V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

189 комментариев к публикации

Главный инженер «Концессий» взят под стражу: в Волгограде произошёл взрыв на КНС-4

6 июля 2024, 16:03
Во лжи живём. Здесь именно взрыв, а не хлопок. Отличие хлопка от взрыва - наличие или отсутствие разрушений. Судя по видео, разрушения эквивалентны взрыву 5-10 кг тринитротолуола.
6 июля 2024, 16:53
Какая же это ложь? Это - новояз, читайте "1984"
Гость
6 июля 2024, 19:58
А до этого причесанного пропагандой новояза вы когда либо слышали слово хлопок? 😁
6 июля 2024, 20:07
Гость
6 июля 2024, 20:07
А до этого причесанного пропагандой новояза вы когда либо слышали слово хлопок? 😁
Слышал. На новогодней ёлке и когда шаманское открываем.)
6 июля 2024, 15:22
Канализация, стоки? При гниении любых биологических веществ вырабатывается метан. Взрывоопасный газ, ктр в цивилизованных странах собирается , сжигается и идет выработка эл энергии. Например, такая станция есть в Татарстане. Вероятно, рабочий бросил бычок в нужное место, в нужное время. Нарушение ТБ? Не, не слышали.
Тебе виднее, ты у нас специалист по бычкам, наверное, не раз так делал.
6 июля 2024, 15:59
Вряд ли это был окурок. Хлопок с последующим задымлением мог случится от любой искры, например, при сварочных работах.
6 июля 2024, 16:07
6 июля 2024, 16:07
Вряд ли это был окурок. Хлопок с последующим задымлением мог случится от любой искры, например, при сварочных работах.
Добавлю: искра при включении любого электроприбора, пульта управления, реле, эл мотора, холодильника, искра при ударе металла о металл,
Гость
6 июля 2024, 16:22
А Бочаров сам то че не приехал? Район во всех новостях России, а у него дела поважнее нашлись?
Гость
6 июля 2024, 17:16
Он бухает только в дни на букву "С", Среда, Суббота и Сегодня. Сегодня у нас двойной праздник Суббота и Сегодня
Гость
6 июля 2024, 22:25
Конечно важнее, к выборам готовится надо.
7 июля 2024, 06:59
Гость
7 июля 2024, 06:59
Конечно важнее, к выборам готовится надо.
Нам кроме Трампа, выбрать больше некого...
6 июля 2024, 15:54
вчера была утечка, сегодня решили ремонт сделать. сварочные работы. Профессионализм зашкаливает
Гость
6 июля 2024, 19:06
Быстрей быстрей давай давай
Гость
6 июля 2024, 15:07
Люди жаловались на вонь с этой котельной. Ответ был, на реконструкцию денег нет. И, вскорости рвануло!!!
Гость
6 июля 2024, 15:14
Может надо было хлопать в ладоши не строящимся стадионам, а дорогам, заводам, котельным?
Гость
6 июля 2024, 16:11
А куда делись деньги, которые горожане платят концессии? Неужели вывели на виллы в не дружественных странах?
Гость
6 июля 2024, 19:07
Теперь точно найдут деньги
Гость
6 июля 2024, 21:58
Как надоел этот бардак- и в стране , а главное люди простые страдают, цены так растут на все, что жить невыносимо, хочется спросить у президента: кто установил корзины для ЛЮДЕЙ в 11-13 тыс? Почему до сих пор он не привлечёт к ответственности за геноцид , пусть проживут те, которые народ посадили в яму, ни еды не купишь, ни себя в порядок не приведёшь, за квартиру чем платить? Лекарства и к врачу на какие деньги идти? Все в кредитах и долгах, больному человеку нет возможности купить ни лекарства ни фруктов, позор нашей власти/ никогда не думала, что буду покупать 2 банана и 4 абрикоса,неужели до сдохну будем пребывать в аду! Тов. Президент вы в курсе, что люди выживают на 11-13 тыс пенсии, почему губернаторы не контролируют белённые повышения ежедневные на продукты и лекарства ?
Гость
6 июля 2024, 22:21
Президент сказал что большинство россиян имеет доходы 2,4 млн. руб в год...
Гость
7 июля 2024, 09:18
Голосовать за бессмен��ого царя и потом у него же спрашивать почему так плохо живём.. 1861 год прошел явно мимо вас..
