перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Я потерял жену, детей, всё»: откровения экс-рабочего уфимской «Лампочки» о долгах по зарплате и закрытии завода

6 июля 2024, 10:10
Нужно вернуть социализм в РФ.
Гость
6 июля 2024, 10:18
14314447, мечты
Гость
6 июля 2024, 11:00
14314447, а Путина куда денешь с его друзьями?
6 июля 2024, 19:51
Гость
6 июля 2024, 19:51
14314447, мечты
Мечты должны сбываться.
Гость
6 июля 2024, 10:28
Изделие номер два ты, а не начальник в нефтянке.
Гость
6 июля 2024, 11:02
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Детей так же пристроил.Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Х
Гость
6 июля 2024, 17:21
Гость
6 июля 2024, 17:21
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Детей так же пристроил.Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Х
За твое воровство тебе ещё прилетит,не тебе так твоим детям или внукам.Потом не удивляйся почему так.Бумеранг ещё никто не отменял.
Гость
6 июля 2024, 13:37
Нашел чем удивить ? Такое творилось повсеместно! Поэтому Ленин и называл капитализм - грабительским !
Гость
6 июля 2024, 15:11
А то вы, коммунисты, никого не грабили, ага да , так и поверил.
Гость
6 июля 2024, 16:39
Гость
6 июля 2024, 16:39
А то вы, коммунисты, никого не грабили, ага да , так и поверил.
малолетнийдии Билл! При СССР у Хабирова дети бы не жили в Австрии и Англии.
Гость
6 июля 2024, 20:13
Гость
6 июля 2024, 20:13
малолетнийдии Билл! При СССР у Хабирова дети бы не жили в Австрии и Англии.
ага, конечно. и выросли бы такие, как ты. А если среьёзно, то был бы очередно железный занавес. Они бы учились в Москве на самом лучшем факультете, куда попали по знакомству (связям).
Гость
6 июля 2024, 18:01
Так этих заводов позакрывалось, на которые люди ходили на работу десятилетиями - тьма. Этот завод закрыли, потому как лампы накаливания стали запрещать. Переориентировать на другую продукцию завод не смогли.
Гость
6 июля 2024, 09:43
Ужас какой был при ельцине и горбачеве в 2013 году😱
Гость
6 июля 2024, 18:36
В 2013 году не было ни Ельцина, ни Горбачева.
7 июля 2024, 17:01
Гость
7 июля 2024, 17:01
В 2013 году не было ни Ельцина, ни Горбачева.
Казалось бы, причём тут Андропов.
Гость
6 июля 2024, 10:09
Судя по обветшалому зданию завод не смог перестроится под современные рынки.
Гость
6 июля 2024, 11:40
Ну если здание без ремонта стоит столько лет, то конечно обветшает. Там же ещё диггеры всякие ходили, ломали.
Гость
6 июля 2024, 21:45
Лампы накаливания просто ни кому не нужны стали. А новое чтобы производить было жаль денег или их не было.
Гость
6 июля 2024, 09:49
Работать бездельники надо больше☝️ Как я начальничком в нефтянке.
Гость
6 июля 2024, 10:17
Гость, придёт время и тебя на трубу посадят
Гость
6 июля 2024, 10:18
Если ты начальничек, то объясни почему вы такие жадные? Готовы удавиться за рубль, лишь не заплатить, а всё стараетесь на халяву. Один начальник был, потом за взятку попал. А жадным был, до кучи.
Гость
6 июля 2024, 11:01
Гость
6 июля 2024, 11:01
Если ты начальничек, то объясни почему вы такие жадные? Готовы удавиться за рубль, лишь не заплатить, а всё стараетесь на халяву. Один начальник был, потом за взятку попал. А жадным был, до кучи.
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
6 июля 2024, 20:15
Сходил в гараж, так как помню, что где-то были уфимские лампочки. И правда! лежат три штучки.
Гость
6 июля 2024, 21:46
Они много энергии жрут. Сейчас все энергию экономят. 9 руб.а за электричество переплата какая
Гость
6 июля 2024, 21:39
Ламповый завод. Давно уже не в тренде лампы накаливания. 21 век.ге пользовались спросом. Нет продаж и нет денег. Далее банкротство. Зачем сидеть и ждать зарплату 6 мес.? Два месяца не платят. Увольняйся и ищи работу. Заявление в су СК РФ. Для возбуждения уголовного дела. Вот и все.
7 июля 2024, 17:04
дело было, но никого не посадили.)
Гость
6 июля 2024, 11:16
Там вольфрамовая нить была толстая, а с Китая пошли тонкие спиральки, которые, через месяц перегорали.
Гость
6 июля 2024, 14:04
Отличная новость!
Гость
7 июля 2024, 08:51
Терпилами не нужно быть. Работать и не получать з/п с верой в счастливое будущее? А семья куда делась? Отвернулись в трудную минуту, значит не те, что нужно.
Гость
18 июля 2024, 18:06
Смеяться можно, работать нельзя☝️