V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

750мм 83%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

15-летняя девочка тайком сбежала от родителей к жениху в цыганский табор. Мама хочет ее вернуть, барон говорит: «Это любовь»

9 июля 2024, 15:56
Да и ... с ними. Хотя Томми осуждает.
Гость
9 июля 2024, 16:59
вот тока цыган тут и не хватало!
Гость
9 июля 2024, 21:39
ну просто папа и мама не смогли вовремя донести до неё кто такие эти цыгане.
Для цыган это нормально
Гость
9 июля 2024, 16:52
Сбежала и сбежала, что об этом писать.
Гость
9 июля 2024, 15:50
Путин на встрече с индийским премьером Моди восхитился уровнем рождаемости в Индии. По словам президента, 23 миллиона человек в год — не просто цифры. Читаем Вергезе «Завет воды» книга начинается с того, что сорокалетний овдовевший землевладелец из Кералы женится на 12-летней девочке-бесприданнице. Но - вот это благородство! - покуда юная супруга его не достигает сколько-нибудь приличного возраста, он не только к ней не прикасается. Но когда ей исполняется 16 лет, а ему соотвественно 44, то прикасается. Семья по-индийски
Гость
9 июля 2024, 16:00
Завет воды разрекламирована до небес. И куда Мизулина смотрит на предмет традиционных семейных ценностей
Гость
9 июля 2024, 21:07
Коран еще почитай
Гость
9 июля 2024, 16:23
Слишком рано чесаться стало у всех этих девочек сегодня. ну и нафига такая дочка? пусть варится во всем этом сама и как хочет!
Гость
9 июля 2024, 17:04
Испортила себе жизнь, все надо делать вовремя, ее время- учиться
Гость
9 июля 2024, 16:25
Татьяна Друбич давно исчезла с экранов. Она начала сниматься с 12 лет. Судьбоносное знакомство Друбич с Сергеем Соловьевым, которого съемочная группа практически уговорила дать ей роль Лены Ерголиной в фильме «Сто дней после детства», произошло пару лет спустя. Режиссер влюбился в нее без памяти. "На съемках «Ста дней после детства» Соловьев закрутил роман с Татьяной Друбич. Ей тогда было лет 14-15. Мы все прекрасно понимали, что дело-то подсудное... Сереня спать с Таней начал при беременной жене. Вот такие «высокие отношения»!", - рассказывал писатель и сценарист Александр Александров.
9 июля 2024, 18:31
Оксана Акиньшина стала "дружить" по-взрослому с Сергеем Шнуром, когда ей было всего 15 лет, и никакой Бастрыкин тогда не возбудился.
Гость
9 июля 2024, 19:17
9 июля 2024, 19:17
Оксана Акиньшина стала "дружить" по-взрослому с Сергеем Шнуром, когда ей было всего 15 лет, и никакой Бастрыкин тогда не возбудился.
тогда он ещё не знал как это делать)))
Гость
9 июля 2024, 19:17
До 16 лет подождать цыгане никак не могут?
Гость
10 июля 2024, 01:11
Ну у них нормально жениться в 15. Традиции же. Если их ассимилировать, они ж просто исчезнут, т.к. будут как обычные россияне.
Гость
9 июля 2024, 20:56
тихони - они такие.
Гость
9 июля 2024, 21:53
Какие женихи в 15 лет у ребенка? Это же педофилия в чистом виде, уголовная статья. Тут нужно лишить родителей прав на ребенка и в интернат определить.
Гость
10 июля 2024, 07:57
С каких это пор цыгане стали русскими даже в индии цыгане есть цыгане.
Гость
10 июля 2024, 08:26
эта заметка раз в месяц выходит ждем повторения про (героя) из родительского чата по просьбам читателей
Гость
10 июля 2024, 08:55
А можно узнать правовой статус барона, который что то там говорит?
Гость
10 июля 2024, 09:07
Зачем мне, бабушке, деточки, паловая жизнь цыганов?