V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

748мм 51%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Нефтебазу тушили сутки: БПЛА атаковали нефтебазу и электроподстанцию под Волгоградом

Гость
9 июля 2024, 06:30
Какие обломки? Беспилотники летают как себя дома.
Гость
9 июля 2024, 08:41
С бодуна зеленые человечки и не такое скажут
9 июля 2024, 07:00
Открыл карту. Нефтебаза находится примерно в 300 метрах от Дона. А если гсм попадёт в реку? Прощай донская рыба? Вокруг базы много складов, ангаров. Могут загореться.
9 июля 2024, 07:05
Украинским нацистам помогают, видимо, тоже нацисты, болен, чем из 50 стран мира. Почему они все хотят вреда нашему демократическому государству? За что они нас так не любят?
Гость
9 июля 2024, 07:24
9 июля 2024, 07:24
Украинским нацистам помогают, видимо, тоже нацисты, болен, чем из 50 стран мира. Почему они все хотят вреда нашему демократическому государству? За что они нас так не любят?
Успокойся уже, все всё понимают.. у нас же гениальные стратеги и всё по плану..
Гость
9 июля 2024, 07:54
Патриоты донскую рыбу не едят.Брезгуют. Значит ничего страшного.
Гость
9 июля 2024, 06:21
Теперь увидели на видео какие,,,обломки ,,, падают.
Гость
9 июля 2024, 06:25
"обломки" с звуком вертолёта прям, не тревоги, ничего абсолютно, зачем тренировали нас, если не работает ничего
Гость
9 июля 2024, 06:17
Губернатор видимо не в теме, это были не обломки, а именно беспилотники, с 4 утра, 7-8шт, воздушную тревогу не объявили, хотя атака длилась до 5 утра. Снять бы к черту такого губернатора и главу Калача-на-Дону, бесполезные люди.
Гость
9 июля 2024, 06:39
А губернатор и глава при чем? К ним как раз нет никаких вопросов.
Гость
9 июля 2024, 07:39
Ну встаньте во главе области вы.
Гость
9 июля 2024, 07:42
Гость
9 июля 2024, 07:42
А губернатор и глава при чем? К ним как раз нет никаких вопросов.
Все эти вопросы к ним, они отвечают за регион.
9 июля 2024, 09:56
Удивительным образом все обломки достигают цели.
9 июля 2024, 06:37
Надеюсь, в детских больницах укрытия есть для всех детишек?
Гость
9 июля 2024, 08:46
И что толку.Все в подвал ночью.
Гость
9 июля 2024, 12:50
У нас укрытий нигде нет, ни к чему у нас не готовы: только в грудь стучать, да кричать о величии!
9 июля 2024, 10:27
Летят они не из Украины а где то их поблизости запускают это и дураку понятно летят они низко никакой ПВО не поможет а вот охотничье ружьё похоже лучше всего поможет всем раздать по охотничьим ружью
Гость
9 июля 2024, 11:44
Если народ вооружить хотя бы ружьями это уже будет вооруженный народ. Пойдут ли на это олигархи, капиталисты? Как они потом будут не платить реальные зарплаты из сверздоходов незаконно приватизированных нефтебаз и т.д. ?
Гость
9 июля 2024, 12:38
Рогатками, чё.
Гость
9 июля 2024, 12:53
Аесли стрельнииш затаскают.Почему без разрешения.
Гость
9 июля 2024, 07:21
Как же они пролетели более 500 км. с Украины беспрепятственно? Или их здесь диверсанты запускают? Возникают вопросы.
Гость
9 июля 2024, 07:51
На днях машину с беспилитника поймали вроде из казахстана ехала.
Гость
9 июля 2024, 08:10
Патриоты, но другого плана
Гость
9 июля 2024, 08:13
Диверсанты их покупают на рынке и запускают десятками и никто не видит.
Гость
9 июля 2024, 06:56
ПВО работает по плану всё сбили вот только проклятые обломки опять упали не туда куда надо
Гость
9 июля 2024, 08:09
Не соглашусь, упали прямо туда куда надо. Хорошо, что не жилой дом!
Гость
9 июля 2024, 07:52
А где наше Российское ПВО? Или нам чушь втирают о доблести нашей страны.? Они же пролетели под 1000 км. прежде чем у нас рвануть.
Гость
9 июля 2024, 08:13
Если бы ПВО сработали, то обломки могли упасть на жилой дом. Вам большие жертвы среди мирного населения нужны?
