перейти к публикации

102 комментария к публикации

«Человек просто неадекватен». Екатеринбуржцы рассказали, почему сбили женщину во время дорожных разборок

9 июля 2024, 00:36
Ничего не понятно, но очень интересно
Гость
9 июля 2024, 02:42
Как всегда у е1))))))))одна реклама🤦
9 июля 2024, 10:23
нет, нисколько не интересно
9 июля 2024, 04:28
Сбили, значит надо сходить в больничку и оформить травмы, а обязанность водителя кто сбил, сообщить в гибдд и пройти мед освидетельствования. Если не сделал, прав лешить
Гость
9 июля 2024, 06:29
Это если сбил. А здесь ясно видно - стоило вольво сдвинуться с места, как тетка крайне "удачно" облокотилась пятой точкой на крыло и сделала красивый кульбит через крыло, который противоречит физике "наезда", и удачно падает перед машиной, после чего пытается залезть под бампер. В таком случае - обращение водителя в гаи = взять вину на себя.
9 июля 2024, 07:17
Гость
9 июля 2024, 07:17
Это если сбил. А здесь ясно видно - стоило вольво сдвинуться с места, как тетка крайне "удачно" облокотилась пятой точкой на крыло и сделала красивый кульбит через крыло, который противоречит физике "наезда", и удачно падает перед машиной, после чего пытается залезть под бампер. В таком случае - обращение водителя в гаи = взять вину на себя.
Он теперь должен на ней жениться
Гость
9 июля 2024, 09:12
Гость
9 июля 2024, 09:12
Это если сбил. А здесь ясно видно - стоило вольво сдвинуться с места, как тетка крайне "удачно" облокотилась пятой точкой на крыло и сделала красивый кульбит через крыло, который противоречит физике "наезда", и удачно падает перед машиной, после чего пытается залезть под бампер. В таком случае - обращение водителя в гаи = взять вину на себя.
Автомобиль был в движении? А что по этому поводу гласит буква ПДД? ч. 3 п. 10.1? Вплоть до полной остановки. А водитель пренебрег этим требованием. У обоих участников инцидента есть вина.
Гость
9 июля 2024, 00:20
Интересную историю рассказывают, УАЗик так летел и поднимал клубы пыли, что ребенок успел прийти домой, пожаловаться, его семья успела выйти, перегородить дорогу, а все это время УАЗик, видимо, продолжал лететь с дичайшей скоростью. И как они определили его скорость, чтобы учить соблюдать скоростной режим? Кто им дал право перегораживать дорогу?
Гость
9 июля 2024, 00:24
Гость, узик дрифтил.
Гость
9 июля 2024, 00:25
Он видимо туда сюда летал, никак улететь не мог
Гость
9 июля 2024, 06:35
У нас в саду был похожий кадр, тоже на "жипе". Постоянно гонял по дороге, специально поднимая клубы пыли. На замечания посылал в пешее эротическое. Проблему решили путем выкапывания трех небольших канавок (глубина 5 см, ширина 10 см) поперек дороги с хитрым шагом. "Жипера" знатно так качнуло на неровностях и он чуть не уехал в столб, опосля этого он стал ездить как человек.
9 июля 2024, 00:10
Нее, давайте сочинять не будем, есть факт, сбил и поставил поперёк свою машину, всё. Уазик кого сбил, где нарушил? Пыль поднял?
Гость
9 июля 2024, 00:19
Serega M, вот именно. Чемодан и в тайгу к медведям. Дикари
Гость
9 июля 2024, 10:02
так сбил и поставил, или поставил и сбил? ты определись. А по факту он никого не сбивал.
9 июля 2024, 02:11
Вранье. Прям они стояли и ждали пока ребёнок добежит домой и потом с мамой вернётся обратно)
Гость
9 июля 2024, 10:03
ты не понял. Эти чудики на уазике проехали по улице (неслись, так как опаздывали), потом поехали обратно. Тут их и "перехватили".
9 июля 2024, 21:33
Гость
9 июля 2024, 21:33
ты не понял. Эти чудики на уазике проехали по улице (неслись, так как опаздывали), потом поехали обратно. Тут их и "перехватили".
