перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Весь синий, пульса нет». Очевидица — о гибели 13-летнего мальчика на пляже под Екатеринбургом

9 июля 2024, 07:06
Через час после утопления как воскресить то можно ?
Гость
9 июля 2024, 11:35
30 - 40 минут. Но. В ледяной воде.
Гость
9 июля 2024, 06:27
В скорой не было дефибрилятора?
Гость
9 июля 2024, 07:37
Дефибриллятор не запускает сердце..., он устраняет фибриляцию желудочков сердца, а это другое...
Гость
9 июля 2024, 07:47
Еще одна оптимизация и даже скорых не останется.
9 июля 2024, 09:12
А у него была фибрилляция? Вы точно знаете?
Гость
9 июля 2024, 06:22
На пляже воскресили, а скорая не смогла? 😳
Гость
9 июля 2024, 07:34
Соболезнования родным. Жестокий урок
Гость
9 июля 2024, 08:44
13 лет и не умеет плавать.. Родители знают и едут к воде, чтобы отдыхать, сами плавать наверное умеют… Ужас…
Гость
9 июля 2024, 08:45
Соболезнования родителям. Тяжелейшая утрата...
Гость
9 июля 2024, 09:04
куда смотрели родители
Гость
9 июля 2024, 07:31
Люди запустили сердце, а в скорой просрали всё!!! Как так можно?! Им пофиг уже давно на жизни пациентов, не первый раз так - в скорой умирают!
9 июля 2024, 08:56
Не пишите чушь. Если его час искали, потом сколько то минут прошло до пуска сердца, это значит что мозг давно уже был мертв от недостатка кислорода.
Гость
9 июля 2024, 08:11
Его достали живым из воды, но он скончался по дороге в больницу@ Его достали мертвым из воды. Клиническая смерть.
причём спустя 60 минут, а не 6
Гость
9 июля 2024, 06:45
Лучше ничего не писать чем ............
Гость
9 июля 2024, 13:25
горе поколение... так вы не бухайте на пляже то а смотрите за своими детьми раз не научили их плавать!
Гость
9 июля 2024, 08:27
Я часто замечаю, читаю ,что после травмы ,живого раненного заносят в скорую и в больнице он уже умирает. Оптимизация ,..сэр. врачам нафиг ты не сдался.
мозг живёт ещё 6 минут после клинической смерти. спустя час там ловить уже нечего
Гость
9 июля 2024, 13:30
Почему в этот раз никто не доказывает,что виноваты родители? Как в случае с ребенком на тургояке. Как они могли поехать к воде зная что их "ребенок" не умеет плавать? Или администрация зоны отдыха которая каждого за руку не водит? Сразу врачи скорой виноваты. Ну запустили бы они сердце там кисель уже,а не мозг. Считайте меня жестоким,но это так. И если место пригодно для купания как 13ти летний может утонуть даже не умея плавать?
Гость
9 июля 2024, 14:34
Это не жестоко, но очень грустно. По факту, да, мозг уже не восстановить, и вряд ли хоть кто-то хочет себе или детям своим такого "растительного" существования... Очень грустно!
Гость
9 июля 2024, 06:56
Ну и дальше что, мы тут все должны зарыдать или что?
Гость
9 июля 2024, 09:32
опять медики убили ... коновалы все медики в ЗАО РФ
Гость
9 июля 2024, 11:14
если прошел не надо воскрешать сердце запускать это овощ мозг умер уже
Гость
9 июля 2024, 12:54
Так не камеры наблюдения надо отслеживать, а за ребенком смотреть!!! У воды всегда опасно, нельзя с них глаз сводить
Гость
9 июля 2024, 13:10
13 лет! Почему не учите детей плавать??? Как он дальше будет на водоёмах... Чем старше, тем сложнее учиться!
Гость
9 июля 2024, 14:38
Родители!!! Умеет ребенок плавать или нет - купите ему нарукавники!!! Неужели нельзя додуматься до элементарных вещей?
Гость
9 июля 2024, 15:42
Все не так было, он умер до приезда скорой. И он умел плавать. А хозяин "КУРОРТА" хочет с себя ответственность снять.
Гость
9 июля 2024, 16:10
Почему удалили мой комментарий, вы даёте людям не верные данные.. Или вам нужно выдавать только удобную для вас информацию?
Гость
9 июля 2024, 16:22
Дело случая.... мы в детстве не умея плавать ходили купаться одни и в итоге все научились. Возможно с ним просто что то случилось в воде, может сознание потерял от перегрева или еще что.
Гость
9 июля 2024, 06:14
Прям как в Мариуполе...
Гость
9 июля 2024, 14:03
А что там? Утонул тоже кто-то?
Гость
9 июля 2024, 07:01
Естественный отбор
Гость
9 июля 2024, 07:48
Повезли бы сами в больницу - был бы жив. Скорая рфии убивает.
Гость
9 июля 2024, 08:18
Ну чего, как вы поплавали?