V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

748мм 51%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Центр Волгограда внезапно остался без электричества

8 июля 2024, 15:18
Если в здании нынешнего арбитражного суда посторонние фирмы снимают офисы, значит там есть свободные помещения.А для чего тогда затеяли стройку нового 6-этажного суда за миллиарды рублей?
Гость
8 июля 2024, 15:52
Вообще - то это здание ,, Волгоградмелиоводхоза", а помещения в нём арендуют разные организации!
Гость
8 июля 2024, 16:47
Вижу надо будет, деточки, запасти угля и дров
8 июля 2024, 17:19
Ираида Павловна, и не забудьте внучке поручить купить вам керосину, чем будете освещаться?
Гость
8 июля 2024, 13:57
На Баррикадной и Р-К, Скорая оказывала реанимационную помощь электромонтажнику, вышка рядом и еще несколько оперативных служб...
Гость
8 июля 2024, 16:14
Норматив восстановления подачи — 24 часа?
8 июля 2024, 13:17
А я вас предупреждала!
Гость
8 июля 2024, 16:50
и я тоже их и на них...
Гость
8 июля 2024, 13:42
В великой всегда все происходит внезапно- внезапно приходит зима, лето, взрываются КНС, начинаются пожары в лесах и на мусорных полигонах. Узнается , что патриоты внезапно прикарманивали годами бюджетные миллиарды. Не страна, а просто внезапное чудо.
Гость
8 июля 2024, 14:15
ну скажем так, что вовсе ОНО не внезапное, а запланированное и при том давно и уже вовсе не чудо, а скорей чудовище...
Гость
8 июля 2024, 15:50
ниде в мире такога нет, видь правда?
Гость
9 июля 2024, 00:55
Гость
9 июля 2024, 00:55
ниде в мире такога нет, видь правда?
правда
Гость
8 июля 2024, 14:01
А зачем в центре электричество? Он всё равно пустой. Бабульки только иногда своих собачек выгуливают.
Гость
8 июля 2024, 15:25
Как зачем. Через центр все ездят с юга на север города, от одних жилых массивов к другим, от одного гипера в другой. Через центр проходит транспортный поток, особенно общественного транспорта. Центр-это вечные пробки, не в темноте ж в пробках стоять.
Гость
8 июля 2024, 15:22
В центре все коммуникации старье, плюс точечную многоэтажную застройку подключили к сетям, рассчитанным на 4-5 этажные сталинские бараки. В центре одни бабки живут, держатся за свои халупы с тараканами. Центр не для жизни. Там вообще полностью все менять, все раскапывать и прокладывать новые современные коммуникации, вместо времен Царицына. Никто это делать не будет сейчас, не до вас, центровые. это нужно было понять и принять еще лет 20 назад, и или менять жилье на современные районы или терпеть. Но дальше терпеть придется чаще и дольше, а жилье чем старее, тем дешевле.
Гость
8 июля 2024, 16:02
Зависть плохое чувство. Очень разрушает нервную систему. Вам бы хотелось бы жить в центре, да видно денюшек маловато и бабки с тараканами у вас нет в родне. А так хочется! Правда? Око видит, да зуб неймёт. Центр и правда не для всех.
Гость
8 июля 2024, 16:58
Лучшее вложение средств (если есть лишние!) это недвижимость. Которая никогда дешеветь не будет и в отличии от банковских ставок, цена их только растет из года в год.
Гость
8 июля 2024, 17:04
Гость
8 июля 2024, 17:04
Зависть плохое чувство. Очень разрушает нервную систему. Вам бы хотелось бы жить в центре, да видно денюшек маловато и бабки с тараканами у вас нет в родне. А так хочется! Правда? Око видит, да зуб неймёт. Центр и правда не для всех.
А чему там завидовать-то, грязь и вонь в подъездах, крысы во дворах, лезгинка по ночам, постоянные прорывы коммуникаций, вы просто привыкли к этому и ничего не хотите менять.
Гость
8 июля 2024, 13:24
На остановке рокоссовского идёт подключение кабеля ...но он запланирован, рабочих для этого искали.
Гость
8 июля 2024, 13:32
А запланировали до или после того, как отключат?
Гость
8 июля 2024, 13:33
Где Рокоссовского и где Арбитражный суд.
Гость
8 июля 2024, 13:33
V1, а вы же тоже в здании Арбитражного суда, как вы заметки пишете? От генератора запитались, что ли?
8 июля 2024, 13:43
Гость, Они умные вняли моим советам!
Гость
8 июля 2024, 15:50
стардок диному крутит..
Гость