V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

750мм 83%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

54 комментария к публикации

В центре Волгограда полуторагодовалый мальчик выпал из окна 8-го этажа и погиб

8 июля 2024, 22:12
Очень жалко малыша! Неужели такая необходимость открывать окна и идти заниматься своими делами!
Гость
8 июля 2024, 12:56
Как раньше то жили без кондиционеров, ограничителей пластиковых окон, окна были открыты нараспашку, и дети в окна не вылетали? Что было не так?
Гость
8 июля 2024, 13:07
Раньше сетки самодельные приколачивали так, что хрен вылетишь. А современные - на соплях сделаны. В открытое окно сейчас шансов вылететь гораздо меньше, чем в окно с москитной сеткой. Потому что ребенок видит сетку и у него создается иллюзия безопасности ограждения. А на деле - это смертельный обман.
Гость
8 июля 2024, 13:24
интернета не было и вам не сообщали.
Гость
8 июля 2024, 13:35
Сейчас выбрасывают, почему бы и не....
Гость
8 июля 2024, 12:34
Специально что ли детей оставляют возле москитных сеток, или совсем уже деградировали, ничего в жизни не понимают.
Гость
8 июля 2024, 12:36
народ быдлеет и тупее!
Гость
8 июля 2024, 13:36
Ничего не исключено.
Гость
8 июля 2024, 14:12
Это естественный отбор, выживут и дадут потомство только умные, сообразительные- городская среда к этому располагает!
Гость
8 июля 2024, 13:25
Соболезнование родным,и сил пережить это горе(
Гость
8 июля 2024, 15:32
Сколько говорят, что детей маленьких нельзя одних, вообще, оставлять ни на минуту, всё бестолку!( Никогда маленьких детей не оставляют одних!
Гость
9 июля 2024, 13:28
Запретить устанавливать сетки на окна, если они не выдерживают нагрузку в 100 кг, сетка из нержавейки, металлический каркас крепление на 4 болта М8 и проблема решена.
Гость
9 июля 2024, 19:54
Платить за эту тюрьму иы будешь?
Гость
8 июля 2024, 12:50
Да неужели трудно потратить 500 рублей на ограничители для окон? Что с людьми творится 🙈
Гость
8 июля 2024, 21:26
Топливо для СВО. Деньги только на бухло.
Гость
9 июля 2024, 12:19
Гость
9 ��юля 2024, 12:19
Топливо для СВО. Деньги только на бухло.
в вашем случае кривая родословная.
Гость
8 июля 2024, 13:01
Раньше, в СССРе, ничего такого не было, деточки
Гость
8 июля 2024, 18:07
тогда летом снег распыляли из взбитых сливок, дети специально в него падали!
Гость
8 июля 2024, 23:52
Гость
8 июля 2024, 23:52
тогда летом снег распыляли из взбитых сливок, дети специально в него падали!
Но у вас-то снега сегодня совсем нет....никакого, благодаря вашим усилиям и заботе о природе!
Гость
8 июля 2024, 14:18
И ещё 2 опасных момента для родителей: 1. Падающий утюг с гладилки. 2. Мокрые волосы, попадающие в розетку удлинителя, стоящего на полу.
Гость
8 июля 2024, 15:47
Самое страшное - розетки, высота, острые и мелкие предметы, оставлять одного в ванне во время купания и просто не следить за ребёнком, а они очень любопытны и подвижны в этом возрасте!(
Гость
8 июля 2024, 21:46
Ну можно же просто ставить на проветривание! Лучше употеть, чем такое горе. Ну вентилятор на крайняк, кто опасается кондиционеров.
Гость
8 июля 2024, 23:15
Всё можно при одном условии, если любишь и голова есть!
Гость
8 июля 2024, 23:59
Бедная бабушка.....
Гость
9 июля 2024, 01:15
Бедный малыш!
Гость
8 июля 2024, 12:40
в тюрьму за москитную сетку
Гость
9 июля 2024, 07:15
Дом не 42 с библиотекой
Гость
8 июля 2024, 13:04
