1 Август
Все виды спорта
Парижское времяМое время
Пожалуйста, имей в виду, что время/дата в расписании соревнований может быть изменено в любой момент.
BMX-мотокросс
Стадион BMX
20:00
Четвертьфиналы, раунд 1 (м)
20:20
Четвертьфиналы, раунд 1 (ж)
20:40
Четвертьфиналы, раунд 2 (м)
21:00
Четвертьфиналы, раунд 2 (ж)
21:20
Четвертьфиналы, раунд 3 (м)
21:40
Четвертьфиналы, раунд 3 (ж)
22:05
Гонка последнего шанса (м)
22:15
Гонка последнего шанса (ж)
Академическая гребля
Водный ст. - Гладкая вода
09:30
Одиночки, полуфинал A/B 1 (ж)
09:40
Одиночки, полуфинал A/B 2 (ж)
09:50
Одиночки, полуфинал A/B 1 (м)
10:00
Одиночки, полуфинал A/B 2 (м)
10:10
Восьмерки, утешительные заезды (ж)
10:20
Восьмерки, утешительные заезды (м)
10:30
Двойки парные, финал B (ж)
10:42
Двойки парные, финал B (м)
10:54
Четверки, финал B (ж)
11:06
Четверки, финал B (м)
11:18
Двойки парные, финал A (ж)
11:30
Двойки парные, финал A (м)
11:50
Четверки, финал A (ж)
12:10
Четверки, финал A (м)
Бадминтон
Арена «Ла-Шапель»
08:30
1/4 финала, парный (ж)
08:30
1/4 финала, парный (ж)
08:30
1/4 финала, парный (ж)
09:40
1/8 финала, одиночный (м)
09:40
1/8 финала, одиночный (м)
09:40
1/4 финала, парный (ж)
13:00
1/4 финала, парный (м)
13:00
1/4 финала, парный (м)
13:00
1/4 финала, парный (м)
14:10
1/8 финала, одиночный (м)
14:10
1/8 финала, одиночный (м)
14:10
1/4 финала, парный (м)
15:20
1/8 финала, одиночный (м)
18:30
1/8 финала, одиночный (ж)
18:30
1/8 финала, одиночный (ж)
18:30
1/8 финала, одиночный (ж)
19:30
1/8 финала, одиночный (ж)
19:30
1/8 финала, одиночный (ж)
19:30
1/2 финала, парный (микст)
20:30
1/2 финала, парный (микст)
Баскетбол
Стадион «Пьер Моруа»
11:00
Групповой этап, группа С (ж)
Япония
-Германия
13:30
Групповой этап, группа В (ж)
Австралия
-Канада
17:15
Групповой этап, группа В (ж)
Франция
-Нигерия
21:00
Групповой этап, группа С (ж)
Бельгия
-США
Баскетбол 3x3
Площадь Согласия 1
09:00
Групповой этап (ж)
Китай
-Австралия
09:30
Групповой этап (ж)
Германия
-Канада
10:05
Групповой этап (м)
Нидерланды
-Сербия
10:35
Групповой этап (м)
Китай
-Латвия
12:30
Групповой этап (ж)
Азербайджан
-Франция
13:00
Групповой этап (ж)
США
-Австралия
13:35
Групповой этап (м)
Польша
-Литва
14:05
Групповой этап (м)
Франция
-Нидерланды
18:00
Групповой этап (ж)
Китай
-Испания
18:30
Групповой этап (ж)
Германия
-Азербайджан
19:05
Групповой этап (м)
Литва
-США
19:35
Групповой этап (м)
Китай
-Польша
21:30
Групповой этап (ж)
США
-Испания
22:00
Групповой этап (ж)
Канада
-Франция
22:35
Групповой этап (м)
Сербия
-Франция
23:05
Групповой этап (м)
Латвия
-США
Бокс
Арена «Париж-Север»
11:00
Предв. этап, 1/8 финала, до 50кг (ж)
11:48
Предв. этап, 1/8 финала, до 66кг (ж)
