V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-з.

748мм 51%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы сфотографировали роскошную мегаяхту у причала речпорта

8 июля 2024, 09:01
Да не тянет она ни на какую "мега" построена не по интерьерным дизайнерским канонам мирового яхтостроения ..... Жуткий отстой и кичь ...... Да и на фиг кому то интересна эта информация..... Прошлись бы лучше по сочинскому причалу или на крайняк по московскому причалу понтярного "королевского клуба"
Гость
8 июля 2024, 09:13
Ты там недалеко на шесте работаешь.
8 июля 2024, 10:41
Наливайкин, а может не "кичь", а китч (термин, обозначающий одно из явлений массовой культуры, синоним псевдоискусства, в котором основное внимание уделяется экстравагантности внешнего облика, крикливости его элементов) В школе , наверное, были двоечником, угадала? хи-хи 😀😀😀
8 июля 2024, 18:52
8 июля 2024, 18:52
Наливайкин, а может не "кичь", а китч (термин, обозначающий одно из явлений массовой культуры, синоним псевдоискусства, в котором основное внимание уделяется экстравагантности внешнего облика, крикливости его элементов) В школе , наверное, были двоечником, угадала? хи-хи 😀😀😀
а что смысла скорописи набора не в ду-ду ??? как всегда ту.....
Гость
8 июля 2024, 08:26
хосподи,нам то что делать???
Гость
8 июля 2024, 08:43
Продолжать правильно голосовать.
Гость
8 июля 2024, 08:45
Гость
8 июля 2024, 08:45
Продолжать правильно голосовать.
не тупи!
Гость
8 июля 2024, 09:33
Гость
8 июля 2024, 09:33
Продолжать правильно голосовать.
точна! голосуем- пет-ров! ухо-ди!
Гость
8 июля 2024, 08:37
и зачем нам эта новость?
8 июля 2024, 12:39
На яхте поправляют здоровье раненые участники СВО.
Гость
8 июля 2024, 13:58
На яхте поправляют здоровье бизнесмены которые шьют бронежилеты для СВО., или массе.
Гость
8 июля 2024, 14:57
надо для полного кринжа перед входом QR с фондом поддержки фронта повесить
Гость
8 июля 2024, 23:59
Приехали бояре посмотреть как холопы за мкадом выживают?
Гость
8 июля 2024, 09:59
В москве днгег полно, приплыли глянуть на глубинариев .
Гость
8 июля 2024, 13:18
Аттракцион с погружением в зомби-апокалипсис
Гость
9 июля 2024, 20:55
Гость
9 июля 2024, 20:55
Аттракцион с погружением в зомби-апокалипсис
😂😂😂👏
Гость
8 июля 2024, 09:29
В России самые большие яхты в мире! 87% это горячо поддерживают!
Гость
8 июля 2024, 13:17
И по водоизмещению больше военного флота. Даже еще до начала сами знаете чего
Гость
8 июля 2024, 17:15
вот они. повсплывали. в приличные воды их не пускают теперь. пусть наслаждаются тем, во что превратили родину
Гость
9 июля 2024, 18:38
Все нормально у них с пропусками, чуть прижали чтобы пальцы не загибали.
Гость
8 июля 2024, 17:36
По- сравнению с яхтой "Штандарт" жалкая посудина
Гость
8 июля 2024, 21:46
для штандарта пришлось бы воду сбрасывать с хранилища
Гость
8 июля 2024, 23:16
Олигархи рулят.
Гость
9 июля 2024, 08:19
Надо брать, дайте 2