перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Гостиницу «Башкирия» продали бизнесмену Риму Хакимову

Гость
5 июля 2024, 11:32
Одного не понимаю? Как кому и зачем и у кого бабки в кармане?Строили в СССР а бабки хрен у кого.Одно понял в стране нужна перестройка как 1917 до1965 года.
5 июля 2024, 11:41
Нужно вернуть социализм в РФ.
5 июля 2024, 11:48
5 июля 2024, 11:48
Нужно вернуть социализм в РФ.
А нужнО ли это рабочему классу ?
Гость
5 июля 2024, 12:04
Гость, ну и причём тут Путин и его 25лет?
Гость
5 июля 2024, 12:03
Уфимские жулики покупают недвижимость, пока рубли не превратились в туалетную бумагу.
5 июля 2024, 11:45
Теперь подключат хинштейна .... ?
Гость
5 июля 2024, 12:28
В течение последних двух лет в Уфе всю недвижимость, что продается с аукционов покупают два местных олигарха - Абдульманов (Уфа-Ойл) и Мугинов (Гостинный двор, ТАН, Солитон и еще куча объектов)
Гость
5 июля 2024, 16:07
Откуда у этого жулика такие деньги? На Колыму его!
Гость
6 июля 2024, 02:58
гостиница Башкирия должна быть сохранена.Купцы и их особняки это мусор по сравнению с лидерами исторической организации Коминтерн.,которые жили в этой гостинице,организовывали борьбу против фашизма компартий своих стран. В их рядах были Рихард Зорге, Радо, Соня Рут Вернер,Ким Филби,Люци,Димитров.Безтаких людей нынешняя Европа позорна и труслива. А купцы обычные спекулянты, масоны, богатеи.Разве их надо возвеличивать. Надо про них писать, Ане рассказывать каждый день что сказал или куда поехал Хабиров.Идет пиаркомпания перед выборами.А где что то про КПРФ, про работу рабочих., Помбуров.Что Хабиров и нэпманы новые на рабочих местах пашутУ кого ,на каких местах мозоли.Как при Брежневе каждый про его героические подвиги на Малой земле, и целине.Получилась антипропаганда, боком она нам вышла.
Гость
6 июля 2024, 19:50
Когда же грядёт национализация. Всех прихватизаторов и барыг на Магадан. Не они строили и не они осваивали Севера и всё остальное, за то теперь они типа олигархи)))) По всей России барыги рулят)))
Гость
6 июля 2024, 00:56
Побеждать немцев и англосаку всегда и везде.Слава комсомолу!
Гость
9 июля 2024, 11:16
Комсомольский вожак Ходорковский и другие олигархи-комсомольцы шлют вам ответное приветствие!
Гость
5 июля 2024, 12:05
Успешные люди☝️
Гость
5 июля 2024, 14:11
Теперь ее ждёт то же, что и Хилтон Гарден который Валиев купил в декабре. Была гостиница мирового класса, стала эконом.
Гость
5 июля 2024, 16:29
Владельцы Пупкин и Фунт. Гостиница ТАН, Гостинный двор, Президент отель принадлежат Дамиру Мугинову. Вероятно и Башкирию тоже он купил через Хакимова.
Гость
5 июля 2024, 18:22
Да не через Хакимова бездельника -а через Рустэма Хамитова- тоже бездельника и ничего не смог решающего для жителям Башкортостана,кроме подлости.Как ОН был против в свое Время у Власти РБ- для рабочим пенсионерам и инвалидам о повышение пенсии с "подачкой" 200 рублей добавка от самой РБ.
Гость
6 июля 2024, 00:25
А где Рим , эти деньги заработал, ??? Ответа мы не узнаем.
Гость
6 июля 2024, 11:21
Молодцы капиталисты 👍! Большие деньги, большая ответственность и головная 🤕 боль.
Гость
8 июля 2024, 19:15
Пусть покупают не в деньгах счастье
Гость
9 июля 2024, 16:54
С такой бешеной банковской ставкой странно, что находится ликвидность на такие сделки.
Гость
9 июля 2024, 16:57
Номинальная стоимость 234,9 млн рублей, а куплено здание было за 1,4 млрд? Налоги, как бы, с какой суммы к уплате считать?
Гость
8 июля 2024, 14:37
Если поменять название на башкортостан то можно что то замутить далее и неплохо подзаработать..