перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Как насчет розовой змейки или кошачьей лапки? 6 идей нежного маникюра

9 июля 2024, 11:31
как они с такими ногтями в сортир по тяжелому ходят.
Гость
9 июля 2024, 11:50
Наблюдатель сэм, да ещё потом и кушают и готовят(ну это вряд-ли)
Гость
9 июля 2024, 23:19
Наблюдатель сэм, а подмываются вот как, интересно)) ну если средняя длина, ещё ничё, а вот когтистые то
Гость
10 июля 2024, 09:59
Такой длиной теребонькать удобно.
Гость
9 июля 2024, 10:37
фу🤮
Гость
9 июля 2024, 10:44
Больше писать не о чем!!!!
Гость
9 июля 2024, 10:44
Облезлые пальцы бы постеснялись выкладывать. Да и маникюр лажовый, не позорьтесь.
Гость
9 июля 2024, 19:00
Со зиеей, как заболевание ногтей выглядит
Гость
9 июля 2024, 16:47
Всегда глядя на подобное, вспоминаю прекрасную серию фильмов "Кошмар на улице Вязов"
Гость
9 июля 2024, 21:57
Задолбали ихние отросшие маникюры. Колхоз. Впрочем что уж говорить, теперь платья и сумочки классические носят с кроссовками. Вы со стороны себя видели, модницы?) Помню, мы в школе носили спорт костюмы с каблуками (90тые), тоже та ещё мода была, так мы хоть маленькие были и глупые, а тут тёти взрослые. Ну некрасиво, безвкусно.
Гость
10 июля 2024, 10:01
Счас в моде голышом ходить.
Гость
9 июля 2024, 10:39
Розовой змейки?
Гость
9 июля 2024, 10:58
на крайнем фото - фу фу.
Гость
9 июля 2024, 10:44
Как же мерзко выглядят эти маникюры у женщин.
Гость
9 июля 2024, 16:49
Наблюдение: чем страшнее лицо и жирнее фигура - тем ярче маникюр
9 июля 2024, 23:22
Светло-розовые ногти на первом фото чем вам не угодили-то? 😀
Гость
9 июля 2024, 23:45
Согласен, у мужчин маникюр выглядит топово и лучше всего подходит им
Гость
9 июля 2024, 11:03
Девушки, Женщины, поймите, что элементарный маникюр, аккуратно подстриженные ногти, ну плюс покрасили их. Этого вполне достаточно. Не нужны эти когти длинные. Поймите, что нравится они только вам, и тем кто вам их делает. Вы ещё и платите за эту ногтевую дичь
9 июля 2024, 11:48
А с чего вы решили, что женщины только для вас что-то делать обязаны, чхать. А летом маникюр яркий должен быть, а вот эти цвета плешивых лапок).
Гость
9 июля 2024, 16:47
9 июля 2024, 16:47
А с чего вы решили, что женщины только для вас что-то делать обязаны, чхать. А летом маникюр яркий должен быть, а вот эти цвета плешивых лапок).
А для кого они это делают? Для других женщин что ли?
Гость
9 июля 2024, 22:24
Гость
9 июля 2024, 22:24
А для кого они это делают? Для других женщин что ли?
Гость, да)) именно так
Гость
9 июля 2024, 11:51
Пойду себе сделаю потом мужикам из механосборочного покажу может тоже себе захотят
Гость
9 июля 2024, 16:49
Что Дулин, на смену вышел?
Гость
9 июля 2024, 11:53
Мастер бы не позорилась, выставлять такие работы на федеральные порталы. Края у многих ногтей неровные, змейка и кошачья лапка "как капнуло, так и ладно", под бабочкой лужа поплывшего лака.... Блин, я как потенциальный клиент, к такому бы мастеру не пошла.
Гость
9 июля 2024, 23:42
Мну только верблюжью лапку признаёт😎
Гость
10 июля 2024, 02:00
Мне вот просто интересно- ка кони посуду моют с такими ногтями? Не у всех же есть прислуга
Гость
12 июля 2024, 23:03
Ну, спасибо, что не верблюжья, пока что. Культура -то растет.
Гость
9 июля 2024, 22:09
Открою секрет: мужикам вообще фиолетово на маникюр. Это подружки соревнуются, кто больше денег тупо промотала
Гость
10 июля 2024, 02:02
вам жалко их денег? Мне нет
Гость
10 июля 2024, 15:04
Гость
10 июля 2024, 15:04
вам жалко их денег? Мне нет
А мне жалко. Можно было пустить эти деньги на действительно важные цели. А тут выбросили на ветер. Даже покупка айфона в кредит не так глупо выглядит.
Гость
9 июля 2024, 20:58
чем меньше дама читает книг, тем ярче и длиннее её маникюр
Гость
10 июля 2024, 15:04
зато такими ногтями минусы удобно нажимать)
Гость
9 июля 2024, 11:28
циганщына
Гость
9 июля 2024, 14:34
А как насчёт верблюжьей лапки?