перейти к публикации

90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор террористам из «Талибана»*. Они разложили взрывчатку по городу

9 июля 2024, 16:19
как так десять человек отпустили,в нужную дверь зашли получается.
Гость
9 июля 2024, 16:43
смотрю, ты знаком с результатами следствия и приговором. ссылочку скинешь, или как обычно бла-бла?
Гость
10 июля 2024, 00:11
Гость
10 июля 2024, 00:11
смотрю, ты знаком с результатами следствия и приговором. ссылочку скинешь, или как обычно бла-бла?
В статье это черными букафками на белом фоне написано,не читал??советую ознакомится
Гость
9 июля 2024, 16:28
Люди собирались устраивать терракоты, убивать гражданских, а им дают сроки 20-25 лет. И на что надеется система? Что через 20-25 лет, если не помрут в тюрячке, то выйдут законопослушными гражданами? Таких людей, если они решились на преступления такого формата, необходимо навсегда изолировать от общества.
Гость
9 июля 2024, 17:53
Гость, они никогда не выйдут..
Гость
9 июля 2024, 17:54
Гость, зачем ты их людьми называешь?
Гость
10 июля 2024, 00:11
Гость
10 июля 2024, 00:11
Гость, они никогда не выйдут..
Не факт
Гость
9 июля 2024, 17:13
Ухо хоть отрезали напоследок?
Гость
9 июля 2024, 17:28
Там не ухо, а то что ниже пояса резать надо.
Гость
10 июля 2024, 09:57
Гость
10 июля 2024, 09:57
Там не ухо, а то что ниже пояса резать надо.
Уже обрезали.
Гость
9 июля 2024, 18:58
А разве не на пожизненное нужно сажать таких людей? Такие не исправляются.
Гость
10 июля 2024, 00:12
А зачем их столько лет кормить и лечить??
Гость
9 июля 2024, 17:08
Абубакру Сангчаров , Сангинмурод Мусофиров , а Шахромджон Мусофиров, Анваршох Авезов и Нурали Дустов , иностранные специалисты ? язык сломать можно а ведь ког да то мы жили в одной стране , читать писать их учили
Гость
10 июля 2024, 09:53
Вам до сих пор хочется жить с ними в одной стране?
Гость
10 июля 2024, 10:33
ты сам-то грамотно написал, дай учительнице проверить
Гость
10 июля 2024, 10:59
А ты их цифрами пользуешься бесплатно ))
Гость
9 июля 2024, 16:59
Крокус тоже их рук дело.
Гость
10 июля 2024, 09:57
Чем докажете?
Гость
9 июля 2024, 18:03
Сколько раз говорили Зачем они сюда едут? Чтобы теракты устраивать? Изнасилованиями заниматься. Мы народ против их въезда в россию.
Гость
10 июля 2024, 00:16
А те кто зарабатывает на ввозе "онинамнужных" против твоих хотелок,это просто бизнес,ни чего личного
Гость
9 июля 2024, 20:08
Прочитать имя неспеша смог только у первого.....остальное значения не имеет!))
Гость
9 июля 2024, 21:05
А вы думали джихадисты после Афганистана разойдутся по домам и пахать начнут? Очевидно они в Среднюю Азию идут, а оттуда к нам.
9 июля 2024, 19:13
Раньше они при виде ппсников перебегали на другую сторону улицы...а щас наоборот...ппсников днём с огнем не сыщещь...а русская речь стала пропадать с улиц Сортировки....
Гость
10 июля 2024, 08:35
Да и не только сортировки(((
Гость
9 июля 2024, 17:21
Не до террористов сейчас, на тротуаре без них легко остаться калекой от безумных гонщиков
Гость
9 июля 2024, 17:59
Все плохие - и те, и те!
9 июля 2024, 19:12
А зачистить полностью Сортировку вам слабо? Что бы было как в 1980 е....тишь да благодать
Гость
9 июля 2024, 16:19
В смысле выдворили? Людей за посты и ссылки сажают, а тут выдворение?
Гость
9 июля 2024, 18:07
Не, их посадили там 4х.
Гость
9 июля 2024, 21:49
Выдворили на зону. А та по-русски читать умеешь или только на каклядском?
Гость
9 июля 2024, 21:58
Читать умеешь не на каклядском?
9 июля 2024, 17:55
Союзники? Вроде?
11 июля 2024, 01:43
Что отправили в тюрьму пять участников?
Гость
9 июля 2024, 16:43
Да, это вам не спектакли ставить... За спектакль получивший театральные премии "Зоолотая Маяска" двух женщин режиссёров посадили на 6 лет, каждую....
Гость
9 июля 2024, 16:59
Пожалели режиссёрок? ))
9 июля 2024, 17:19
Полагаешь на четвертак их тоже отправить надо было?
Гость
9 июля 2024, 18:03
9 июля 2024, 18:03
Полагаешь на четвертак их тоже отправить надо было?
Полагаю, что террористы это те кто взрывает и в Крокусе людей убивал и здание поджёг, а не две девачки-болталки. И эти террористы, потому что движение и взрывчатка.
Гость
9 июля 2024, 16:38
Отпустили? Спасибо сказали? Нет? Недоработали... Верните на спасибо. Собственно а Бастрыкин прав, как на счёт обратно смертную казнь?
Гость
9 июля 2024, 17:57
А никак, потому чта тебя первого расстреляют!
Гость
10 июля 2024, 01:06
Это ведь представители той самой "самой мирной религии на земле"?
