перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Слоны ходят по дорогам, папайя стоит 150 рублей. Россиянка провела отпуск на Шри-Ланке — сколько это стоит

9 июля 2024, 19:55
Цейлон - зто здорово. Если ехать то на юго-запад. Там реально курортные места и прекрасные отели. Рекомендую отель "Coral Sands". Ехал в 4* поселили в 5*. Есть свой бассейн и зеленая зона. До океана 50 метров там нет частных пляжей. Чистейшая вода как в Красном море. Фотографии под водой супер четкие. Никуда не надо далеко ехать. Прекрасный вышколенный персонал отеля. Кухня просто прекрасная - это не Турция. Рядом с этим отелем местные научат Вас за 1$ вызывать с океана огромных черепах специальной пахучей травой и скажут где она растет. Потом мы сами каждый день вызывали черепах. Однажды было даже 5 черепах. Это не черепашки а громадины 100-200кГ. Это очень интересно. Можно за 20$ договориться и Вас отвезут н�� микроавтобусе с кондиционером покататься верхом на слоне прямо в океане. Это круто поверьте. За 50$ можете договориться и вас отвезут в океан на небольшом катере посмотреть на китов. Это тоже очень интересно и незабываемо. Ну где Вы сможете еще это увидеть. Каждый вечер в этом отеле можно до 24часов посидеть, поговорить, потанцевать танго или спокойно послушать живую музыку под пиво или вино. Этот отель для спокойных людей. Молодежи много но они тоже принимают эти правила отеля. К русским очень хорошо относятся. Там реально можно купить совсем недорого настоящий Цейлонский чай. Не советую ехать на чайные плантации и сафари - зря потраченное время и деньги.
9 июля 2024, 21:12
Прекрасное описание курортного места. Сразу захотелось поехать. Повызывать огромных черепах)) И, наверняка, там тихо и спокойно, без лишней суеты...
Гость
9 июля 2024, 23:17
9 июля 2024, 23:17
Прекрасное описание курортного места. Сразу захотелось поехать. Повызывать огромных черепах)) И, наверняка, там тихо и спокойно, без лишней суеты...
А у тебя лавандосы есть, чтобы туда поехать
9 июля 2024, 17:36
Красивые снимки.
Гость
9 июля 2024, 19:19
Обычное 💩 с телефона 😎
9 июля 2024, 18:05
А как там обстоят дела с досугом для мужчин? Если вы понимаете о чём я
Гость
9 июля 2024, 18:32
Тебя там оприходуют 100% и в джунглях бросят
Гость
9 июля 2024, 19:21
Какой досуг для мужчины? Мужчины там типа индусов, прыгают на все что движется, самим не хватает!
Гость
10 июля 2024, 00:37
Ты не переживай, при желании найдёшь себе мужика. Там украинцев много, они приверженцы европейских ценностей, как и ты.
9 июля 2024, 17:11
скукота... никто над вами ракеты не сбивает. да и как очередной зрк взорвался не увидишь. толи дело крым!
Гость
9 июля 2024, 17:14
а вы не ленитесь, делайте и запускайте больше! Вдруг один и долетит, тогда и полюбуемся на недо-европейское чудо
9 июля 2024, 17:20
Гость
9 июля 2024, 17:20
а вы не ленитесь, делайте и запускайте больше! Вдруг один и долетит, тогда и полюбуемся на недо-европейское чудо
дык на это чудо из кремля уже 20 с лишним лет "любуемся"
Гость
9 июля 2024, 17:25
9 июля 2024, 17:25
дык на это чудо из кремля уже 20 с лишним лет "любуемся"
а чего с мысли то скачешь, то об одном, то о другом прямо как 💩 в проруби
Гость
9 июля 2024, 18:08
Где фото топлес?
Гость
9 июля 2024, 18:31
>>Тур на двоих обошелся в 270 000 рублей на 12 дней. На каждого по 135 тысяч расходы только за тур. Плюс тысячу долларов на расходы с собой брала чтоб в номере не сидеть. Очень грубо - 200 тысяч потратила на себя. По виду лет 25 героине статьи. Ежемесячно от зарплаты 17-20 тысяч р. откладывать надо. Весь год. Чтоб потом их за полторы недели спустить. Кем работает девочка, чтоб такие бабки за отпуск платить?
Гость
9 июля 2024, 18:50
Гость, подсчитали,сосчитали... Зачем вам? Надо жить здесь и сейчас. Потом, будет- потом. Сидите спокойно на даче,если она у вас есть...
Гость
9 июля 2024, 19:54
Гость
9 июля 2024, 19:54
Гость, подсчитали,сосчитали... Зачем вам? Надо жить здесь и сейчас. Потом, будет- потом. Сидите спокойно на даче,если она у вас есть...
Комменты подобные вашему, обычно оставляют те, кто получил деньги жульническим путем. Либо нахаляву - от мужа например. Но стараются пустить пыль в глаза - как все сами, своим трудом.
Гость
9 июля 2024, 21:23
Гость
9 июля 2024, 21:23
Комменты подобные вашему, обычно оставляют те, кто получил деньги жульническим путем. Либо нахаляву - от мужа например. Но стараются пустить пыль в глаза - как все сами, своим трудом.
Гость, жаль вас... Я- мужчина. Работать надо!
Гость
9 июля 2024, 18:35
Был,ну зелено,красиво,для любителей сёрфинга может и нормально,больше не поеду, Тай рулит!
Гость
10 июля 2024, 11:20
Жарко, скучно, дорого и долго лететь. Но природа и море красивые. Стоит ли? второй раз врядли
Гость
10 июля 2024, 11:19
там скучно, вечером делать нечего, только в отеле тусить, вокруг джунгли. Рядом с отелем всегда кто-то живет. У нас варан был
Лучше в Новую Зеландию полететь. Через Японию.
Гость
9 июля 2024, 23:33
ДМБ88: Был,забыл Фиджи и Палау,ну раз посмотреть?
9 июля 2024, 20:57
только слонов на улицах нам и не хватает! папайя и мамайя - есть!
Гость
9 июля 2024, 17:20
Шри-Ланка, самое стрёмное место для отдыха
9 июля 2024, 17:25
крым - хуже?
Гость
9 июля 2024, 18:09
Сисяк не будет?
Гость
9 июля 2024, 23:39
Не,они там стрёмные
Гость
9 июля 2024, 20:46
270 000 на двоих + 1000 баксов на каждого карманные. Итого 450 000 руб на двоих. В шри блин ланку. Все готовы?
Гость
9 июля 2024, 21:13
Посмотрел должность Болотовой, директриса по продажам одного из сайтов. Ежемесячно помимо других расходов, откладывать по 20 тысяч рублей на поездку, в любом случае напряжно выходит при средней зарплате по стране.
Гость
9 июля 2024, 17:38
Были на о. Шри-Ланка. Это супер чистое море! Ездить не рекомендую. Пусть останется таким, как есть сейчас....особенно после статьи о море в г. Сочи.....
Гость
9 июля 2024, 20:23
Статья века
Гость
10 июля 2024, 00:34
Алёна, твой уровень умственного развития оставляет желать лучшего. Ты больше не пиши, не позорься
Гость
10 июля 2024, 11:01
одни тетки отдыхают, а мужики на них горбатятся батрачут
Гость
10 июля 2024, 11:16
"За доступную цену тебе приносят большую порцию морепродуктов.." - данные не полные, за какую конкретно? для Мск может это 20долларов, для нас - 5-10... а перелет несправедливо, от нас тоже 8,5ч, каааак?