Гость, не факт что это чудики. И неслись со слов тех кто перекрыли дорогу. Хотя по правилам это их не касается с какой скоростью автомобили ездят по дорогам, а если у них нет асфальта - это уже не проблемы других водителей а проблемы администрации города. Так что перекрывать общественную дорогу они не имеои права вообще.
Гость
9 июля 2024, 00:22
На видео 100% людей - идиоты. Все друг другу что-то доказывают, и никак не могут разъехаться чтобы продолжать жить жизнь.
Гость
9 июля 2024, 12:15
Вот именно! Чо, никому из них не охота успеть вовремя к началу программы время на россия2?)))
Гость
9 июля 2024, 00:18
Игры колхозанов. Вилы еще возьмите
9 июля 2024, 00:36
100% вина водителя Вольво. Псих.
Гость
9 июля 2024, 06:31
''меня просто попытались задавить. Когда это увидел мой супруг, он поставил свою машину поперек дороги, чтобы я не оказалась под колесами'' Нормальные и адекватные люди, просто отходят-убегают от опасности, когда их пытаются задавить. Больные на голову и врунишки, ставят "для защиты "машины поперек дороги Очередные местные царьки, считающие дорогу общего пользования, частной собственностью
Гость
9 июля 2024, 12:37
Колхозаны)))
9 июля 2024, 11:42
Ждем версию истории, со стороны собак противоборствующих сторон! Животным доверия больше, в этой истории! 😠
Гость
9 июля 2024, 12:36
А чем тебя покзаания этих орангутангов не устраивают?
Гость
9 июля 2024, 01:19
Вольвовод намеренно наехал на женщину. Это очевидно. Женщина не видела движущееся авто.
9 июля 2024, 08:20
Местные жители перекрыли автомобилем общего пользования потому что проезжающие автомобили мешают их детям гулять с собакой по дороге а ещё пылят да и просто раздражают?
Гость
9 июля 2024, 12:36
Типа того. Я бы ещё уточнил - Оборзевшие местные жители
Гость
9 июля 2024, 07:25
Водитель вольвы королём себя возомнил. Я б на месте сбитой женщины оформил всё по ДТП и пусть они доказывают, кто куда гнал
Гость
9 июля 2024, 10:04
так почему же она, жертва дтп, не вызвала ГИБДД? :))) не думал? Там на соседних домах камеры, этой парочке на уазике все подробно разжевали, за их гонки и попытки упасть под машину.
9 июля 2024, 16:36
Гость
9 июля 2024, 16:36
так почему же она, жертва дтп, не вызвала ГИБДД? :))) не думал? Там на соседних домах камеры, этой парочке на уазике все подробно разжевали, за их гонки и попытки упасть под машину.
Местные разжёвыватели,знак ограничения скорости есть?нет.в населённом пункте каждый имеет право двигаться со скоростью 60 км.ч.очень сомневаюсь что они двигались быстрее.зато нисколько не сомневаюсь в неадекватности хозяев стоящих у дороги домов.
Гость
9 июля 2024, 01:08
вопрос - собаки в намордниках и на поводке были или как обычно безбашенные алабаи носятся, а рядом ребенок с пустым взглядом и открытым ртом ждет когда его время уже придет?
9 июля 2024, 09:04
В мире животных...
Гость
9 июля 2024, 00:08
Если нет пострадавших, то и нет ДТП. Что оформили самостоятельно?
Гость
9 июля 2024, 01:00
заплатили друг другу по 100 рублей и разъехались, ну и гибддд, за беспокойство
9 июля 2024, 15:31
Не выгуливайте детей/собак/жен на ПЧ. Там, знаете ли, люди ездят на авто.
9 июля 2024, 12:35
"Семья ехала на внедорожный фестиваль" Водитель уазика нагло врет, эта улица никуда вести не могла, так как в конце она выворачивает на ул. Буденного, но так как в конце лежат блоки, она стала еще и тупиковой. По этой улиц��, по навигатору, они максимум местную пробку могли пытаться обьехать и все. 😠
9 июля 2024, 16:32
Тупик не означает что проезд запрещён.
10 июля 2024, 15:37
10 июля 2024, 15:37
Тупик не означает что проезд запрещён.
Это уже другой вопрос. Я о том, что водитель уаза рассказал мол навигатор на гонки по этой улице вел. Ну вот не правда, никуда эта улица не ведет, только пробку могли по ней попытаться обьехать. Почему прямо так и не сказать было, а лапшу нам на уши вешать?
