V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Дали 15 тысяч, забрали 300»: семья с 8 детьми пикетировала Кремль — им едва хватает на жизнь, а разовая помощь делает еще хуже

Гость
9 июля 2024, 12:14
С одной стороны я семью понимаю и желаю удачи, но с другой ... на кой вам 8 детей если вы не можете их обеспечить.
Гость
9 июля 2024, 12:33
Всегда можно из отдать в дет дом на 6 месяцев "в связи с тяжёлой жизненной ситуацией" там ребёнка будут кормить и учить и срок пребывания можно продлять, да да задумайтесь;)
9 июля 2024, 11:14
Что-то про материнский капитал ни слова. По идеи, у них миллионов 5 должно быть!
Гость
9 июля 2024, 12:14
Материнский капитал дают всего один раз. На второго ИЛИ тре��ьего ИЛИ четвертого... За каждого ребенка маткап не дают.
9 июля 2024, 17:11
Гость
9 июля 2024, 17:11
Материнский капитал дают всего один раз. На второго ИЛИ третьего ИЛИ четвертого... За каждого ребенка маткап не дают.
Ты чего? Почитай про эту программу, за каждого ребёнка, причём с 2020 года начали выплачивать за первого ребёнка.
Гость
9 июля 2024, 12:49
"Заводить столько детей супруги не планировали — так получилось". Гениально!!!
Гость
9 июля 2024, 13:06
А зачем рожать 8 детей,если денег нет?
Гость
9 июля 2024, 12:34
Нарожали нищеты, теперь побираются- классика!
Гость
9 июля 2024, 12:41
А тебя родили, да на кафель сразу же уронили.
Гость
9 июля 2024, 14:04
Гость
9 июля 2024, 14:04
А тебя родили, да на кафель сразу же уронили.
Личный пример? Или что то не так пишут? Разве не родители в первую очередь должны думать где жить, на что жить, чем питаться, как воспитывать , как оздоравливать, чем лечить??? Меры поддержки семей сейчас колосальные, но это ж пособия, а не источник дохода,и нужно ж детей считать, а не финансы с них. Тут опека должна вмешаться. Ну останавливать таких любителей плодиться нужно...
Гость
9 июля 2024, 14:19
Ну я же говорю: дураков в Рассеюшки на 100 лет вперёд припасено!
Гость
9 июля 2024, 12:32
Многодетный=бедный! Это уже все знают и только эта пара решила что они то самые самые и именно у них всё будет хорошо)) Не будет! нечего теперь жаловаться- сами виноваты в своих финансовых трудностях!
Гость
9 июля 2024, 11:23
Халявщики!!! Зачем вы их так нарожали, если прокормить не можете, да еще и с пособиями!!! Сидели ровно на попе, точнее в позе, очередных строгали, а теперь дайте жилье, пособия.... Противно, что на таких примерах, всех многодетных считают побирушками.....
Гость
9 июля 2024, 12:41
100%! и теперь им кто то должен (скорее всего МЫ, налогоплательщики)! Любишь размножаться- люби и деньги на детей зарабатывать!
Гость
9 июля 2024, 11:22
Привыкли жить за счет детей, только и всего. Противно смотреть.
Гость
9 июля 2024, 13:23
Противно?, не смотри!
Гость
9 июля 2024, 13:46
Ща отцу предложат контракт, и все проблемы будут решены))).
Гость
9 июля 2024, 13:57
Думаю , что вы, ошибаетесь. Если он , до сих пор не клюнул на это , значит с мозгами у него норм! И жена не пытается выпихнуть и денежки (после) получить!
Гость
9 июля 2024, 17:42
Гость
9 июля 2024, 17:42
Думаю , что вы, ошибаетесь. Если он , до сих пор не клюнул на это , значит с мозгами у него норм! И жена не пытается выпихнуть и денежки (после) получить!
У него не норм иначе 8х бы не заделал)) Скоро клюнет!
Гость
9 июля 2024, 12:52
Государство для вас предусмотрело меры поддержки, а именно можно отправить детей по заявлению родителей на срок до 24 недель в реб. центр или интернат, а в это время родители смогут найти более высоко оплачиваемую работу, отцу семейства это сделать будет очень просто))
Гость
9 июля 2024, 13:59
Вы о чем? Тода пособия отберут.... Нет так нельзя. Главное чтоб платили....
Гость
9 июля 2024, 11:16
Прекрасная статья с наглядным примером, как у людей нет мозгов и не предвидится.
Гость
9 июля 2024, 11:24
Это клиника, у психиатров не мешало бы проверить, а детям наверно безопаснее и лучше булет в интернате, чес с такими родителями. Их пора лишать прав.
Гость
9 июля 2024, 12:34
Не можешь быть хорошим примером- стань ужасающим предостережением!
Гость
9 июля 2024, 13:14
Видимо, они из православнутых, контрацепцией не пользуются.
Гость
9 июля 2024, 13:36
Вы , все , написавшие по-хамски о - русской семье , кто вы? Готовы сожрать, друг-друга! То вам не нравится, что приезжие плодятся , то , что не с "вашими установками"- русские размножаются и, пытаются- "ваше, себе урвать" А меня, в таких случаях, больше всего, "возбуждает" , обмонатское , лживое государство! Почему в цивилизованных странах , законом (без сдачи детей в приюты и дет-дома) , если родители не ведут (ассоциальный образ жизни) , предусмотрена- постоянная (реальная) помощь? Это р.ф, должна определиться! Не на год или два, нужны ли ей новые граждане на пустующих территориях? А вас, " умников" , оно- государство , так-же , как и этих (многодетных) , каждый день- "имеет", но, по другому!
Гость
9 июля 2024, 14:02
Да откуда вы знаете как в "цивилизованных странах" все это происходит, в интернете блогеров насмотрелись?
Гость
9 июля 2024, 17:47
Вы ещё чего то хорошего ждёте от государства? Соболезную!))
Гость
9 июля 2024, 19:21
Гость
9 июля 2024, 19:21
Да откуда вы знаете как в "цивилизованных странах" все это происходит, в интернете блогеров насмотрелись?
Да, знаю! Мне уже много лет , кстати и всем советую, кроме "ящика" смотреть объективность из других источников! Так вот , что-то на границах необъятной р.ф, очередей из приличных стран - нет (поселиться) Кроме- узбеков, таджиков и прочее.
Гость
9 июля 2024, 15:19
Государство не просило вас рожать
Гость
10 июля 2024, 12:26
Но вас же родили....а стоило?)
Гость
9 июля 2024, 15:16
Я так хорошо не живу, как они живут
Гость
9 июля 2024, 18:36
подпиши контракт, какие проблемы?))
Гость
9 июля 2024, 13:13
Да плевать им на вас и детей - это уже понятно давно! Всё для галочки: не от большого ума, интереса и помощи! Надо как-то отработать своё место, вот и никидывают каждый раз "помощь", а по сути НИЧЕГО, как дым в небе! Нас тоже в семье 5 человек, собака и кот, деньги, больше всего, тратим на еду и образование ( у старшего ординатура - полмиллиона, бюджета не было по его специальности), у младших допучебная литература, одежда и обувь ( покупать приходится 2 раза в год): все ходят на тренировки, сильно растут! Социалки не было НИКОГДА, доходы "высокие"!
Гость
9 июля 2024, 21:06
Манипулируют с помощью детей. На публику играют. Обязательно их в Москву тащить было? Если родили 8 детей, то кормите сами, а не требуйте у государства, пикетчики.
Гость
9 июля 2024, 21:35
Живут собирательством.. Реалии сегодняшнего дня. Они не одиноки.