Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации От хлипкого домика до роскошного Rixos. Мчим в Казахстан на любимый курорт Нурсултана Назарбаева
От хлипкого домика до роскошного Rixos. Мчим в Казахстан на любимый курорт Нурсултана Назарбаева

8 июля 2024 в 19:57

На днях делал перевод на Каспи Голд, есть не один вариант это сделать, в чем проблема

9 июля 2024 в 09:05

Любопытно, зачем на главную фото поставили женщину с ожирением?

Гость
4 июля 2024 в 19:43

Вот лично мне, такая чехарда не нужна. То тут не проходит, то там не рассчитаться, то ищите какие то киоски... да пошли они в Зад...у. Казахи каждый раз, что-то придумывают что бы мы к ним не ездили: перестали принимать МИР, отменили переводы, запретили оплату Российскими банками, на ю-тубе кричат чтобы мы не приезжали, и т.д и т.п.. А вы все туда претесь и претесь..... так делает только тот кто себя не уважает...

Гость
4 июля 2024 в 17:37

YouTube принял решение заблокировать каналы, которые сравнивают условия жизни в России и США, потому что сравнение получилось нелестным.

Ранее также был удалён ряд детских каналов из КНДР, поскольку картинка не совпадала с нарративами американской пропаганды.

Лицемерный мир демократических ценностей.

4 июля 2024 в 17:13

Шал кет - актуальный лозунг

Гость
4 июля 2024 в 17:42

Автора видео надеюсь лишат прав за езду по встречке?

Гость
4 июля 2024 в 17:30

лена путина: у меня в сентябре отпуск. если не буду подрабатывать, то хочу поехать в астану (не была, хочу найк и в кино сходить). не на самолёте (дорого), не на машине (продала). смотрела автобус и жд. лучше жд, без пересадки напрямую есть? кто ездил напишите плиз!

Гость
4 июля 2024 в 17:25

35 доллар за деревянную халупку ?

Гость
5 июля 2024 в 08:38

Холивуда не увидел)))

Гость
9 июля 2024 в 11:39

Ага, вот вас там только и ждут!

Гость
9 июля 2024 в 12:57

Всё на любителя. На своей машине с российскими номерами будь как пионер всегда готов - давать взятки полисмэнам чтобы ехать дальше, иначе дорога превратится в кошмар.
Исторически в Боровом казахов отродясь не было, история пишется на ходу с вымышленными героями и прочей атрибутикой национальной идентичности.
Природа красивая, посмотреть есть что. Но! За чистоту и уровень сервиса на Боровом вам никто не даст гарантии. Дикий Заельцовский пляж может дать фору пляжу на озере Щучьем.
Ещё одна особенность, хахаха. Сбер в России и Сбер в Казахстане это разные банки.

Гость
4 июля 2024 в 17:38

Поедем, когда русские земли вернутся в Россию 👍

Гость
4 июля 2024 в 17:51

Мало информации. Что там посмотреть, чем заняться? Купаться нельзя, получается, если холодное? Что по питанию и проч.?

10 июля 2024 в 08:22

на первом фото мидитирует - выразительная тётя! мне нра!!

Гость
4 июля 2024 в 17:28

И это всё??? Я не была в Боровом, как раз скоро еду туда после Астаны и то знаю информации больше, чем данная героиня. Статья ни о чём!

Гость
4 июля 2024 в 17:37

YouTube принял решение заблокировать каналы, которые сравнивают условия жизни в России и США, потому что сравнение получилось нелестным.
Ранее также был удалён ряд детских каналов из КНДР, поскольку картинка не совпадала с нарративами американской пропаганды.
Лицемерный мир демократических ценностей.

Гость
4 июля 2024 в 17:13

Лутше на озеро Чяны ехать. Самое большое по площади после Байкала. Правда глубина поменьше

Гость
4 июля 2024 в 23:45

Это ж какого величия мы достигли что нам уже рекламируют Казахстан как шикарную заграницу, боюсь представиь что дальше.....

Гость
4 июля 2024 в 17:10

Фу💩...

Гость
4 июля 2024 в 17:27

Прошу отнестись спониманием ! Взять на контроль !

Гость
4 июля 2024 в 17:32

Журналистика в этой сети отсутствует. Позорное повествование

Neo
4 июля 2024 в 18:00

Что за тётки?

Neo
4 июля 2024 в 18:04

Тёткам лишь бы не работать

Гость
4 июля 2024 в 18:16

Алаколь говорят неплохо, и грязи есть.

Гость
4 июля 2024 в 18:15

Ага любимое место казахов ДУБАИ а это Сибирь

Гость
4 июля 2024 в 18:42

В мае в Казахстане пользовалась картой Газпромбанка юнионпэй. Рассчитывалась через терминал в ресторане, салоне красоты, медицинском центре, супермаркетах. Другое дело, что в маленьких городах Казахстана рассчет через терманал пока не доступен. Но если находишься в городе областного значения, то можно спокойно использовать данную карту.

Гость
4 июля 2024 в 22:39

Sisке хорошие

Гость
5 июля 2024 в 12:37

В статье есть не точность. Озере Щученское на много глубже чем Боровое

Гость
5 июля 2024 в 15:14

В районах озера не видно широких вырубленных просек для канатных дорог. Не видно вдоль берегов вырубок для гранитных набережных для прогулок туристов.
Получается можно сохранить озеро и привлечь туристов?!
И зачем изуродовали Манжерок на Алтае?!

Гость
5 июля 2024 в 17:45

Акбура есть рядом 16 км от борового отдыхали там понравилось

Гость
8 июля 2024 в 22:05

Сайтишко, ты снова обиделось на мой вам пост про USAрмению? Ну так это же просто доброе напутствие было - по-добру по-здорову пока 😂😂😂

В Плотниково лучший отдых, хотя сам отпуск проведу на Виргинских островах.