Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Владимир Путин наградил 9 новосибирцев: среди них — доярка и чиновник
Владимир Путин наградил 9 новосибирцев: среди них — доярка и чиновник

9 июля 2024 в 15:47

Медалей ордена за «За заслуги перед Отечеством I степени» удостоились директор МУП «Горводоканал» Новосибирска Юрий Похил
За то что воду вырубают

9 июля 2024 в 16:05

Когда уже ботов награждать будут? Ведь они больше всех стараюсь для царя и во имя царя.

9 июля 2024 в 17:12

этим не стыдно

Гость
9 июля 2024 в 15:51

После того, как он наградил юркисса, наградам этим грош цена.

Гость
9 июля 2024 в 16:48

Нам россиянам от него ничего не нужно. Пусть просто уйдет. Надоел!

Гость
9 июля 2024 в 15:53

Сколько вернется убийц, грабителей и насильников с ПТСР? Что будет творится в стране?

9 июля 2024 в 15:54

почему путин не ездит по стране на электричках?

9 июля 2024 в 17:31

ну понятное дело, доярка всегда по директором 😉🤣🤣

Гость
9 июля 2024 в 15:52

Когда начнут разыгрывать медали за заслуги перед отчеством и многолетний труд в Гослото?

Гость
9 июля 2024 в 15:44

ГорводокАнал

1959
9 июля 2024 в 16:20

награждали бы уже от имени губернатора тот хотя бы знает где какой совхоз и работает ли он. что Путина отвлекать. его недавно отвлекли и индексацию работающим опять проедросили

9 июля 2024 в 16:19

пупок курнул и понеслось

Гость
9 июля 2024 в 15:57

с водоканалом страшно представить, что за заслуги, перед каким отечеством
и где свежее молоко от именитой доярки, может оно сильно вкусное и нам НАДО нет, хорошо, что обычным людям внимание, как не крути

Гость
9 июля 2024 в 16:49

Получать награду от него, себя не уважать. Он предал россиян и Россию

Гость
9 июля 2024 в 16:01

Наградили доярку - прямо таким нафталином из совка повеяло...

Гость
9 июля 2024 в 15:49

Команда Путина !

Гость
9 июля 2024 в 16:26

А я наградил себя текилой за то что клёвый!!!

Гость
9 июля 2024 в 16:33

Почему не награждают кремлеботов за заслуги перед царем?

Гость
9 июля 2024 в 17:01

Литр молока уже 140р

Гость
9 июля 2024 в 15:46

какая честь! или бесчестие?

Гость
9 июля 2024 в 16:20

🤮💩

Гость
9 июля 2024 в 16:29

Похилу нужно приготовить мешки с сухарями. Обычно после награждения следуют проверки и выезд ФСБ с арестом.

дон Пистон
9 июля 2024 в 18:30

СССР в самом худшем его проявлении...

Гость
9 июля 2024 в 16:03

И обычные работяги как доярка получают награды от президента. Вот повезло

Гость
9 июля 2024 в 19:34

Поздравляю земляков с заслуженными наградами!

Гость
9 июля 2024 в 16:02

Классная новость! Прямо как в СССР! 👍
Возвращается почёт и уважение Человеку Труда!

Гость
9 июля 2024 в 17:18

Цацки в современной РФ имеют только коллекционное значение в будущем.

Гость
9 июля 2024 в 19:35

Эх, а мне не вручат таких наград. Я рядовой фрилансер)(

Гость
9 июля 2024 в 19:36

Какая премия полагается к этим наградам?

Гость
9 июля 2024 в 19:36

Постоянно кого-нибудь награждают, но всё равно приятно, что есть люди и из НСО. Поздравляю!

Гость
9 июля 2024 в 19:35

Хоть бы фото опубликовали, кого наградили. Мы должны знать своих героев!

Гость
9 июля 2024 в 22:08

С лахты дружно подтянулись

Гость
9 июля 2024 в 22:50

Почему я найду каждую писательницу этого издания после окончания операции? Потому что она потом не будет жить. И мне за это ничего не будет, да? В Киеве уже сегдня хоронят наших врагов. И дальше будут хоронить. А мы вас рассматриваем как врагов.

Гость
9 июля 2024 в 23:02

/Бездетный Бич/ Нужно было ещё нарды резные подарить и зажигалку, в виде пистолета.

Гость
9 июля 2024 в 23:00

/Бездетный Бич/ На РЖД важные люди работают. Нефть, лес в Китай перегоняют. Без них продаж не будет, особенно теперь, после того, как поругался с Западом.

Гость
9 июля 2024 в 23:25

Почему не пишут сумму премии? Или она не выплачивается?

Гость
9 июля 2024 в 23:26

И на что в дальнейшем влияют эти награды?

Гость
9 июля 2024 в 23:25

Где фото наших героев труда? Раньше в газетах печатали, а сейчас только фамилии и должности перечислили

Гость
9 июля 2024 в 23:29

Модер! Маму предупреди.

Гость
9 июля 2024 в 23:26

Да, приятно и почётно получить такую награду. Но за красивые глаза её не дают.

Гость
9 июля 2024 в 23:27

Молодцы! Поздравляю! Всегда уважительно отношусь к чужому труду.

Гость
10 июля 2024 в 09:08

То же бы не отказался от награды от самого президента . Вот только никто не предлагает..

Гость
10 июля 2024 в 09:07

Людей обычных рабочих надо награждать постоянно. Нет на свете выше звания, чем рабочий человек! Так пелось в одной советской песне.

Гость
10 июля 2024 в 09:07

Давно не было новостей про награды. А что это дает? какие-то материальные преференции?

Гость
10 июля 2024 в 09:06

Значит заслужили.

Гость
10 июля 2024 в 09:08

Интересно, а по какому принципу идет отбор кандидатов?

10 июля 2024 в 12:10

а продащице мороженного награды не досталось?

Гость
9 июля 2024 в 16:04

Работают и за это получают долгожданную награду. Пусть продолжают в том же духе и не расслабляются

Гость