перейти к публикации

24 комментария к публикации

Наш ответ «Зарядью». Сходили в панорамный парк с джунглями на площади 5 гектаров в Сириусе стоимостью 3,5 миллиарда

Гость
11 июля 2024, 08:10
Нудно сажать нормальные деревья - тополя, липы и дубы
Гость
11 июля 2024, 13:48
Дубов в Сочи и так слишком много
Гость
11 июля 2024, 22:21
Гость
11 июля 2024, 22:21
Дубов в Сочи и так слишком много
Вот и греби к своим берёзам
Гость
12 июля 2024, 18:12
Гость
12 июля 2024, 18:12
Дубов в Сочи и так слишком много
дубов много в администрации
Гость
8 июля 2024, 21:09
Эти пальмы везде уже достали! Помешались на них, лучше бы старые спасали, а новое бы высаживали платаны и магнолии хотя бы. Нет, они эти несчастные пальмы везде втыкают.
Гость
10 июля 2024, 16:15
Решает администрация города - а там сотрудники из Воркуты .
Гость
11 июля 2024, 08:09
Выйди и посади у дома платан👍
Гость
9 июля 2024, 00:58
А где в полдень на юге можно гулять ??Нам после Адлера здесь все очегь нравится! Нет шумной дороги ,поездов,выходим в 16.00 и гуляем до открытия музакального фонтана.
Гость
9 июля 2024, 06:58
Ну если ничего другого не видели, то вам нравится. Гулять по тенистым улицам еще пока можно в центре Сочи и Адлера, но такими темпами и там скоро все вырубят.
Гость
9 июля 2024, 07:36
Да гуляйте везде хоть целый день. Вы же за солнцем сюда приехали 👍
Гость
8 июля 2024, 20:53
Какой позор! Наняли бы местных специалистов по растительности
Гость
9 июля 2024, 16:04
Нет,пригласить надо Галицкого и его специалистов!! Вот где понимают толк в красоте!! А деньги ЕГО и он(Галицкий!) их считает правильно!! А здесь- не моё " хай так"
Гость
9 июля 2024, 15:23
Да,никто наверно не читает,а это ведь действительно так-везде сажают одни пальмы,а для тенёчка нужны лиственные и хвойные,понятно что не всё может тут произрастать,но выбор большой....но ведь у нас одна показуха,никто не ориентируется на мнение людей,поэтому-пальмы,которые жрут вредители,и тратят большие деньги ещё на защиту от вредителей....увы
Гость
10 июля 2024, 16:17
На защиту от вредителей тратятся неохотно . Временщики ! Им бы день простоять , да ночь продержаться ! А там хоть трава не расти .
Гость
10 июля 2024, 14:58
Очень пугает фраза " Саженцы привезут из Азии" НЕТ !!! НЕТ !!! НЕТ !!! Никаких саженцев из-за границы !!! Кто-то из администрации съездит на халяву за границу , привезет саженцы В 100 раз дороже их реальной стоимости !!! А самое главное вместе с саженцами - вредителей , которых мы сейчас знать не знаем !!! Уже было !!! Проходили !!! До сих пор перед глазами Нечто крошечное из проволоки , увитое разновидностью плюща напротив Вокзала . СТОИМОСТЬ ! МИЛЛИОН РУБЛЕЙ . Привезла сотрудница администрации города , которую потом посадили .
Гость
10 июля 2024, 15:02
Это было перед олимпиадой . Сотрудники администрации побывали за границей на халяву - а вредители завезенные ими до сих пор жрут пальмы ( с пальмами до этого все в порядке было )
Гость
11 июля 2024, 11:33
Что-то фот�� неудачные) Мы были в июле вечером, все зелено, красиво, очень понравилось!)
Гость
12 июля 2024, 18:11
...пытается убедить сотрудник из администрации...
Гость
11 июля 2024, 19:42
На эту сумму можно было не один такой хиленький парк сделать! 500 лям вложили , а остальное?
Гость
12 июля 2024, 10:41
Тогда не будет вилл и граблей
Гость
8 июля 2024, 20:55
К осени все это умрет к сожалению(. Нужно было хотя бы осенью все это высаживать.
Гость
8 июля 2024, 20:54
Сириус уже как пустыня…
Гость
9 июля 2024, 07:35
Отличное местечко!
Гость
9 июля 2024, 13:56
Отвратно. Стыдно. Противно. Главное бабла спилить... Про людей никто не думал, видно. И так с набережной моря не видно, нет нигде тени, зелень только на кладбище в центре... По композициям отстой, вроде не слышали о пропорциях и архитектурной доминанте... Не нужны большие деньги, нужны мозги и сердце.