Гость
7 июля 2024, 13:02
Гость
7 июля 2024, 13:02
Голосовать за бессменного царя и потом у него же спрашивать почему так плохо живём.. 1861 год прошел явно мимо вас..
у нас он случился в 1974
Гость
6 июля 2024, 15:40
Ну, Марченко дипломированный специалист, видно, что город в идеальном состоянии м развивается. Вот только бы усы сбрил, а то ассоциации не хорошие
Гость
8 июля 2024, 11:05
И канализацию пережил, и отопление, и транспорт. В какой-нибудь Европе мэр с первого раза ушел бы в отставку и из партии выгнали бы. А у нас - ничего
Гость
6 июля 2024, 14:30
концессии работают на недругов медленно но уверенно разваливая город
Гость
6 июля 2024, 14:58
А ты как соучастник им деньги носишь.
Гость
6 июля 2024, 21:52
А ты спонсор лиц работающих на недругов, так как платишь им понимая это!
Гость
6 июля 2024, 21:57
и кремль отлично старается для них.
Гость
6 июля 2024, 17:14
Спасибо Бочарову Фекальному за превращение Волгограда в Царицын
Гость
6 июля 2024, 21:56
При чем Бочаров, во всей стране так кроме москвы.
Гость
6 июля 2024, 22:42
Гость
6 июля 2024, 22:42
При чем Бочаров, во всей стране так кроме москвы.
Бочаров отвечает за Волгоградскую область- начиная с гнилой коммуналки и заканчивая беспеределом управляющих компаний. Или не отвечает?
Гость
7 июля 2024, 00:07
Гость
7 июля 2024, 00:07
Бочаров отвечает за Волгоградскую область- начиная с гнилой коммуналки и заканчивая беспеределом управляющих компаний. Или не отвечает?
Да ни за что он не отвечает! Неужели вы ещё не поняли. Сегодня даже не удосужился приехать на место трагедии - не барское это дело.
Гость
6 июля 2024, 22:27
Как мало надо для большого коллапса. Взорвалась всего одна фекально-насосоная станция и три района города остались без воды и сартира 🤣
Гость
7 июля 2024, 00:05
Ну а как надысь Ворошиловский и Советский неделю без воды развлекались осенью. Как раз на День народного единства пришлось... Ах, какое единение испытали в поисках живительной влаги. Святым Источником, помнится, унитазы смывали
Гость
8 июля 2024, 11:09
Тсс. Тише, а то украинцы услышат
Гость
6 июля 2024, 16:21
До сих пор , в мозгу , не умещается! В 21 веке , в городе миллионнике , трамвай - остановить до осени! Вот- позорище! (на весь мир)
Гость
7 июля 2024, 13:02
а пусть весь мир завидует
7 июля 2024, 13:44
Живу на Тулака, рядом КНС. Ждём очередного хлопка. Концессии, ау, мы чем хуже?
Гость
8 июля 2024, 10:14
Это просто ваш дом рядом с кнс, а не кнс рядом.
7 июля 2024, 19:09
После взрыва дымилось в сторону Украины наверное … (сарказм)
Гость
6 июля 2024, 16:54
Губернатор был за концессии
Гость
6 июля 2024, 19:08
Обещал заживем без проблем
Гость
8 июля 2024, 11:11
Гость
8 июля 2024, 11:11
Обещал заживем без проблем
Они и живут
Гость
7 июля 2024, 06:36
Украинский след найден или таджики?
Гость
7 июля 2024, 18:24
Обама и Камала Харрис всё устроили..
Гость
8 июля 2024, 08:58
Угу, это таджики под руководством Украины... Ха-ха-ха!
А Гридаску теперь в турма?
Гость
6 июля 2024, 20:02
Как бы не так, всегда есть стрелочник, он же обычно покойник, проверено на пилотах, водителях, машинистах и т.д.
Гость
7 июля 2024, 07:32
На мёртвых все свалят..
Гость
6 июля 2024, 21:47
Биотулет во жворе многоэтажки это так романтично.
Гость
6 июля 2024, 22:23
Вам уже привезли? А нам ещё нет. А уже очень хочется... В биотуалет
Гость
6 июля 2024, 21:51
Никогда бы не поверил что это взрыв по халатности. Но так как работал в таких службах, поверье, все от жадности руководителей, некомпетентности начальников. А рабочему нужно сделать как нибудь, чем нибудь и побыстрее!
Гость
7 июля 2024, 09:01
все так и произошло.