12:36
Четвертьфинал, до 54кг (ж)
12:52
Четвертьфинал, до 63,5кг (м)
13:08
Четвертьфинал, до 92кг (м)
15:30
Предв. этап, 1/8 финала, до 50кг (ж)
16:18
Предв. этап, 1/8 финала, до 66кг (ж)
17:06
Четвертьфиналы, до 54кг (ж)
17:38
Четвертьфинал, до 63,5кг (м)
17:54
Четвертьфинал, до 92кг (м)
20:00
Предв. этап, 1/8 финала, до 50кг (ж)
20:32
Предв. этап, 1/8 финала, до 66кг (ж)
21:04
Четвертьфинал, до 54кг (ж)
21:20
Четвертьфиналы, до 63,5кг (м)
21:52
Четвертьфиналы, до 92кг (м)
Водное поло
Центр водных видов спорта
10:30
Групповой этап - Группа A (м)
Греция
-США
12:05
Групповой этап - Группа B (м)
Сербия
-Испания
15:00
Групповой этап - Группа B (м)
Франция
-Австралия
16:35
Групповой этап - Группа A (м)
Италия
-Черногория
19:30
Групповой этап - Группа A (м)
Румыния
-Хорватия
21:05
Групповой этап - Группа B (м)
Венгрия
-Япония
Волейбол
Арена «Париж-Юг» 1
09:00
Групповой этап - Группа C (ж)
Турция
-Доминиканская Респ.
13:00
Групповой этап - Группа B (ж)
Бразилия
-Япония
17:00
Групповой этап - Группа C (ж)
Италия
-Нидерланды
21:00
Групповой этап - Группа A (ж)
Франция
-Китай
Гандбол
Арена «Париж-Юг» 6
09:00
Предварительный этап, группа B (ж)
Нидерланды
-Бразилия
11:00
Предварительный этап, группа А (ж)
Южная Корея
-Швеция
14:00
Предварительный этап, группа B (ж)
Испания
-Венгрия
16:00
Предварительный этап, группа B (ж)
Ангола
-Франция
19:00
Предварительный этап, группа А (ж)
Германия
-Дания
21:00
Предварительный этап, группа А (ж)
Словения
-Норвегия
Гольф
Центр «Гольф-Насьональ»
09:00
Личный зачет, раунд 1 (м)
Гребной слалом
Водный ст. - Белая вода
15:30
Байдарки-одиночки, полуфинал (м)
17:30
Байдарки-одиночки, финал (м)
Дзюдо
Арена «Марсово поле»
10:00
1/32 финала, до 100кг (м)
10:00
1/32 финала, до 78кг (ж)
10:28
1/16 финала, до 100кг (м)
10:28
1/16 финала, до 78кг (ж)
12:20
1/8 финала, до 100кг (м)
12:20
1/8 финала, до 78кг (ж)
13:16
Четвертьфиналы, до 100кг (м)
13:16
Четвертьфиналы, до 78кг (ж)
16:00
Утешительный раунд, до 100кг (м)
16:17
Полуфиналы, до 100кг (м)
16:34
Утешительный раунд, до 78кг (ж)
16:51
Полуфиналы, до 78кг (ж)
17:18
Поединок за бронзу А, до 100кг (м)
17:28
Поединок за бронзу В, до 100кг (м)
17:38
Финал, до 100кг (м)
17:49
Поединок за бронзу A, до 78кг (ж)
17:59
Поединок за бронзу B, до 78кг (ж)
18:09
Финал, до 78кг (ж)
Конный спорт
Версаль
11:00
Командный конкур, квалификация
Легкая атлетика
Трокадеро
07:30
Ходьба 20км, финал (м)
09:20
Ходьба 20км, финал (ж)
Настольный теннис
Арена «Париж-Юг» 4
10:00
1/4 финала, одиночный разряд (ж)
12:00
1/4 финала, одиночный разряд (м)
15:00
1/4 финала, одиночный разряд (ж)
16:00
1/4 финала, одиночный разряд (м)
20:00
1/4 финала, одиночный разряд (ж)