9 июля 2024, 17:12
Чуть чуть не повезло зайкам, успели присесть. Скоро вроде как ячейку эту должны исключить из списка запрещенных
Гость
9 июля 2024, 22:21
где смертная казнь
Гость
10 июля 2024, 00:17
Играем в демократию ((((и доиграемся.........
Гость
10 июля 2024, 09:57
В РБ, Иране, США.
Гость
9 июля 2024, 20:10
ФСБ - молодцы. Спасибо за работу.
Гость
9 июля 2024, 16:35
Как так "запрещенная в России"? Совсем недавно делегация талибов, официально посещала Казань. 15 мая 2024 года это было. На международный форум, по приглашению Рустама Минниханова. Или там другие талибы были, с человеческим лицом?
Гость
10 июля 2024, 00:18
Ну ты же знаешь "это другое".......
Гость
9 июля 2024, 16:55
А сколько их ещё га окраинах осталось, если эти практически в центре жили?
Гость
9 июля 2024, 18:42
Не всех еще изловили их еще очень много по улицам шастает ждут момента 😫
Гость
9 июля 2024, 18:56
Это не имена, а набор букв. Или клички животных. Тьху!
Гость
10 июля 2024, 08:08
Пожизненно надо!
Гость
10 июля 2024, 08:26
Непоняоно как так десять человек ввдворили??? Вот так просто?
Гость
10 июля 2024, 08:49
собирались устраивать терракоты, убивать гражданских, а им дают сроки 20-25 лет. И на что надеется система? Что через 20-25 лет, если не помрут в тюрячке, то выйдут законопослушными гражданами?
Гость
9 июля 2024, 16:34
Кто в РФ противодействует снятия моратория на ВМН-смертную казнь террористам? Почему ряды во властных структурах ещё не вычищены?
Гость
9 июля 2024, 17:54
По-моему ты террорист. ПЖ достаточно, но тут и ПЖ не дали им(
Гость
9 июля 2024, 20:01
Пха. 5 ? Да из каждый десятый в стране нашей. Каждый приехавший мигрант ненавидит русских. Зачем привозят непонятно
Гость
10 июля 2024, 00:21
Ну как непонятно,кто то очень высоко сидящий делает оооочень большие деньги на ввозе этих(((
Гость
9 июля 2024, 16:38
и все равно их сюда тащат миллионами.
Гость
9 июля 2024, 17:43
нормальные мужики
Гость
9 июля 2024, 18:00
Ага, наконец ФСБ сработало как надо!
Гость
9 июля 2024, 20:49
Гость
9 июля 2024, 20:49
Ага, наконец ФСБ сработало как надо!
Плохо стараешься - видно что ты ботяра.
Гость
9 июля 2024, 16:21
Так они террористы или нет?
Гост��
9 июля 2024, 17:19
Чтобы да так нет.
Гость
9 июля 2024, 17:09
В Екб прокуратура еще по старинке работает, когда в Мск этих талибанов принимают на высшем уровне чтобы они там не раскладывали...
Гость
9 июля 2024, 16:24
А я по телику слышал, что там адекватные мужики. Наврали, получается?
Гость
9 июля 2024, 16:57
Где там?
Гость
9 июля 2024, 17:53
Да неужели запрещённых братушек* посадили? Вот это достижение, я понимаю, молодцы, не девок с рисуночками ловили. Мужики!
Гость
9 июля 2024, 21:38
А як в погребе сидится "смелому мужику"? Не отловил ТЦКашник обдиареинного ухилянта?
Гость
9 июля 2024, 19:12
Что отправили пять участников в тюрьму?
Гость
10 июля 2024, 01:28
Если друг оказался вдруг... :D
Гость
10 июля 2024, 09:15
Великая новость для июля 2024 года: "Террористов задержали в сентябре 2021 года." Прошло 3(!!!!) года и только сейчас публикуют новость.. Чтобы что? Зачем?
Гость
10 июля 2024, 10:31
и сейчас эту запрещенную организацию хотят исключить из списка запрещенных?
Гость
10 июля 2024, 10:57
Изготовили взывчатку ))))))))))))))))))))))))
Гость
9 июля 2024, 17:26
Одних сажают в тюрьму, других за стол.
Гость
9 июля 2024, 17:58
А...да не буду говорить, это простите что...
9 июля 2024, 20:44
Это теперь наши новые братья, а не террористы
Гость
9 июля 2024, 17:04
Да не может быть, произошла чудовищная ошибка! Ведь это наши дружественные друзья, которых принимали в Кремле!
9 июля 2024, 22:04
Товарищ Мохаммед бин Салман Аль Сауд заявил, что если G7 конфискуют российские деньги - он сольёт все долговые бумаги ЕС. Мы живём в интереснейшие из времён. И мне искренне жаль тех, кто в это время продолжает спорить, кто круче - Николай Второй или Брежнев. Путин круче!
9 июля 2024, 18:32
Отменяют на каких нибудь американцев пойманых в Афгане, потом американцев - на наших, пойманных в США. Ну и конечно отметят вместе с талибами выгодную сделку. Бизнес.
9 июля 2024, 17:58
так мы же объединились с террористами в борьбе против терроризма ? или нет ?
Гость
9 июля 2024, 19:15
Такое враньё 🤮..... Скоро их вычеркнут из запрещённых и будут друзьями....
9 июля 2024, 17:49
Так талибы же наши братушки? Не? Они же делегацией на ПМЭФ были🤣🤣🤣
Гость
9 июля 2024, 17:54
Воть! Достижение! Наконец наши защитнеги поняли, что не братья оне нам!
Гость
9 июля 2024, 21:05
А остальных почему отпустили? Не простые родители, как тут пишут?