перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Солнечные удары, ожоги и даже инсульты. Чем опасна жара для домашних питомцев и как помочь ее пережить — советы экспертов

Гость
3 июля 2024, 18:10
Поставил кондиционер и верчу погоду как хочу, у себя дома.
Гость
3 июля 2024, 17:43
Кондиционеры? не, не слышали
Гость
3 июля 2024, 17:49
Видел цены на них? Сто тысяч за один с установкой насчитали. Это две месячных моих зарплаты.
Гость
3 июля 2024, 17:51
Гость
3 июля 2024, 17:51
Видел цены на них? Сто тысяч за один с установкой насчитали. Это две месячных моих зарплаты.
Гость, ну дак их как бэ не в пик спроса ставят обычно, тогда и ценники более приемлемые. ставил два, обошлось всё как раз в сотку с монтажом
3 июля 2024, 17:58
Гость
3 июля 2024, 17:58
Видел цены на них? Сто тысяч за один с установкой насчитали. Это две месячных моих зарплаты.
Гость, В ДНС за 17000 можно купить девятку, она на 25 кв.м., + установка 8-10 т.р.
3 июля 2024, 21:42
какая эпилепсия от обливания водой???????????????
Гость
9 июля 2024, 16:25
Действительно, и судорог от холодной воды в жару не бывает, врут всё.
9 июля 2024, 22:10
Гость
9 июля 2024, 22:10
Действительно, и судорог от холодной воды в жару не бывает, врут всё.
судороги и эпилепсия - оно конечно абсолютно одно и то же,ага
4 июля 2024, 02:22
Что значит брить котов,а у женщин волосы длинные тоже в жару стричь? Дома или кондиционер или вентилятор у нормальных людей есть!
Гость
8 июля 2024, 17:52
я кота в морозилку сую на полчаса, правда он потом какой то вялый, но в целом норм
Гость
9 июля 2024, 08:52
поставь себе клизму со льдом, говорят тоже полезно
Гость
9 июля 2024, 16:26
Ребенка ещё туда же засунь, может хоть за это посадят.
Гость
11 июля 2024, 01:29
Гость
11 июля 2024, 01:29
Ребенка ещё туда же засунь, может хоть за это посадят.
Какие любители животных кровожадные.
Гость
3 июля 2024, 18:13
Такая полезная статья, и несколько штук одинаковой рекламы по теме. Низко спекулировать на чьей-то жизни и здоровье, пользуясь тревогой людей.
Гость
11 июля 2024, 08:05
Я своего кота в душ водил. Обливал всего, кроме головы. Ему в итоге нравиться стало.
Гость
3 июля 2024, 18:39
А обрить- рабочая схема?
Гость
3 июля 2024, 19:12
Нет. Не надо считать себя умнее природы.
3 июля 2024, 21:42
ну если вы хотите угробить животное -то вполне рабочая
Гость
11 июля 2024, 01:29
Гость
11 июля 2024, 01:29
Нет. Не надо считать себя умнее природы.
Надо.
Ьольше не о чем заботиться кроме бродячих кошек?просто их надо стричь налысо и все.Как и зошников, чтоб жирные мозги не потели.ггыгы.Лысые зошники и лысые кошки,ггыгы