Гость
9 июля 2024, 08:32
Гость
9 июля 2024, 08:32
Если бы ПВО сработали, то обломки могли упасть на жилой дом. Вам большие жертвы среди мирного населения нужны?
А разве нельзя сбить так, чтобы обломки упали в степи? Или ПВО только над жилыми домами может беспилотники сбивать?
Гость
9 июля 2024, 12:31
Гость
9 июля 2024, 12:31
А разве нельзя сбить так, чтобы обломки упали в степи? Или ПВО только над жилыми домами может беспилотники сбивать?
Ну да. На пляж уже хорошо получается падать.
Гость
9 июля 2024, 06:54
А ведь это еще не ракеты 👀
Гость
9 июля 2024, 07:25
Время пришло! Все ура патриоты, депутаты бывшие и действующие, генералы, должны оторваться от золотых своих унитазов и выходить на ночные дежурства!
Гость
9 июля 2024, 11:15
Да, все согласные должны принять участие!
Гость
9 июля 2024, 06:35
Ошибаться можно,врать нельзя!!!
Гость
9 июля 2024, 07:43
После этого губернатор должен сам уйти в отставку.
Гость
9 июля 2024, 08:03
Гость
9 июля 2024, 08:03
После этого губернатор должен сам уйти в отставку.
При чем тут губер, вы в своём уме?
Гость
9 июля 2024, 08:43
Гость
9 июля 2024, 08:43
При чем тут губер, вы в своём уме?
При том, что серена не работала, а сам сбрехал с три короба
9 июля 2024, 09:00
так как гво не в состоянии обеспечить безопасность всех топливных наливаек, ждём в ближайшее время изменения в зак-ве - на предприятия возложат обязанность по установке РЭБ и прочих мер антитеррористической направленности, обяжут ввести спецов по антидроновой защите
9 июля 2024, 14:06
Я расстраиваюсь когда гибнут российские люди и горит добро моего государства. Если узнать, что я думаю спроси. Не надо гнать отсебятину , тролль
Гость
9 июля 2024, 19:04
Это ты кому, Евген?
Гость
9 июля 2024, 06:58
Придется привыкать. Ну, драствуй. Светлое будущее.
Гость
9 июля 2024, 09:07
У губернаторов всё под контролем🫣. А где наша защита? Все таки такой объект и в такое время. Как же достало это авось!
Гость
9 июля 2024, 11:49
Какая твоя защита? Хозяева этих наливаек в авшорах миллиарды долларов держат десятилетиями не тратились еще и людям клпейки платят.
Гость
9 июля 2024, 13:00
Гость
9 июля 2024, 13:00
Какая твоя защита? Хозяева этих наливаек в авшорах миллиарды долларов держат десятилетиями не тратились еще и людям клпейки платят.
Он о государственной защите. Хозяева этих наливаек налоги платить государству, если у государства есть вопросы по этому поводу, то в дело должно вмешать ФНС. А считать деньги в чужих карманах такое себе.
Гость
10 июля 2024, 22:04
Вот пускай бизнес и ставит её
9 июля 2024, 21:13
Не все новости рассказали, не все...
Гость
9 июля 2024, 07:15
Если бы не Бочаров, деточки, то было бы сильно хуже, прочитала здесь, а так жы только обломки
Гость
9 июля 2024, 07:41
Да, в сентябре его обязательно надо переизбрать.
Гость
9 июля 2024, 08:02
Гость
9 июля 2024, 08:02
Да, в сентябре его обязательно надо переизбрать.
Самому не смешно такое писать?
Гость
9 июля 2024, 11:18
Гость
9 июля 2024, 11:18
Самому не смешно такое писать?
Да что вы можете, кроме как прогибаться, терпеть и молчать?
Гость
9 июля 2024, 07:37
Это называется «возникли возгорания»??? Несколько дронов ВСУ атаковали город Калач-на-Дону в Волгоградской области. Предварительно, БПЛА попали по цистерне с горючим и хлебозаводу. На месте прилёта сильный пожар, облако чёрного поднимается в небо. Информация о пострадавших уточняется. Mash
Гость
9 июля 2024, 07:55
Что то реально страшно становится, вспоминая Белгородчину
Гость
9 июля 2024, 13:02
Сплошной обман. Никого не збивали!!! Все бпла попали туда куда их и вели. Мало того даже сигнал воздушной тревоги никто не запустил.
Гость
9 июля 2024, 16:09
Они с утра сегодня летели по Ленинску . Про это вообще тишина.
