перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«С самой богатой женщиной России»: в Башкирию с неожиданным визитом приехала владелица Wildberries

8 июля 2024, 15:57
По Идельбаеву тюрьма плачет
Гость
8 июля 2024, 17:25
на снимке не он! идельбаев настоящий джентельмен, он обычно надевает с шлепанцами носки в клетку, а не сидит в растопырку с немытыми ногами !
Гость
9 июля 2024, 12:31
Гость
9 июля 2024, 12:31
на снимке не он! идельбаев настоящий джентельмен, он обычно надевает с шлепанцами носки в клетку, а не сидит в растопырку с немытыми ногами !
Джентльмены не надевают носки с шлепанцами!
Гость
9 июля 2024, 16:54
Гость
9 июля 2024, 16:54
Джентльмены не надевают носки с шлепанцами!
настоящие джентельмены отодвигают грязную посуду, когда мочатся в раковину!
10 июля 2024, 13:51
Круто!!! Женщина молодец!!!!
Гость
8 июля 2024, 17:23
Ну и мадам....., То ли бурятка , то ли .......Как то не верится ,что за ее спиной никто не стоит по бизнесу...., А он то вообще нафик слил фото с ней и информацию о ее пребывании? С ее молчаливого согласия.
Гость
9 июля 2024, 07:24
Так она и стала миллиардершей благодаря мужу-олигарху
9 июля 2024, 10:37
то ли кореянка
Гость
9 июля 2024, 12:32
Буряты не люди?!
Гость
8 июля 2024, 14:53
Для региона это действительно важное событие, ведь ближайший к Башкирии центр находится в Казани.действительно ведь потом подтянутся мигранты всех мастей
Гость
8 июля 2024, 15:18
будет еще одна точка конфликтов!
8 июля 2024, 15:43
Как с языка сняли. Нашли, чему радоваться. Местные там работать не будут. Бакальчук предпочитает мигрантов, причем нелегальных. Ждите.
8 июля 2024, 16:32
8 июля 2024, 16:32
Как с языка сняли. Нашли, чему радоваться. Местные там работать не будут. Бакальчук предпочитает мигрантов, причем нелегальных. Ждите.
Местные алконавты и так работать не хотят.
Гость
9 июля 2024, 14:54
Артур Идельбаев это кто?
Гость
9 июля 2024, 23:39
друг кадавра басаева
Гость
11 июля 2024, 02:17
Гость
11 июля 2024, 02:17
друг кадавра басаева
А катавр это че.
Гость
11 июля 2024, 11:42
Гость
11 июля 2024, 11:42
А катавр это че.
Кадавр (от лат. cadaver) — устаревшее либо малоупотребимое профессиональное обозначение трупа
Гость
8 июля 2024, 15:17
Раньше космонавты приезжали, герои труда и СССР, их достойно встречали, а сейчас - денюжки и только денюжки
Гость
9 июля 2024, 07:24
Ну так тогда другая эпоха была, социализм, ссср социально ориентированное государство.. а сейчас капитализм, другие ценности
Гость
8 июля 2024, 17:39
И зачем людишки завидуют?🤷‍♂️
Гость
8 июля 2024, 18:22
и зачем воришки 🐖фархады тырят🤷‍♂️
Гость
8 июля 2024, 21:11
Гость
8 июля 2024, 21:11
и зачем воришки 🐖фархады тырят🤷‍♂️
Гость, Вы о чём?
Гость
9 июля 2024, 07:06
Гость
9 июля 2024, 07:06
Гость, Вы о чём?
Гость, о ворио фархаде.
Гость
8 июля 2024, 15:01
интересно чья она родственница?неужто самого мистера пу
Гость
8 июля 2024, 15:40
Интернет вам в помощь. Сами не можете найти и почитать?
Гость
8 июля 2024, 18:22
Гость
8 июля 2024, 18:22
Интернет вам в помощь. Сами не можете найти и почитать?