10 июля 2024, 17:29
10 июля 2024, 17:29
Это уже другой вопрос. Я о том, что водитель уаза рассказал мол навигатор на гонки по этой улице вел. Ну вот не правда, никуда эта улица не ведет, только пробку могли по ней попытаться обьехать. Почему прямо так и не сказать было, а лапшу нам на уши вешать?
Да вообще всё равно что делал водитель на этой дороге и что об этом говорил.есть факт незаконного препятствия нахождению его на дороге общего пользования.остальное лирика.
9 июля 2024, 02:27
идите оба на сво выполнять боевые задачи!!!
Гость
9 июля 2024, 07:42
Прикольно. "Машина мчалась в клубах пыли". "Дочь прибежала - меня чуть не сбили". "Вольво перегородило дорогу"... Дочь бежала быстрее звука, а Вольво включил реактивный ускоритель и вышел на гиперзвуковые скорости? Кто то тут завирается...
Гость
9 июля 2024, 10:06
еще один тупой. Уазик проехал в одну сторону, несясь и поднимая клубы пыли. Когда он это делал в обратную сторону - тут и был перехвачен.
9 июля 2024, 16:37
Гость
9 июля 2024, 16:37
еще один тупой. Уазик проехал в одну сторону, несясь и поднимая клубы пыли. Когда он это делал в обратную сторону - тут и был перехвачен.
Клубы пыли в горном щите поднимаются и при скорости 30 км.ч.
9 июля 2024, 07:21
Колхозанские будн��, ничего нового
Гость
9 июля 2024, 07:59
Тетя как ты через забор скорость УАЗа то определяешь ? Больные какие-то
9 июля 2024, 06:31
В эту версию я как то больше верю. Особенно верю в то, что водитель решил из дачной дороги устроить раллийный спецучасток.
Гость
9 июля 2024, 10:07
Поддерживаю. У нас так же носятся всякие залетные, левые. Свои, местные, все ездят адекватно. Самый трэш это газелисты со стройматериалами. Торопятся ужоскак.
9 июля 2024, 16:39
Это не дачная дорога,это проезжая часть населённого пункта.
9 июля 2024, 16:40
Гость
9 июля 2024, 16:40
Поддерживаю. У нас так же носятся всякие залетные, левые. Свои, местные, все ездят адекватно. Самый трэш это газелисты со стройматериалами. Торопятся ужоскак.
Так к вам же и торопятся или к вашим соседям.
Гость
9 июля 2024, 01:25
я обратно че то в деревню захотел
Гость
9 июля 2024, 04:39
Это и так деревня
Гость
9 июля 2024, 12:39
Гость
9 июля 2024, 12:39
Это и так деревня
Не, деревня это академ))))
9 июля 2024, 11:56
Жизнь других... )))
Гость
9 июля 2024, 08:58
"На видео 100% людей - идиоты. Все друг другу что-то доказывают, и никак не могут разъехаться чтобы продолжать жить жизнь." И еще поимерно половина комментаторов - идиоты.
Гость
9 июля 2024, 12:39
Добро пожаловать в наши ряды!
Гость
9 июля 2024, 07:42
Людям с той и другой стороны ну вот реально заняться больше нечем, даже смотреть не хочется. Живут в таком месте вдоль дороги, устанешь выбегать каждый раз. Делайте самодельный лежачий.
Гость
9 июля 2024, 11:59
встретились несколько неадекватов. Один гоняет, другой решил поучить и поставил машину поперек дороги. Перегородил дорогу - прямая провокация на конфликт. Что ожидал в ответ-то получить, думал, что перед тобой школьники какие, будут прощения просить и обещать впредь так не делать? Головой не подумал, кто там и на что способен.
Гость
9 июля 2024, 12:53
Его вполне могли протаранить и он бы виновником был, типа выехал с прилегающей под машину, не уступив ей дорогу
Гость
9 июля 2024, 07:42
С такой госавтоинспекцией скоро сами себя штрафовать вынуждены будем за нарушения и дтп
Гость
9 июля 2024, 09:01
Опять всё из-за борзых баб с обоих сторон. Видимо ни одна, ни другая никогда по мозгам не получали за своё поведение.
