перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Платье из бабочек: как выглядит летний наряд жены главы Башкирии и сколько такой может стоить

5 июля 2024, 06:20
Давно пора своего собственного дизайнера нанять, а не искать что попало.
Гость
5 июля 2024, 10:23
197309321, ну, конечно срочно нанять дизайнера. Желательно за счет республиканского бюджета, который и так трещит по швам.
Гость
5 июля 2024, 10:25
197309321, конечно, срочно нанять дизайнера. И конечно, за счет республиканский бюджета, который и так трещит по швам.
3 июля 2024, 18:55
Ничего не могу поделать с собой- после прочтения этой статьи хочется в магазин- купить докторской колбасы в натуральной оболочке
3 июля 2024, 17:31
ночные бабочки-то?
Гость
5 июля 2024, 13:54
Что Хабиров, что его супруга всё пиарятся, какие деньги тратят, а народ подождёт. Ветераны труда получают 200 рублей, как собакам на ливернаю колбаску.
Гость
3 июля 2024, 17:36
Хорошо поддерживают Западных производителей👍
Гость
5 июля 2024, 21:10
Возникает такое чувство , что они это делают на свои средства. Ведут себя как меценаты. Всё так наиграно и противно.
Гость
3 июля 2024, 18:07
Лучшая бабочка за 30 лет👍👍👍
Гость
5 июля 2024, 21:05
На такую тушку какие крылья, именно лопасти нужны.
Гость
5 июля 2024, 17:55
Как всегда безвкусно....
10 июля 2024, 17:13
Напротив, очень мило, нежно, скромно.
Гость
3 июля 2024, 17:51
Почему россияне хранят полтора триллиона долларов за границей Эксперты рассказали «Комсомольской правде», что отток капитала перестал быть угрозой для российской экономики «КП» отмечает, что сейчас за рубежом хранится полтора триллиона долларов - это деньги российских частных лиц, бизнеса и государства. Эта сумма сравнима с четырьмя годовыми бюджетами РФ, годовым ВВП Испании или Мексики и золотовалютными резервами России, Индии и Бразилии вместе взятыми, подчеркивает газета.👍
Гость
3 июля 2024, 17:48
Группа «Браво» исключила из коллектива выступающего против РФ Евгения Хавтана Коллектив группы «Браво» исключил из состава участников Евгения Хавтана, выступившего против России в 2022 году. 30 июня в Архангельске музыканты приняли участие в концерте в честь Дня города без своего лидера. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 июля 2024, 07:41
Бабочка- это бывшая гусеница.
Гость
5 июля 2024, 15:32
Карина не стыдно выставлять свои наворованые доходы ? Красота и богатство не снаружи а с души .Будет скромнее и к Вам может люди потянутся ....все мы смертны с собой ещё никто ничего не забрал ....Хорошее мнение должно остаться на земле.
Гость
5 июля 2024, 17:11
Неинтересна информация не о Хабирове, не о его жене, тем более
Гость
5 июля 2024, 21:42
Где наши врачи, учёные, те кто спасает и ставит на ноги? Где сотрудники МЧС, скорой?
10 июля 2024, 17:09
Автор, как может быть платье без выреза горловины? Голову то куда просовывать, в рукав что-ли?)))
Гость
3 июля 2024, 21:47
И какой у нее размер?50-52?))
Гость
5 июля 2024, 21:06
56 где-то наверное
Гость
3 июля 2024, 17:47
Китай и Казахстан запустили транспортный маршрут в обход России. Председатель КНР Си Цзиньпин во время визита в Астану вместе с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым принял участие в церемонии запуска поставок грузов по Транскаспийскому международному транспортному маршруту. Об этом сообщает "Рамблер". Транскаспийский маршрут позволяет доставлять грузы из Китая в Западную Европу в обход России. После Казахстана он предусматривает отправку груза через Каспийское море в Азербайджан, а уже оттуда через Грузию либо в Турцию, либо по Черному морю в Румынию и на Украину, из которых товар отправляется непосредственно получателю.☝️
Гость
3 июля 2024, 18:29
И к чему такой разбор?Думаете,кто-то читает?
Гость
3 июля 2024, 18:42
Модеры!У вас,что,гигантомания?)))))))))))О маленьких дамах не пишете?))))))))
Гость
3 июля 2024, 19:15
На самом деле с муженьком единое целое,схожесть во всем характер,модничество,возраст.
Гость
5 июля 2024, 13:41
Обычное мусульманское платье,ничего сверхъестественного
Гость
6 июля 2024, 10:00
А это кому-то интересно кроме вас. Самая большая проблема и новость в городе и регионе.
Гость
6 июля 2024, 11:09
Каринэ Хабирова приобретает гардероб на свои средства. Почему бы не купить красивую вещь. Судя по встречам с разными чиновникам, не глупая, знает о чем говорить. И должна выглядить достойно.
Гость
7 июля 2024, 11:45
Ст 152 ГК РФ за ваши обсуждения не боитесь пишите оскорбляете нарветесь
Гость
9 июля 2024, 21:21
А как должна одеваться жена главы Башкирии, по вашему с рынка. Уже не знают к чему придраться. Спасибо, что у нас, наконец Хабиров Башкортостан возрождает.
Гость
11 июля 2024, 02:40
Пустышка
Гость
5 июля 2024, 12:21
На красивых,даже некрасивое платье одень,будет красиво. Платье супер,конечно дороговато,на эти деньги можно было 10платьев купить. Хозяин барин,нам далеко да них.
Гость
5 июля 2024, 21:09
20 даже больше и хороших, а лучше сшить по фигуре, но если она, фигура, ест ненасытно, то каждого размера на высрост
Гость
10 июля 2024, 17:15
Синтетические платья купишь , из натуральных тканей нет
Гость
5 июля 2024, 11:19
Каринэ - красивая! Дай ей Бог здоровья! Грех-чужие деньги считать.
5 июля 2024, 12:06
Бюджетные деньги не могут быть личными
Гость
3 июля 2024, 20:48
Лучше покажите без платья!