Гость, правдивые сайты не открываются🤷‍♂️
Гость
8 июля 2024, 17:35
С такими доходами, могла бы и по другому выглядеть.....,доярка по фамилии Ким...., Мутота полная.....
Гость
8 июля 2024, 23:23
В Америке богатые тоже не лучше выглядят
Гость
9 июля 2024, 07:22
С их миллиардами они уже все прошли, все попробовали. За рубежом все богачи ходят в простой одежде - джинсы, кеды и тп… А костюмчики и галстуки носит офисный планктон, наемные менеджеры
Гость
9 июля 2024, 12:33
Без оскорблений и хамства никак?!
Гость
9 июля 2024, 11:18
А в Татарстане нет мигрантов. Как так?
10 июля 2024, 16:36
В Татарстане то? До фига и больше.
Гость
8 июля 2024, 16:25
ну и на воровались и думаю,что попрятались в Башкирии-да и это женщина их Коми что ли-ну а этот мужичок прицепился-как мухи,между ногами её.
Гость
9 июля 2024, 10:24
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
9 июля 2024, 19:57
Чёта не похожа на Татьяну, тем более БакльЧУК.
10 июля 2024, 16:57
Чтобы минуя Казань, на сутки раньше товар доставлялся в Башкирию, вбухают 12 миллиардов. Офигеть.
Гость
8 июля 2024, 18:38
А что, самая богатая женщина России не может выделить деньги из своего кошелька для строительства своего центра??? Жадина????
Гость
9 июля 2024, 02:26
Как же она со своего кошелька выдаст? Она привыкла в кошельки работников тащить, люди в долг работают, вроде заработал, пока три дня проверку пройдут, остаются копейки, всё штрафами забирают. Работала там знаю, за два года где то 150000 т сняли, это ещё по божески.
Гость
9 июля 2024, 07:06
Гость
9 июля 2024, 07:06
Как же она со своего кошелька выдаст? Она привыкла в кошельки работников тащить, люди в долг работают, вроде заработал, пока три дня проверку пройдут, остаются копейки, всё штрафами забирают. Работала там знаю, за два года где то 150000 т сняли, это ещё по божески.
Гость, "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
11 июля 2024, 08:54
Так она за счёт компании и строит. Ещё и взятки раздаёт чиновникам которые с проверками приходят
Гость
9 июля 2024, 08:27
Таки что, Бакальчук богаче даже Матвиенко и Нарусовой...
Гость
9 июля 2024, 15:16
Сложно сказать, одна олигарх, ей свои доходы и капиталы можно афишировать, две другие на госслужбе
10 июля 2024, 16:39
Батурину ещё забыли.
Гость
10 июля 2024, 08:26
А власти прошляпили возможность чак Чаком и кумысом угостить уважаемую леди. И мёд башкирский с малахаем подарить. Был бы хороший пиар!
10 июля 2024, 16:47
Да всё там уже надарили и ещё надарят- не первый и не последний визит.
Гость
10 июля 2024, 21:43
Курай вроде подарили
Гость
10 июля 2024, 05:32
Бакальчук грабит поставщиков, пропишите в ютуб , про её действия. Как она работников и поставщиков грабит
Гость
11 июля 2024, 08:52
А поставщики грабят покупателей, взвинчивая цены в два-три раза.
Гость
8 июля 2024, 16:26
Самая лучшая и самая честная за 30 лет☝️
Гость
9 июля 2024, 13:30
Посмотрите интервью с Рыбаковым. Она там все про себя рассказывает. Большинство "икспертаф" в каждом слове по две ошибки делают. Займитесь собой, может на зависть времени поменьше останется.
Гость
13 июля 2024, 21:18
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что Башкирия входит в число регионов с наибольшим количеством жалоб, поступающих в ведомство
Гость
16 июля 2024, 23:03
Верно, завидуйте молча. Не всем дано такое.
Гость
9 июля 2024, 12:09
Посмотрите на себя, сами то вы чего в этой жизни добились. Завидуйте молча.