перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Как будет ходить транспорт и где объехать Шакшинский мост, когда его закроют, — отвечает мэрия Уфы

Гость
6 июля 2024, 22:42
После завершения ремонта шакшинского моста пропускная способность на данном участке неулутшится что печально для граждан которые вынуждены преодолевать эту дорогу!!! Но теперь конечно мост в порядке и не рухнет тем самым а это самое главное прекрыты тылы у чиновников .
Гость
7 июля 2024, 13:32
Пропускная способность данного путепровода будет достаточной при открытии улицы Пугачева.
Гость
9 июля 2024, 19:42
Гость
9 июля 2024, 19:42
Пропускная способность данного путепровода будет достаточной при открытии улицы Пугачева.
Ты точно по пятницам не стоял в пробках при еще открытой улице Пугачева.
Гость
18 июля 2024, 10:13
Гость
18 июля 2024, 10:13
Пропускная способность данного путепровода будет достаточной при открытии улицы Пугачева.
Вы где живете?? на земле или в кабинете...что за бред несете..как стояли в пробках так и будем стоять, а по пятницам пробка несколько километров
Гость
7 июля 2024, 11:16
Китайцы сделают этот мост за 3 месяца.
Гость
8 июля 2024, 09:35
Еще через 3 месяца он обвалится.
Гость
8 июля 2024, 18:29
Гость
8 июля 2024, 18:29
Еще через 3 месяца он обвалится.
Гость, что- то у них ни один небоскреб не обвалился. А у нас каждый год делают дороги, а колея как была, так и есть.
Гость
10 июля 2024, 13:59
Что власть называет "комфортным", полуторачасовые заторы на платной дороге?? Господа, если бы вы думали о людях, то сделали бы новый мост сначала, а потом бы уже закрывали старый (как это было сделано со стороны затона). Вот что было бы комфортно и правильно! А что нам предлагают чиновники - объезд с другой стороны города! Молодцы! Все на что способны видимо. Да и что напрягаться-то, ведь через шакшу одни работяги ездят, зачем простому народу широкие новые мосты...
Гость
12 июля 2024, 13:29
Гость, не только работяги.Ездит один зам,работает в гаи,фамилию не называю.Так вот с начала ремонта моста перекрывают движение то в одну,то в другую сторону,главное,чтоб он в пробке не оказался...
Гость
6 июля 2024, 22:02
Параллельно новый мост надо было строить!
Гость
6 июля 2024, 22:41
Всё чётко продумано! Лучше не придумать!
Гость
9 июля 2024, 15:38
надеюсь люди сделают правильный выбор,когда состоятся выборы главы республики.
Гость
7 июля 2024, 19:10
Каждый день вынуждены возить ребенка с раз на занятия, а теперь только через восточный выезд получится? Электрички только для здоровых людей. Да и автобусы тоже не для ребёнка в коляске. Теперь ещё и за проезд по дороге платить придётся. Хотя бы для инвалидов сделали бесплатный проезд. И вообще,чем провинились так жители шакши, что их наказывают ещё и рублём, за то, что живут вдали от города.
Гость
9 июля 2024, 00:01
Гость, провинились тем же, что и все россияне.
Гость
6 июля 2024, 17:26
Спасибо! Власть заранее продумала альтернативные маршруты,очень правильное решение👍👍👍
Гость
7 июля 2024, 13:07
Здорово придумали альтернативу через платную дорогу или через Кузнецовский затон, где и так толком не проехать, хотя дорогу по проекту уже должны были открыть... Нет ни одной палатки с чиновниками как грозился наш мэр. Хоть бы на время перекрытия проезд по Восточному выезду сделали бесплатным. Спасибо чиновникам что с каждым днем делают жизнь уфимцем "лучше"
Гость
7 июля 2024, 13:30
Власти города, заасфальтируйте участок дороги от поворота на Базилевку и до трассы М-5. Этим вы, действительно, поможете жителям Шакши, сократив на 7 км путь от Шакши до Восточного выезда. Заасфальтировать нужно всего 1 км двухполосной дороги.
Гость
7 июля 2024, 17:43
То что написано и продуманно местными чинушами в жизнь не воплотиться- это надо знать, верить мэрии это себя не уважать. Доп, маршруты, парковки, курсирующие поезда- враньё
Гость
8 июля 2024, 09:36
По улице уже пятый день течет ручей из городского водопровода, а никому из городского руководства дела нет.
Гость
8 июля 2024, 13:27
Надо самих чиновников вести по этим дорогам и еще по шакшинскому мосту , может начнут по другому думать - правильно
Гость
8 июля 2024, 13:44
Прошу рассмотреть возможность бесплатного проезда через Восточный выезд на этот период, у людей должен быть адекватный выбор, а не то, что предлагают, лишь бы предложить.
Гость
8 июля 2024, 18:47
Инновационный передвижной состав серии "Ласточка"!!! Это что это???
Гость
8 июля 2024, 19:37
Стесняюсь спросить, зачем они нам в городе?
Гость
9 июля 2024, 19:31
последним я полностю согласень
Гость