Гость
7 июля 2024, 08:53
это не котельная взорвалась,а канализационная насосная станция.И правильно написали выше,нарушение Т.Б.Только не по халатности рабочих а по халатности тупого начальство.Все устраняют своими силами ,как они любят говорить.Экономят деньги для своих нужд.Результат модернизации Концессии водоснабжения.
Гость
13 июля 2024, 13:38
Вот верю. Этим ... желаю кармы. Пусть она их в этой жизни догонит.
Гость
6 июля 2024, 15:06
Они запланировали взять нас в кольцо?
Гость
6 июля 2024, 15:26
Кому вы нужны?
7 июля 2024, 07:02
Это явный заговор про украинских диверсантов...
Гость
8 июля 2024, 11:12
Вас тогда кормить придется
7 июля 2024, 04:57
Если воду не придётся отключать то это здорово. Новости то были но сейчас все отдыхают, поэтому многие окажутся не предупрежденными про отключение воды
Гость
7 июля 2024, 09:19
А если отключат, но не скажут об этом, что ты тогда петь будешь?
Гость
6 июля 2024, 16:43
У ЗЕЛЕНСКОГО ДЛИННЫЕ РУКИ-
Гость
6 июля 2024, 20:55
У него другое "длинное", но вялое. Только на фортепиано и может, про жену забыл.
Гость
7 июля 2024, 09:32
Гость
7 июля 2024, 09:32
У него другое "длинное", но вялое. Только на фортепиано и может, про жену забыл.
Перешел на тебя ?
Гость
7 июля 2024, 10:49
Гость
7 июля 2024, 10:49
Перешел на тебя ?
Нет, предпочитает тебя
Гость
6 июля 2024, 16:28
Это нарушение,при сварочных работах,скорее всего. И,в России есть станции "прометей",кажется,так называются,-это,когда канализационные стоки,после очистки,крутят турбину,перед самым сбросом в водоем.
Гость
6 июля 2024, 20:07
В субботу во второй половине дня сварочные работы? Смеетесь?
Гость
6 июля 2024, 21:56
По документам эта насосная Бочаровым передана в концессию. Где Змановская, Где тетерятник? Где их объяснения?
Гость
6 июля 2024, 23:17
Тетерятник сообщил цифру людей, которые будут без воды)))
Гость
6 июля 2024, 14:50
"Летело" ? ))) Котельня летала???? Чувствуется как хочется халатность списать на несуществующий дрон. Но вы не стесняйтесь, вам это не впервой. Дружно! Гойда!
Гость
6 июля 2024, 21:41
Народ умеете вы из пальца высосать чупа-чупс всегда
Гость
6 июля 2024, 21:55
Нет воды в советском районе. Как это в полном объеме холодное водоснабжение???!!!!!
Гость
6 июля 2024, 22:05
В Красноармейском районе массовые аварии. Проспект Героев Сталинграда 27, нет электроэнергии с 18:20 . Улица им. Фадеева , нет холодной воды
Гость
6 июля 2024, 22:07
Советский район Богданова. Воду отключили всю, даже холодную. Звоните в 112, жалуйтесь. Пусть знают на федеральном уровне
Гость
6 июля 2024, 23:12
Врут про подачу воды
Гость
6 июля 2024, 23:15
На землянского недели три назад из ямы шуровала вода и мастер говорил, я мастер и не должен ковыряться в этой яме за свою з/п , но работать некому, руководители получают сотни тыс, а работяги бегут
Гость
7 июля 2024, 19:03
Вотсап умер в Волгограде?
Гость
10 июля 2024, 12:46
Соболезную родственникам погибшего рабочего. Не надо было соглашаться на работы - хоть и пенсионер, но старая гвардия специалистов все-равно на вес золота
Гость
6 июля 2024, 17:59
Деточки, ни раскачевайте лодку об дно
Гость
7 июля 2024, 12:26
Карпатский волк тебе - деточка
Гость
7 июля 2024, 13:10
Гость
7 июля 2024, 13:10
Карпатский волк тебе - деточка
Лишь бы не сторожучка.
Гость
10 июля 2024, 12:42
Гость
10 июля 2024, 12:42
Лишь бы не сторожучка.
Гэть в свое логово. Грызите там друг дружку
Гость
6 июля 2024, 15:24
Поняла только, что произошол перехлест проводов электро с украины, деточки, внешнее воздействие исключено?
