перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Остаться здесь жить мне бы не хотелось»: кемеровчанка вернулась в город спустя годы — что изменилось за это время

Гость
4 июля 2024, 08:46
Бутилированная вода за деньги - это гарантия того, что вы не получите в стаканчике воду из под крана. Не фильтрованная.
Гость
4 июля 2024, 11:16
Бутилированная вода за деньги это гарантия жадности владельцев общепитов.
Гость
6 июля 2024, 10:25
Гость
6 июля 2024, 10:25
Бутилированная вода за деньги это гарантия жадности владельцев общепитов.
Не факт.
Гость
4 июля 2024, 11:24
чуть не по теме , но в тоже время !!!!, через ваш сайт _ платформу, хочется к этому ВРИО губернатора, и который это ,,ВРИО,, хочет , так понимается откинуть ( не дай Бог !!! для кузбассовцев)...._ может ваши летописцы доведут вопросик ....!!! господин Илья..!!.Середюк..._ а что же вы заблокировали в Телеге , своем аккаунте, всех , кто задаёт неудобные вам вопросы.??!!..вы так ближе к людям, или они пойдут за вас галочку ставить, или вы больше узнаете проблемных вопросов Кузбасса....??!!! .. как сказал бы Ленин Ульянов..,, не правильным путём идёте товарищ,,... Илья...!!!
Гость
5 июля 2024, 22:59
Знаете, Середюк только и. о. губернатора и то не давно. Да, не достатков много, но не всё сразу. Наш Кемерово, сами понимаете, практически, не имеет градообразующих предприятий, крупных.Денег своих в бюджете практически нет. Новые не строятся, старые не восстанавливаются предприятия. А деньги даёт федеральный бюджет, который и планирует на что их тратить, так, что Середюк не виноват. Спрашивать надо было с Цивилева, который вовремя уехал. Дыра у нас в бюджете Кузбасса очень большая, вот так. По поводу автобусов, то да, в них ехать в жару, можно и не доехать, вот эта проблема должна решаться на уровне губернатора!!!
Гость
4 июля 2024, 12:26
работа за границей, а отпуск в Кемерово?
Гость
7 июля 2024, 16:37
работы разные нужны, работы разные важны.. )))
Гость
4 июля 2024, 13:37
Сверху чисто. Внутри гнило. Два месяца нет горячей воды на проспекте Ленина 20. Немытые, необстиранные старики.
Гость
7 июля 2024, 10:35
А стиральной машины нет?
Гость
4 июля 2024, 16:58
к людям относятся,как к быдлу.Я снова обращаю внимание на то,что нет перехода на остановке Водозабор по улице Терешковой.Чтобы уехать в центр,необходимо идти 1 км до проспекта Октябрьского.В администрации мне посоветовали,ехать в круговую через Рудничный р-н.В общем,в Кемерово есть мы и есть они.Но с этим надо что то делать.Назрело!!!
Гость
7 июля 2024, 10:36
А ты действуй, как шахтеры в 90-е, сразу поможет.
Гость
4 июля 2024, 13:13
Середюка ставят для того, чтоб не обнородовалось воровство и огромные задолженности в бюджете, а как руководитель он ноль.
Гость
4 июля 2024, 13:22
Да, дыра, тоска, отсталость, дикость, люмпенизированное население... Тоже лыжи навострил... ))
Гость
4 июля 2024, 13:34
С 21 мая нет горячей воды по проспекту Ленина. Уже июль! РЭУ на Теплосети, Теплосети на РЭУ... Ночами спать нельзя, ежедневно из колодца что- то качают... Уже наверное до нефти дошли, а горячей воды нет как нет!
Гость
4 июля 2024, 15:44
Но ведь любое заведение платит за потребление воды как горячей, так и холодной.
Гость
5 июля 2024, 19:34
Для чего это здесь?