Гость
9 июля 2024, 07:08
Это до чего же мы, деточки, то дожились?
Гость
9 июля 2024, 07:26
Это только начало бабуля, будут ещё и ягодки. Это результат многолетний вранья и бахвальства!
Гость
9 июля 2024, 11:16
Гость
9 июля 2024, 11:16
Это только начало бабуля, будут ещё и ягодки. Это результат многолетний вранья и бахвальства!
Когда-то это всё должно было закончиться!
Гость
9 июля 2024, 12:25
И ведь точно в бочку с нефтью, а не в больницу детскую. Нечем будет теперь бомбардировщики свои заправлять, чтобы те бомбили украинцев днем и ночью. Может россиянам еще посочувствовать в связи с этим?
9 июля 2024, 16:29
Гость, просто иди на мимо.
Гость
9 июля 2024, 19:26
9 июля 2024, 19:26
Гость, просто иди на мимо.
К ТРК "Москва"?!
Гость
10 июля 2024, 04:17
10 июля 2024, 04:17
Гость, просто иди на мимо.
А тебе на СВО не пойти ли? И отцы ушли, и братья ушли, пора вам, МГЕРзавчикам, в МУЖЫКОВ превращаться.
9 июля 2024, 06:29
Главное что ПВО и РЭБ сработали, не зря хлеб жуют. А то что результат атаки на ��ицо, это уже вторично.
Гость
9 июля 2024, 21:30
Пора делать противодроновую защиту на важных объектах в зоне досигаемости дронов, от 404 страны.
Гость
10 июля 2024, 04:15
в 404 сделать ничего невозможно, нас вычеркивают из мира.
Гость
9 июля 2024, 06:35
Ненавижу, деточки, звуки украинского мопеда по ночам
Гость
9 июля 2024, 11:54
Любой гул в небе неспециалиста напрягает, третий год , каждый день надсадно гудит.
Гость
9 июля 2024, 19:24
Нравится, не нравится- терпи красавица(ли?)...
Гость
9 июля 2024, 08:46
багдан выехал на место чп?
Гость
9 июля 2024, 08:50
ПВО вы куда смотрели?
Гость
9 июля 2024, 10:52
Гойда!
Гость
9 июля 2024, 12:28
Нас то за что.
Гость
9 июля 2024, 14:38
Какое у них направление!!!!
Гость
9 июля 2024, 15:19
С какой стороны он летел
Гость
9 июля 2024, 17:12
Ого! А с чего бы это???
Гость
9 июля 2024, 17:20
К пожарами то и не готовы были...Как и некоторые сбивать НЛО.
Гость
9 июля 2024, 19:18
Говорил больше года тому- нейтралитет надо было Волгограду и области объявить...
Гость
9 июля 2024, 20:58
Редакция, напишите сразу везде где бабахнет и всё, что взорвется до конца недели. Мочи нет терпеть до воскресения!
Гость
9 июля 2024, 23:22
Как-то нашим товарищам в правительстве активнее меры принимать, чтоб народ защитить, а не "стратегии" исполнять.
Гость
10 июля 2024, 08:48
Очень плохо, что так долго тушат.
Гость
16 июля 2024, 15:52
зачем тушили то она же давно пустая была все разворовали давно
Гость
9 июля 2024, 09:45
Да в нас этих заводов.....
Гость
9 июля 2024, 11:55
Интересно где настоящие хозяева, в каком авшоре, Кипре, Панаме или еще где?
Гость
9 июля 2024, 13:17
Гость
9 июля 2024, 13:17
Интересно где настоящие хозяева, в каком авшоре, Кипре, Панаме или еще где?
Завидовать грешно! Даже если в ОФшоре- законом это вроде не запрещено.
9 июля 2024, 16:06
... боевики ВСУ на мопеде взорвали нефтебазу?????
Гость
9 июля 2024, 23:33
😂😂😂
Гость
9 июля 2024, 08:00
Сбили обломки, но горит же
9 июля 2024, 08:59
Гость, какие-то они не обломанные, эти обломки
Гость
9 июля 2024, 08:49
Ну и как это получилось?
Гость
9 июля 2024, 09:26
Ничего хорошего ждать нечег
Гость
9 июля 2024, 12:06
Согласен за администрацию, что новая что предыдущая ничтожная.
Гость
9 июля 2024, 13:59
Хорошо , что у губернатора прописка в Москве. Все его ищут , в области ЧП , а он в Москве . Зачем губернатору информационный канал . Губернатор занят - представляет кандидатуры в Совет Федерации .