AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Alcaraz - Paul
España - Hungría
Juegos Olimpicos 2024
Mercado de fichajes
Elecciones Venezuela
Conflicto Oriente Medio
Ultima hora politica
MotoGP GP Gran Bretaña TV
Españoles hoy Juegos Olímpicos
JJOO Paris horarios hoy
Resultados españoles JJOO 2024 hoy
Medallas España JJOO
JJOO Paris 2024 horarios hoy
Atletismo Juegos Olímpicos
Dinero medalla bronce
Dinero medalla plata
Suscríbete a la edición impresa
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Calendario
Conference League Previa 2024/2025 - Primera Ronda
Ida
Velez Mostar
1 - 1
Inter Club D'Escaldes
X-10/07 20:00
Vta.
Inter Club D'Escaldes
5 - 1
Velez Mostar
J-18/07 18:00
Ida
FK Auda
2 - 0
B36 Torshavn
X-10/07 21:00
Vta.
B36 Torshavn
0 - 1
FK Auda
X-17/07 19:00
Ida
Aktobe
0 - 1
FK Sarajevo
J-11/07 17:00
Vta.
FK Sarajevo
2
(4)
- 3
(3)
Aktobe
J-18/07 21:00
Ida
FK Liepaja
1 - 1
Vikingur
J-11/07 17:00
Vta.
Vikingur
2 - 0
FK Liepaja
J-18/07 20:00
Ida
Malisheva
1 - 0
Buducnost
J-11/07 17:00
Vta.
Buducnost
3 - 0
Malisheva
J-18/07 21:00
Ida
FA Siauliai
0 - 2
Levadia Tallinn
J-11/07 17:00
Vta.
Levadia Tallinn
0 - 0
FA Siauliai
J-18/07 18:00
Ida
FCB Magpies
2 - 0
Derry City
J-11/07 18:00
Vta.
Derry City
2 - 1
FCB Magpies
J-18/07 20:45
Ida
Noah
2 - 0
Shkendija
J-11/07 18:00
Vta.
Shkendija
1 - 2
Noah
J-18/07 20:00
Ida
Bravo
0 - 1
Connah's Quay Nomads
J-11/07 18:00
Vta.
Connah's Quay Nomads
0 - 2
Bravo
J-18/07 19:30
Ida
Atletic Escaldes
0 - 1
F91 Dudelange
J-11/07 18:30
Vta.
F91 Dudelange
2 - 0
Atletic Escaldes
J-18/07 19:00
Ida
Tallinna Kalev
1 - 2
Banants
J-11/07 18:30
Vta.
Banants
2 - 0
Tallinna Kalev
J-18/07 17:00
Ida
Floriana FC
3 - 1
Tre Penne
J-11/07 19:00
Vta.
Tre Penne
1 - 1
Floriana FC
J-18/07 20:45
Ida
Torp. Kutaisi
1 - 1
SK Tirana
J-11/07 19:00
Vta.
SK Tirana
0 - 1
Torp. Kutaisi
J-18/07 20:00
Ida
Vaasan Palloseura
1 - 2
Zalgiris Vilnius
J-11/07 19:00
Vta.
Zalgiris Vilnius
1 - 0
Vaasan Palloseura
J-18/07 18:00
Ida
Torpedo Zhodino
2 - 4
Milsami Orhei
J-11/07 19:00
Vta.
Milsami Orhei
0 - 0
Torpedo Zhodino
J-18/07 18:00
Ida
UNA Strassen
0 - 0
KuPS Kuopio
J-11/07 19:00
Vta.
KuPS Kuopio
5 - 0
UNA Strassen
J-18/07 17:00
Ida
Caernarfon Town
2 - 0
Crusaders FC
J-11/07 19:30
Vta.
Crusaders FC
3
(7)
- 1
(8)
Caernarfon Town
X-17/07 20:45
Ida
Bala Town
1 - 2
Paide Linnameeskond
J-11/07 20:00
Vta.
Paide Linnameeskond
1 - 1
Bala Town
J-18/07 18:30
Ida
FK Partizani
1 - 1
Marsaxlokk
J-11/07 20:00
Vta.
Marsaxlokk
1 - 2
FK Partizani
J-18/07 19:00
Ida
Tikvesh
3 - 2
Breiðablik
J-11/07 20:30
Vta.
Breiðablik
3 - 1
Tikvesh
J-18/07 21:15
Ida
La Fiorita
0 - 1
Isloch Minsk
J-11/07 20:45
Vta.
Isloch Minsk
0
(2)
- 1
(4)
La Fiorita
J-18/07 19:30
Ida
Shelbourne
2 - 1
St. Joseph's
J-11/07 20:45
Vta.
St. Joseph's
1 - 1
Shelbourne
J-18/07 18:00
Ida
Mornar
2 - 1
D. Tbilisi
J-11/07 20:45
Vta.
D. Tbilisi
1 - 1
Mornar
J-18/07 19:00
Ida
Stjarnan
2 - 0
Linfield FC
J-11/07 21:00
Vta.
Linfield FC
3 - 2
Stjarnan
J-18/07 20:45
Ida
Valur
2 - 2
Vllaznia Shkodër
J-11/07 21:00
Vta.
Vllaznia Shkodër
0 - 4
Valur
J-18/07 20:30
Actualizado a las
14:50h
CET
- Jueves, 01/08/2024