перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Если я брошу, меня скрючит»: 5 женщин, которые доказали, что пенсия — самое время дать жару

9 июля 2024, 17:14
Заметьте - статья про пенсионерок. Где мужчины их возраста? Очень рады за женщин, что КОНКРЕТНО их здоровье ИМ позволяет. Не у всех такое здоровье и не все могут так беззаботно выглядеть на минимальную пенсию.
9 июля 2024, 19:31
Мужчины столько не живут .
Гость
9 июля 2024, 19:34
realtor88, мужчины их возраста уже ходят под себя
Гость
10 июля 2024, 01:52
Мужчины их возраста на лыжах бегают. Даже постарше встречаются. Но в Свердловской области о лыжах не принято говорить. У нас полный игнор этого вида спорта. А когда-то были в лидерах.
9 июля 2024, 17:24
не-е-е, я так не хочу на пенсии!
Гость
9 июля 2024, 16:45
У нас один тоже, повадился: хоккей, дзю до, "акваланги на дне". Нет, лучше бы его скрючило. Страна бы целее была.
9 июля 2024, 19:29
Он ещё стерхов учит летать .
Гость
9 июля 2024, 16:45
«Если я брошу, меня скрючит»: сказал Геккон, надел брюки и пошёл в КиБ.
Гость
9 июля 2024, 17:11
Зачем Геккону брюки, если КиБа не будет?
Гость
10 июля 2024, 14:34
Зачем время на брюки тратить, ведь в К&Б всё может прокиснуть...
Выжили бабки из ума.
Гость
9 июля 2024, 16:37
они о тебе такого же мнения
Гость
9 июля 2024, 16:13
Лариса то отхватила себе молоденькую Юлю😂
Гость
9 июля 2024, 17:26
Ого, в 79 лет впервые на коньки встать. Кости же у возрастных хрупкие
Гость
9 июля 2024, 18:02
5 человек на всю страну?
Гость
9 июля 2024, 16:05
Мы, пенсионеры Российской Федерации, искренне молим нашего президента, чтобы поднял нам пенсионный возраст! Не знаем куда деть нашу кипучую энергию!
Гость
9 июля 2024, 16:29
Устали давится черной икрой и шампанскими винами! Индексации пенсий аж на 150-300 рублей заставляют нас страдать в пошлой роскоши!
Гость
9 июля 2024, 16:02
А потом лежат и ноют, когда старая тушка не вывозит или ловит травму... Или крякают раньше времени тупо надсадив мотор...
9 июля 2024, 16:09
Лучше так сразу, чем десятками лет в диван врастать и гнить)
Гость
9 июля 2024, 16:47
9 июля 2024, 16:47
Лучше так сразу, чем десятками лет в диван врастать и гнить)
"Лучше, чем от водки" - сказал один Великий.
Гость
10 июля 2024, 00:10
геноцид гмужчин осударсвом. поэтому и мрут как мухи, на скамейках у подьездов одни пенсионерки.мужков давно выгнали из своих хат на теплотрассу и те давно померли либо в браке допилили их. женщины живут на 17 лет дольше и выходят на пенсию на 5 лет раньше. прадокс , но не для государства.
9 июля 2024, 19:14
пенсия или пенсионный возраст? вы грамотно излагайте материал
10 июля 2024, 00:08
Не знаю про остальных, но хоккеистка эта рассказывала, что наличием у них спорткомплекса, их Команды, формы и всего остального благополучия и чистоте в их селе они обязаны одному олигарху, который родом из их села, а не кому бы то другому. А ещё она рассказывала про тотальную нищету и голод в детстве и как большую часть надоя их коровы-Ведерницы и овощей с огорода забирал колхоз на «нужды страны». И типа все норм, не жили богато и начинать не стоит, господь терпел и нам велел и тд.
Гость
9 июля 2024, 16:06
Всех женщин надо отправлять на пенсию в 70 лет.......................................
9 июля 2024, 19:34
Эти женщины не занимались физическим трудом , потому здоровье и сохранилось .
Гость
10 июля 2024, 10:48
Очень очень скоро искусственный интеллект женские рабочие места вышибет с рынка труда.... Останутся только действующие лица... Подсивалы будут ненужны. Количество бумажной работы сократиться в разы
Гость
9 июля 2024, 18:17
Кому-то--"дать жару". Кому-то--другое
9 июля 2024, 17:48
Дааа.Потом тромб оторвётся, сердце остановится, или ещё чего, как например на каждой городской пробежке по 200. Зато пенсию потом платить не придётся. Экономия для государства🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2024, 19:33
Vadim-_-DV, так уже пожили достаточно. Лучше тромб, чем пролежни.