V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Мечтавшая стать матерью женщина из Москвы обвинила бывшего заместителя председателя Волгоградского областного суда

Гость
8 июля 2024, 12:16
Злобин в Красноармейском суде стоко дел закрыл за вознаграждение, тома можно написать. Но у нас увы нет правосудия и возмездия. Только коррупвия.
Гость
8 июля 2024, 13:16
Да весь красноармейский это отдельное государство со своими законами и понятиями
Гость
8 июля 2024, 14:09
Гость
8 июля 2024, 14:09
Да весь красноармейский это отдельное государство со своими законами и понятиями
Там Аскол живёт.
Гость
9 июля 2024, 11:13
Конечно, сначала открывал тома дел, потом закрывал когда рассмаривал но всегда действовал по закону. Срстав Красноармейского суда очень профессиональный был и есть.
Гость
8 июля 2024, 13:51
Волгоград это очень хороший город, со своими особенностями и традициями. Коррупция для этого города не просто слово это на много больше, весомее. Многие города нам завидуют. Правосудие это особый подход и чтение законов по волгоградски. Город в котором хочется жить.
Гость
9 июля 2024, 11:10
Злобин очень грамотный юрист а новый адвокат который наплел женщине что ее дело могло быть разрешено давно првел себя крайне непорядочно, это как минимум. Обчно так ведут себя выскочки. 2000 000 для москвы сумма обычная, за услуги никакого незаконного обогащения нет
Наблюдаю за ее каналом ВК. Женщина с психиатрией - стоит ли писать про нее вообще новости? Понятное дело, что ничего она не добьется и при этом будет уверена, что все подстроено против нее
Гость
9 июля 2024, 11:18
Психиатрия сейчас у каждого второго, полная неадекватность. Если уж центральеые московские клиники негодные, то что говорить о медицине в других городах? На адвоккта 2 миллиона нашлось, на попытки забеременеть потрачено в разы больше и на тяжбы судебные , кормление нового адвоката уйдет немало.
Гость
9 июля 2024, 23:27
Ключевой момент, что вы наблюдаете за моим каналом , а я за вашим-нет
Гость
9 июля 2024, 23:28
Гость
9 июля 2024, 23:28
Психиатрия сейчас у каждого второго, полная неадекватность. Если уж центральеые московские клиники негодные, то что говорить о медицине в других городах? На адвоккта 2 миллиона нашлось, на попытки забеременеть потрачено в разы больше и на тяжбы судебные , кормление нового адвоката уйдет немало.
Главное результат!
Гость
8 июля 2024, 11:40
Терзают смутные сомнения.. Кроме адвокатских услуг, другие были?
Гость
8 июля 2024, 12:56
Видимо были, но женщина об этом скромно умалчивает...
Гость
8 июля 2024, 13:15
Ты о попытке забеременеть?
Гость
9 июля 2024, 23:31
Гость
9 июля 2024, 23:31
Видимо были, но женщина об этом скромно умалчивает...
О чём я скромно умалчиваю??? Поподробнее, пожалуйста, чтобы я тоже знала...
Гость
8 июля 2024, 12:15
А чем он прославился у нас?
Гость
8 июля 2024, 12:57
Масштабом коррупции!!!
Гость
8 июля 2024, 13:50
Гость
8 июля 2024, 13:50
Масштабом коррупции!!!
и уходом от ответственности!Бггг
Гость
9 июля 2024, 23:33
Добрый вечер. Все документы предоставлены в редакцию... пожалуйста без излишних фантазий и домыслов