Может уже пора начинать ошкуривать производителей за крепления, которые вылетают даже при сильном ветре? У меня на окне крепления выламывало и сетку несколько раз уносило при элементарной грозе. А пока выход только один - жить с закрытыми окнами. Потому что ребенок может залезть куда угодно. А не отпускать его из виду ни на минуту - это невозможно.
Гость
8 июля 2024, 13:25
может вам крепление не за 10 рублей за тонну а рублей за сто за комплект купить? ни одна из сеток никогда не выпадала.
8 июля 2024, 17:25
К сожалению, у вас неправильный подход к данной проблеме. Производитель окон.
Гость
8 июля 2024, 18:09
А может, кондиционер поставить-тогда и окна не надо будет открывать? Или денег только на интернет хватает?
Гость
8 июля 2024, 17:30
Как бы не пытались обезопасить,всё равно будут погибать если не от падения,то от электричества или съедят что-то не то - вариантов много.Такова природа человека и ребёнка на поводке никто водить не будет.Собственно говоря,так преодолевая опасности и формируется человек.
Гость
8 июля 2024, 23:14
Бред не несите!
Гость
9 июля 2024, 01:51
Гость
9 июля 2024, 01:51
Бред не несите!
Если бы всех оберегали с детства постоянно,то кругом были бы ни на что не способные людишки,которые безвылазно сидели бы дома.Вам может не знакома форма затворничества у молодёжи,когда они из дома не выходят годами или живут с родителями до конца их жизни,а это в 99% случаев следствие гипер опеки.Мозг развивается только тогда,когда ему приходится напрягаться,проявлять любознательность и принимать самостоятельные решения ,а гипер опека лишает его такой возможности,вот поэтому такая детская смертность будет всегда,иначе вымрем.Это обусловлено всё эволюционным развитием.
Гость
9 июля 2024, 11:34
Гость
9 июля 2024, 11:34
Если бы всех оберегали с детства постоянно,т�� кругом были бы ни на что не способные людишки,которые безвылазно сидели бы дома.Вам может не знакома форма затворничества у молодёжи,когда они из дома не выходят годами или живут с родителями до конца их жизни,а это в 99% случаев следствие гипер опеки.Мозг развивается только тогда,когда ему приходится напрягаться,проявлять любознательность и принимать самостоятельные решения ,а гипер опека лишает его такой возможности,вот поэтому такая детская смертность будет всегда,иначе вымрем.Это обусловлено всё эволюционным развитием.
Маленьких, нормальные родители, всегда берегут! Это - норма! Нагрузки психологические, физические и понимание начинаются гораздо позже! Для этого не надо умирать!( Любовь, а не гиперопека, никому ещё плохого не сделала! А то, что вы пишете, случается у тех, кто плохо смотрит за ребёнком! С меня глаз не сводили в детском возрасте, я не свожу со своих детей и не сводил и т.д. - это воспитание и ответственность!
8 июля 2024, 14:23
А где были родители, повадились вешать чадо на бабушку. Я свою дочь ни на кого не вешала, была с ней денно и нощно до 3-х лет, пока на работу не вышла.
Гость
8 июля 2024, 12:36
слушайте,вот раньше,я помню,были курсы будущих мам и пап!а сейчас?
Гость
8 июля 2024, 14:26
Не каждому, дано...
Гость
8 июля 2024, 15:54
До 3 лет ребёнок должен быть с мамой денно и нощно! И ради этого стоит потерпеть и пожертвовать всем ради ребёнка!
Гость
8 июля 2024, 20:51
маткапитал обналичиный вернут?
Гость
9 июля 2024, 23:22
У семерых нянек дитя без глаза
Гость
8 июля 2024, 13:35
Каждый день почти кто то прыгает с окон.
Гость
9 июля 2024, 19:59
Каждый день кто то обналичивает капитал.