V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

748мм 51%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Волгограде вынесли окончательный приговор по делу о гибели в аварии семьи врача

8 июля 2024, 18:27
почему не дали строгача водителю кодиака? он вообще впереди ехал, и виноват как минимум не меньше. че за суд такой??? двойные стандарты
Гость
8 июля 2024, 19:30
выше вам ответили
Гость
9 июля 2024, 09:18
А с чего он виноват ? Он зашел в свою полосу как и должен.
8 июля 2024, 15:44
обгоны опасные и у ней и у кодиака, только ни хрена не понял, почему только она виновата, а не кодиак. наказывать обоих как минимум нужно и строго.
Гость
8 июля 2024, 19:29
мозг включите, если есть!
Гость
8 июля 2024, 20:54
Засудили.В ПДД чётко записано при опасности торможение ,а не манёвр и тогда столкновение с БМВ было бы легче чем с фурой и шансов выжить больше.Водитель Форда стал маневрировать и не справился с управлением.А БМВ даже не участник дтп.Но основные виновники это те ,кто допустил ,что на федеральной трассе с интенсивным движением до сих пор не разделены встречные полосы движения, а дорога по ширине напоминает внутриквартальный проезд.Я ,бывший волгоградец ,давно не езжу по этой дороге из за высокой опасности .
Гость
8 июля 2024, 16:04
хитрая наглая изворотливая дама
Гость
8 июля 2024, 16:10
Как будто они бывают другими.
Так есть видео ДТП или нет? Потому что на видео в статье я не увидел ничего необычного
Гость
8 июля 2024, 19:28
ну да, ехать по встречке навстречу встречному авто в России обычное дело!
Гость
8 июля 2024, 20:32
Видеозапись которая в статье, это запись предыдущего её обгона, при котором не было аварии и никто не пострадал. Я вот тоже не совсем понимаю почему обвинили её, в аварии хотя нет записи.
Гость
8 июля 2024, 16:26
Считаю, что если человек ездит так нагло и рискованно, он опасен для окружающих, и должен быть пожизненно лишён права управления. Он реально преступник. За рулём четверть века, и всегда в шоке от таких наглых маневров на дороге.
Гость
8 июля 2024, 17:05
да хана ей, распродаст всё что есть, чтобы раньше срока на свободу выйти! Пока долг не погасит, по УДО не отпустят! Блатата закончилась!Бгг
Гость
8 июля 2024, 16:53
Сейчас, деточки, вижу содют больше, чем при Сталине и длиньше, чем при ём уже стали срока
Гость
8 июля 2024, 22:20
вдоль кривых дорог тюрьмы строятся....
Гость
8 июля 2024, 17:03
Позиция топ - встречный поток должен был расступиться и свалить на обочину, тк ситуация позволяла. Это ее сокамерницы научили так петь? Но реально, че ее-то только одну осудили? Были б оба летуна на скамье подсудимых, потерпевшие могли бы получить большую компенсацию.
Гость
9 июля 2024, 15:44
Шкода до встречного успела занять свой ряд. В отличии от бмв. Причем тут шкода?
Гость
8 июля 2024, 18:01
А я помню, некоему Булатову за подрез автомобиля и гибель семьи с двумя детьми дали всего два года колонии-поселения. Гуляет уже давно, поди.... и на новой тачке..
Гость
8 июля 2024, 22:00
Дали 4,5, но отсидел вроде как 2,5 (вроде СИЗО засчитали день за 1,5 или за 2)
Гость
8 июля 2024, 16:44
Думала что их высокородию уступят
Гость
8 июля 2024, 18:13
Нда уж адвокат Михаил Расстрыгин... Перед ним даже адвокат Пашаев снимает шляпу!
Гость
8 июля 2024, 20:55
обоих посадить
Гость