Гость
9 июля 2024, 12:11
По видео видно, что не она на капот легла, а водитель поехал на нее и толкнул машиной. По факту сбил. И нечего тут сочинять-всё видно.
Гость
9 июля 2024, 12:39
так и не понял за кого болеть
Гость
9 июля 2024, 09:37
Уаз хотел облететь пробку у Колхозного двора по Горнощитской но наткнулся на колхозников.
Гость
9 июля 2024, 12:42
А неча по нашей улеце ездеть!
9 июля 2024, 04:02
Да сто пудов баба провокацию устроила. Водитель volvo над заявление писать на причинение морального и материального ущерба и взыскивать по суду. Что за известное желание встраивать бадалово? Есть правоохранительные органы, если чем-то недовольная, туда и обращайтесь, А мериться у кого-то уже не вариант. Огрести можно по полной легко и на ровном месте. ;)
9 июля 2024, 06:36
Ну да, отличная идея. Вызываем ГАИ и ждем пол дня, пока гонщеки не наиграются и не уедут домой сами. А потом попробуй докажи, что они двигались с превышением или с опасными маневрами, что бы их хоть за что-то привлекли. А так перекрыли, побухтели, раллисты поехали домой пиво пить и никто не летает больше. Пока...
Гость
9 июля 2024, 08:08
так себе из тебя адвокат🤣 Водитель volvo не верь Андреям
13 июля 2024, 15:30
Гость
13 июля 2024, 15:30
так себе из тебя адвокат🤣 Водитель volvo не верь Андреям
Да на видео очевидно, как баба устроила клаунаду "упав под колеса" ;) Если вы считаете, что человек нарушил правила дорожного движения - не нужно заниматься самосудом. Обращайтесь в органы. А театра одного актёра с такими скомарохами никому не нужн. Надеюсь с утра разберётся и накажет.
Гость
9 июля 2024, 00:12
Поехали
Гость
9 июля 2024, 04:44
Надо было тросом дернуть вольво в сторону и делов.
Гость
9 июля 2024, 09:10
Т.е. принципиально в ситуации есть хоть кто-то или что-то адекватное? Ну сошлись бараны возле ворот.... Де-юро ДТП с пешеходом. Был ли пешеход правомерен в своем нахождении на проезжей части - пусть устанавливают соответствующие органы. Ровно как и с поиском ответа на вопрос - мог ли водитель избежать наезда на пешехода. Так то вина взаимная - водитель имел возможность и не избежал наезда (ч. 3 п. 10.1 ПДД), пешеход не имел права находиться на проезжей части. Обоим штраф. Ущерба вреда здоровью не установлено - разошлись.
Гость
9 июля 2024, 09:31
Что те, что эти неадекваты
Гость
9 июля 2024, 09:56
Перегрелись они все на солнце, мозг расплавился. Держитесь люди, скоро будет прохладнее и дожди.
Гость
9 июля 2024, 10:46
Эта самая женщина из конфликтной машины
Гость
9 июля 2024, 12:35
Зачинщиков на учет и на лечение в дурку.
Гость
9 июля 2024, 13:22
кто то здесь звездит
Гость
9 июля 2024, 11:48
жители правы . не виг гонять . жилой массив. доиграються поставят знак жилой зоны и скорость 20 километров.
Гость
9 июля 2024, 12:52
А перекрывать общественную дорогу они правы? Пусть пишут единороссам, чтобы асфальт положили, если пыли не хотят!
9 июля 2024, 16:41
Так жители уже добились что через весь посёлок скорость 40 км.ч.и теперь дружно всем посёлком они дышат газами от авто стоящих в пробке.🤣
Гость
9 июля 2024, 02:21
Сама прыгнула на капот, когда он тронулся.
Гость
9 июля 2024, 10:06
А ГАИ как обычно - самоустранились...
9 июля 2024, 16:43
А чего им там делать?они же не ветеринары.
Гость
9 июля 2024, 11:49
или шлагбаум поставить
9 июля 2024, 16:44
Ага,страна шлагбаумов и заборов.постройте себе личную дорогу и ставьте на ней шлагбаумы.
Гость
9 июля 2024, 05:42
Та, что подставилась под удар, несчастная женщина и ей еще аукнется Скорость в населённом пункте всегда ограничена
Гость
9 июля 2024, 08:06
с логикой проблемы?
9 июля 2024, 16:45
60 км.ч.
Гость