перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Мы больше не кайфарики: житель Сочи рассказал, как изменился менталитет местных

Гость
6 июля 2024, 23:43
Это что за фантаст из мира луны! Что мои деды, родители и я в том числе ,работали и работаю груглый год! А приезжим не нравится местный менталитет, потому что они превыкли жить по другому, не как на кавказе! Хотя ещё лет 30 назад , собирался посёлок на свадьбу или похороны , помогая и отдыхая с многонациональным населением . И не когда не возникал вопрос кто какой национальности , все были единым! А сейчас едут , без воспитания к жизни и пытаются ещё свои права качать. Алё народ , опуститесь на землю. Яма для всех одинаковая!!!
Гость
7 июля 2024, 12:31
У тебя двойка по русскому в школе была?
Гость
7 июля 2024, 12:39
Гость
7 июля 2024, 12:39
У тебя двойка по русскому в школе была?
Тройка по русскому , а по остальным 4-5 ! Вы думаете , что если у вас 5 была , то уже человеком стали? Чтоб человеком быть , отценка в школе неважна!
Гость
7 июля 2024, 15:17
Гость
7 июля 2024, 15:17
У тебя двойка по русскому в школе была?
Надо не ошибки искать , а суть мысли понять! Друзей ,соседей и просто людей по отценкам не судят!
Гость
7 июля 2024, 08:34
Лень и пьянь
Гость
7 июля 2024, 10:13
Не надо так про себя !
Гость
8 июля 2024, 15:09
Все лавки у речек этими работягами местными завалены. Живут на лавке, а хату сдают и денежку пропивают
Гость
8 июля 2024, 22:45
Гость
8 июля 2024, 22:45
Все лавки у речек этими работягами местными завалены. Живут на лавке, а хату сдают и денежку пропивают
Так не снимайте хату, ложитесь на лавочке🤣 Завидуете что на свежем воздухе люди живут🤣
Гость
6 июля 2024, 19:49
Сидите дома, и нечего ныть
Гость
8 июля 2024, 22:49
Дома ныть , за воду надо платить...
Гость
6 июля 2024, 22:49
Враньё полное, этот блогер как раз тип тех местных которые так жили а теперь им выделите работать приходится. Таких в Сочи было не больше 15% от общего числа населения. Остальные работают в сфере ЖКХ ( электрические сети, водоканалы, теплосети, содержание дорог и т.д.) медицине, транспорте, торговле которая не относится к курортной, образованию и т.д. и тп и у них такая же жизнь как у всех
Гость
6 июля 2024, 23:46
Истину говоришь! 👍 Уже 30 лет круглый год пашу и отдыхающих не вижу!
Гость
7 июля 2024, 07:14
Вот именно, потеряли идентичность и уникальность. Мы теряем корни.
Гость
13 июля 2024, 10:25
И это хорошо! Хоть на людей станем похожи👍
Гость
6 июля 2024, 19:33
Какая-то демагогия и лирика. Особенно про гедонизм.