перейти к публикации

24 комментария к публикации

Нижний Новгород на 32-м месте по уровню зарплат в России. Угадайте, кто зарабатывает больше всего

Гость
8 июля 2024, 13:57
Грустно. Ведь это средняя зарплата. Если бы медианная зарплата стала такой, то можно было бы порадоваться. Другое дело, что, судя по количеству новых автомобилей на улицах, народ всё-таки зарабатывают прилично больше.
Гость
8 июля 2024, 14:15
Считанные единицы берут новые авто сразу и за полную стоимость, большинство погрязли в кредите, как и в ипотеке.
Гость
8 июля 2024, 14:23
Гость
8 июля 2024, 14:23
Считанные единицы берут новые авто сразу и за полную стоимость, большинство погрязли в кредите, как и в ипотеке.
Кредит-то тоже надо платить. Как с зарплатой в эти самые 80к можно купить авто за 2 миллона? Только если последнюю рубашку на платёж отдавать. Я думаю наши люди всё-таки умнее и сами себя в такую кабалу загонять не будут ради новой машинки.
Гость
8 июля 2024, 14:34
Гость
8 июля 2024, 14:34
Кредит-то тоже надо платить. Как с зарплатой в эти самые 80к можно купить авто за 2 миллона? Только если последнюю рубашку на платёж отдавать. Я думаю наши люди всё-таки умнее и сами себя в такую кабалу загонять не будут ради новой машинки.
Ну если супруги получают по 80к каждый, это уже 160к. Если квартира нет ипотеки или других кредитов, то почему не взять машину, пусть и в кредит.
Гость
8 июля 2024, 14:59
Я кисель тв по ВГТРК давно не смотрю! Поэтому у меня нет доверия к гос. СМИ, где главный Дмитрий Киселев!
Гость
9 июля 2024, 13:36
смотри ютуп.
Гость
8 июля 2024, 16:34
Работа губернатора налицо. Уверенно едем вниз
Гость
8 июля 2024, 23:17
Ему за тебя работать?
Гость
9 июля 2024, 10:35
Гость
9 июля 2024, 10:35
Ему за тебя работать?
Пусть сначала за себя поработает ... А то путает - и работает только НА себя.
Гость
8 июля 2024, 14:29
Главное, чтобы у губернатора всё было хорошо. А нам и так сойдёт... 🤥
Гость
8 июля 2024, 14:40
Точно ! Чемпионское 32-место ! зато как "столица свалок" - на первом !
Гость
9 июля 2024, 05:05
Одна часть населения ест мясо а другая капусту в среднем мы все едим голубци
Гость
9 июля 2024, 09:24
Весь идёт в шоке от твоей новости!
Гость
9 июля 2024, 19:52
У нас с женой 80 т.р. на двоих, правда квартира есть и машина. На все хватает 2 раза в год отдыхать ездим. Поэтому хватит применяться 80 на двоих за глаза.
Гость
9 июля 2024, 20:29
Вот не надо ляля,цены в магазинах видели?ЖКХ? Сейчас одному 80-100 тыс надо зарабатывать.
Гость
8 июля 2024, 14:44
При таком ссудном проценте ростовщики всегда в шоколаде.
Гость
9 июля 2024, 18:50
Вы бы писали про самые низкие зарплаты врачей, пожарных гпс, учителей, лесничих, егерей, и т. Д
8 июля 2024, 14:55
Зарплаты большие, а почему пенсии такие маленькие? В СССР пенсия составляла 40% от зарплаты, а сейчас меньше 30%.
Гость
8 июля 2024, 16:34
Потому что в 2035 будет очевидно банкротство пф! И.... Зарплаты если растут, то у силовиков, чиновников и в ВПК! А это государство, а госслужащие и военнослужащие зачастую финансирование из бюджета, а не через пф!