перейти к публикации

32 комментария к публикации

Пешком дешевле: в Уфе цены на такси из Черниковки в Шакшу подскочили до 2 тысяч рублей

9 июля 2024, 23:01
Пересадить всех депутатов на такси ,пусть народ возят!
Гость
10 июля 2024, 09:07
Вчера зашёл в магазин и уже своего молока не нашёл. Такси что скоро и продукты начнут дорожать. А про такси я совсем молчу. Они комиссию задрали аж 35% как и кто с такой комиссией будет работать в такси. Плюс бензин ⛽ каждый день растёт да таксисту нужно денег заработать на машину и еду.
Гость
10 июля 2024, 09:37
Гость, виновато нато?
10 июля 2024, 23:45
Гость
10 июля 2024, 23:45
Гость, виновато нато?
А кто ж ещё то?
12 июля 2024, 20:46
Жаль твою страну. Приезжай к нам в Уфу, у нас всё норм!
Гость
9 июля 2024, 18:34
Электричка есть, зачем вам такси?
9 июля 2024, 19:24
Гость, До электрички ещё добраться нужно, а потом ещё после электрички до места назначения, в итоге 2 пересадки минимум и уйма убитого времени. Кто то должен был предусмотреть это до закрытия моста ? Для чего вообще чиновники в мэрии сидят и получают зарплату от государства?
Гость
9 июля 2024, 20:25
9 июля 2024, 20:25
Гость, До электрички ещё добраться нужно, а потом ещё после электрички до места назначения, в итоге 2 пересадки минимум и уйма убитого времени. Кто то должен был предусмотреть это до закрытия моста ? Для чего вообще чиновники в мэрии сидят и получают зарплату от государства?
До электрички автобусы дополнительные пустили.
Гость
10 июля 2024, 14:39
Пустить автобус маршрутный, не резон.?! Правительство должно было это предусмотреть. Сколько закуплено согласно парадным реляциям многоместных автобусов, где они.?! Сделайте экспрессы. Всё это просто никому не нужно. Власть и народ это совершенно разное!
12 июля 2024, 20:49
Давай тебе телепорт сделаем) Чтоб так душно не было
Гость
15 июля 2024, 12:41
Гость, экспресс автобус было бы здорово ,а ведь были при СССР, 29э ,110э быстро добирались и не дорого ,все для трудящихся все на благо народа, а сейчас о нас не думают ,думают как аккуратно распилить бюджет и не спалиться
Гость
9 июля 2024, 18:29
небедно живут в шакше, на такси за такие суммы кататься
9 июля 2024, 19:25
Подпольные миллионеры шакшинские
Гость
9 июля 2024, 19:07
В советское время такси с жд вокзала до шакши запросили 25 рублей, тогда это очень солидная сумма. Пришлось ночевать на вокзале и ехать на первой электричке. А потом идти пешком от станции до Башмаша
Гость
9 июля 2024, 19:26
Это мало, в шакшу должно быть 5 тыс👍😀
Гость
11 июля 2024, 08:32
Во всем виноват Хабиров. Он и пишет ничего страшного потерпят. Зато мы сделаем хорошую дорогу. Только я что то не видел нигде хорошей дороги. Да ещё чтобы это делал Хабиров. Мост откроют и как всегда после моста будет клия. Она там вечная. Строители скажут это к мосту не относится.
Гость
9 июля 2024, 19:34
интересно кто в это отхожее место на такси ездит???и зачем ???на кроношпан посмотреть или шакшинском бассейне искупаться???
Гость
9 июля 2024, 21:00
это просто папарациков размотало на поездку в шакшу!!!
Гость
9 июля 2024, 21:53
Гость
9 июля 2024, 21:53
это просто папарациков размотало на поездку в шакшу!!!
вот она, вот она, на уфа1 намотана!
Гость
10 июля 2024, 16:30
Там люди живут.нормальные.не такие как ты.
Гость
9 июля 2024, 20:31
А зачем вообще ехать в Шакшу?
Гость
10 июля 2024, 09:07
Там индустриальный парк. Русжам Кроношпан Сигма и т.д. люди работрют
12 июля 2024, 20:47
Гость
12 июля 2024, 20:47
Там индустриальный парк. Русжам Кроношпан Сигма и т.д. люди работрют
Так там развозка есть
Гость
9 июля 2024, 18:28
Ещё рыжий Толик обещал , что рынок всё расставит по своим местам . 😉
Гость
9 июля 2024, 19:25
Гость, только что- то не по нашим местам, а по местам толстосумов.
Гость
9 июля 2024, 18:43
в яндекс такси за платную дорогу пассажир не платит напрямую.
Гость
9 июля 2024, 19:33
Который про электричку......., Айда Алга и вперёд через один день взвоешь!!!! Так просто написать и так не просто пройти этот квест!!!!
Гость
10 июля 2024, 19:44
Да чтобы сомневался. Всегда найдутся кто готов ловить рыбу в мутной воде.
Гость
11 июля 2024, 22:27
Работаю в такси и готова была хоть за 500 рублей бы уехать в город с пассажирами, но заказов совсем не было, так как Яндекс цены задрал. В итоге уехала без пассажиров. Плохо всем, и таксистам и пассажирам.
9 июля 2024, 19:05
Слово уфимцы уже звучит как-то нарицательно, больше всего хамов и нытиков.
Гость
9 июля 2024, 19:26
282453893, и вас вориожулио☝️