перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Я очень переживала». Нижегородка столкнулась с забастовками в аэропорту Турции — рейсы в Россию вылетают с задержкой

Гость
8 июля 2024, 12:44
Это из-за часа задержки такое нытьё? Или это уже привычка ныть по любому поводу? Пусть у нас городе постоит на общественный транспорт , который иногда ждёшь больше часа.
Гость
8 июля 2024, 19:15
вы если не знаете о чем речь, не пишите
Гость
9 июля 2024, 10:21
Гость
9 июля 2024, 10:21
вы если не знаете о чем речь, не пишите
Сама вылетала 6 июля. И это полный трэш. аэропорт переполнен (очевидно не рассчитан на такой объём желающих улететь, слабых кондиционеров. Даже с задержкой в час людям в такой обстановке может стать плохо. Наш рейс задержали на полчаса. И это было полчаса Ада.
9 июля 2024, 13:08
Гость
9 июля 2024, 13:08
Сама вылетала 6 июля. И это полный трэш. аэропорт переполнен (очевидно не рассчитан на такой объём желающих улететь, слабых кондиционеров. Даже с задержкой в час людям в такой обстановке может стать плохо. Наш рейс задержали на полчаса. И это было полчаса Ада.
всего полчаса? и это повод писать тут? раньше по 2 суток задерживали и никто не стонал. уникальные какие неженки пошли. едут отдыхать в страну граничащую с озной конфликта. сказали бы спасибо что в аэропорту никуда ничего не прилетело вообще то. но нашим туристам же море по колено. терпите раз такие смелые
Гость
9 июля 2024, 17:49
А я вылетал вчера в 8 утра из Анталии в Нижний Новгород Аэрофлотом без задержки .И на табло был задержен всего один рейс в Петербург турецкими авиалиниями.Прохождение досмотра , паспортный контроль, получение багажа в Анталии всё очень быстро на удивление.
Гость
9 июля 2024, 18:18
Мы сегодня на пляже обратили внимание, что за целый день не увидели ни одного самолета. Очень переживаем, скоро отдых закончится.
Гость
11 июля 2024, 01:13
Просто Азур эир г*, а не компания. 7 июля летели с Анталии турецкой авиакомпанией южный ветер, вылетели вовремя, ни в какой очереди на взлет не стояли. Да, народу в аэропорту много, так как рейсов в разные города России много. Хочу отметить, что пока мы ждали посадку, человек 10 объявили по громкоговорителю, опаздывающих на разные рейсы и все фамилии были русскими. Гуляют по дьютику, а в итоге из-за опоздавших задерживают рейсы.