Гость
6 июля 2024, 16:52
Такой перехлест, что все службы с губером выехали на зачистку) хотя в принципе волгоградцам глубоко по одному месту причина - женская половина занята воспроизводством маткапиталят, а мужская зарабатыванием денег там, откуда прилетает
Гость
6 июля 2024, 14:43
Детей спасайте куда можите.
Гость
6 июля 2024, 20:05
Назови страну, куда можем?
Гость
6 июля 2024, 22:11
Гость
6 июля 2024, 22:11
Назови страну, куда можем?
В Африку, и др отсталые страны, теперь это наше дно. Весь цивилизованный мир нам не по зубам.
Гость
7 июля 2024, 13:09
Гость
7 июля 2024, 13:09
Назови страну, куда можем?
Вроде локомотив передовых технологий, Севкорея, готова принять...
Гость
6 июля 2024, 15:22
так чо летело? чо гудело?
Гость
6 июля 2024, 15:29
То самое и летело, что нельзя называть видимо
Гость
6 июля 2024, 15:45
гуано по трубам
Гость
6 июля 2024, 18:52
Людям компенсации за развороченные квартиры по традиционных 10 тыс дадут
Гость
6 июля 2024, 22:00
10 000, держи карман шире. Это за полную потерю имущества, а в это случае разрешат в тот месяц и дни пока воды не будет за стоки не платить.
Гость
6 июля 2024, 23:20
Гость
6 июля 2024, 23:20
10 000, держи карман шире. Это за полную потерю имущества, а в это случае разрешат в тот месяц и дни пока воды не будет за стоки не платить.
🤣
Гость
6 июля 2024, 21:44
И как в такую жару выжить 3-4 дня без воды? Сгнить в собственном поту?
Гость
8 июля 2024, 00:03
Да кого это волнует здесь?
Гость
8 июля 2024, 09:04
р. Волга рядом! Вам в помощь!
Гость
6 июля 2024, 21:43
Все котельные в удручающем виде, давно пора менять оборудование
Гость
8 июля 2024, 11:18
Кое-что другое давно пора менять
Гость
6 июля 2024, 21:52
Граждане,господа, товарищи ! Все срочно занимайте очереди к биотуалетам при 40-градусной жаре и желательно с записью на их посещения.
Гость
7 июля 2024, 13:12
это политика инновационного полива и удобрения зеленых насаждений в действии.
Гость
6 июля 2024, 22:13
" В пресс-службе «Концессий водоснабжения» тем временем уверяют, что подача холодной воды горожанам Красноармейского, Кировского и Советского районов осуществляется в полном объеме." Почему за эту наглую ложь их не привлекают к ответственности?
Гость
7 июля 2024, 09:22
Ну если их за смерть пока 2 человек не привлекают, то за такую мелочь вы дело хотите?
Гость
7 июля 2024, 20:02
Тут пишут представители Украины,страны,в которой еще задолго до начала СВО,до нынешних фекальных потопов в Киеве,та же горячая вода отсутствовала как класс,от нее просто отказались. А в Волгограде,вон как,оперативно подогнали и технику,и оборудование,и людей,и ликвидировали последствия. На бывшей Украине такого не было,никогда,и если что-то, где-то разрушалось,из советского(русского наследия),то это оставалось разрушенным,уже навсегда. Зато,стремятся в ес и в нато...чтобы они им все отстраивали,содержали и спонсировали. Анекдот,но такова природа окраинца,к большому сожалению,да еще в кормящую руку плевать.
Гость
8 июля 2024, 11:21
и людей,и ликвидировали
Гость
7 июля 2024, 21:28
Знаете, а ведь Северная Корея это еще не самое дно 👀
Гость
8 июля 2024, 11:20
За такое в Северной Корее бы уже давно того...
Гость
6 июля 2024, 14:49
Обычно ночью они бомбили врага. А тут солнечный мирный день Февроньи и Купающего Ивана))).
Гость
6 июля 2024, 14:54
Маскарадные органы и службы на месте?))).
Гость
6 июля 2024, 19:01
Кому говорите про хлопок, москва уже в курсе про взрыв
Гость
6 июля 2024, 19:18
«— В результате перехлеста проводов произошло возгорание травы 100 квадратных метров.» Это как понимать перехлест проводов?
Гость
6 июля 2024, 19:23
Руководство города уже выложило в СМИ мнение о трагедии- гибель всего двух человека и не большие повреждения это нормальное состояние при таком ЧП-
Гость
6 июля 2024, 19:57
На какой срок отключили воду, кто знает?