21:00
1/4 финала, одиночный разряд (м)
Парусный спорт
Марсельская гавань
Скиф, медальная гонка (м)
Скиф, медальная гонка (ж)
Швертбот, гонка 01 (м)
Швертбот, гонка 02 (м)
Швертбот, гонка 01 (ж)
Швертбот, гонка 02 (ж)
12:00
Виндсерфинг, гонка 17 (ж)
12:00
Виндсерфинг, гонка 18 (ж)
12:00
Women's Windsurfing - Race 19
Виндсерфинг, марафон (ж)
12:00
Виндсерфинг, гонка 17 (м)
12:00
Виндсерфинг, гонка 18 (м)
12:00
Men's Windsurfing - Race 19
Виндсерфинг, марафон (м)
Плавание
Арена «Пари-Ла-Дефанс»
11:00
200м на спине, квалификация (ж)
11:00
50м вольным, квалификация (м)
11:00
200м комплексом, квалификация (м)
11:00
Эстафета 4x200м вольным, квалиф. (ж)
20:30
200м баттерфляем, финал (ж)
20:37
200м на спине, финал (м)
20:44
50м вольным, полуфиналы (м)
21:03
200м брассом, финал (ж)
21:10
200м на спине, полуфиналы (ж)
21:34
200м комплексом, полуфиналы (м)
21:48
Эстафета 4x200м вольным, финал (ж)
Пляжный волейбол
Стадион у Эйфелевой башни
09:00
Квалификация (м) или (ж)
10:00
Квалификация (м) или (ж)
11:00
Квалификация (м) или (ж)
12:00
Квалификация (м) или (ж)
15:00
Квалификация (м) или (ж)
16:00
Квалификация (м) или (ж)
17:00
Квалификация (м) или (ж)
20:00
Квалификация (м) или (ж)
21:00
Квалификация (м) или (ж)
22:00
Квалификация (м) или (ж)
Спортивная гимнастика
Арена «Берси»
18:15
Многоборье, финал (ж)
Стрельба
Стрелковый центр в Шатору
09:30
Винтовка 50м, 3 положения, финал (м)
12:00
Винтовка 50м, 3 полож., квалификация (ж)
Стрельба из лука
Дом инвалидов
09:30
1/32 финала, индивидуальные (м)
09:56
1/32 финала, индивидуальные (ж)
10:22
1/16 финала, индивидуальные (м)
10:35
1/16 финала, индивидуальные (ж)
15:30
1/32 финала, индивидуальные (м)
15:56
1/32 финала, индивидуальные (ж)
16:22
1/16 финала, индивидуальные (м)
16:35
1/16 финала, индивидуальные (ж)
Теннис
Стадион «Ролан Гаррос»
12:00
МО 1/4 финала/ЖО, полуфиналы
12:00
МО ЧФ/ЖП, полуфиналы/СП, полуфиналы
12:00
ЖП, полуфиналы/СП, полуфиналы
19:00
МО 1/4 финала/ЖО, полуфиналы
Фехтование
Гран-Пале
11:50
Командная рапира, 1/4 финала (ж)
13:40
Командная рапира, за 5-8 места (ж)
14:50
Командная рапира, полуфинал 2 (ж)
14:50
Командная рапира, полуфинал 1 (ж)
16:00
Командная рапира, за 7-е место (ж)
16:00
Командная рапира, за 5-е место (ж)
19:10
Командная рапира, за 3-е место (ж)
20:30
Командная рапира, финал (ж)
Хоккей на траве
Стадион «Ив дю Мануар»
10:00
Группа B (м)
Индия
-Бельгия
10:30
Группа B (м)
Новая Зеландия
-Австралия
12:45
Группа A (м)
Франция
-Великобритания
13:15
Группа B (м)
Аргентина
-Ирландия
17:00
Группа B (ж)
США
-Великобритания
17:30
Группа B (ж)
Испания
-Южная Африка
19:45
Группа A (ж)
Япония
-Франция
20:15
Группа B (ж)
Аргентина
-Австралия