Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Почти 30 домов: рядом с «Аурой» решили снести частный сектор — карта адресов
Почти 30 домов: рядом с «Аурой» решили снести частный сектор — карта адресов

9 июля 2024 в 17:07

Был напротив парк, теперь налепили домов у самой магистрали вместо парка, какой Даун там купит квартиру, чтоб задыхаться от выхлопных газов под рев машин круглосуточно????? Живу рядом- шум от дороги неимоверный

9 июля 2024 в 17:35

"....хотят снести несколько десятков зданий...." - да...зданий...
Из этих "зданий" тараканы ушли лет 20 назад.

9 июля 2024 в 17:37

на Окопной, 8 — по информации с сайта «ЕГРП 365», его собственником является физическое лицо. Кадастровая стоимость земли — 165 996,8 рублей описка по Фрейду 165996,8 -американских рублей

9 июля 2024 в 18:38

Кстати там по проекту рядом будет станция метро третьей линии, надо строителям и такую рекламу на плакатах у стройки писать, таких примеров много и домов построено много, правда станций метро нет...

9 июля 2024 в 17:22

я не понимаю, зачем землю у к крестьян опять в зад забирают?

Евгений
9 июля 2024 в 17:29

вот сейчас собственность нече не значит, захотят снесут

северный ветер
9 июля 2024 в 19:47

в данной локации один сад и одна школа несчастная 202 все переполнено, и 100500 высоток по 25 этажей мин, застройщики решили все выжать, а обещали школу и сад!!!!

Гость
9 июля 2024 в 17:21

Дом, асфальт...скоро ни деревца, ни травинки...Места что ли мало? Где парки, фонтаны?

Гость
9 июля 2024 в 19:06

Надеюсь людям выделили трёхкомнатные (минимум) квартиры.

9 июля 2024 в 17:08

первых пациентов в палату срочно

Гость
9 июля 2024 в 17:13

Не город красит человека а человек город

Гость
9 июля 2024 в 17:17

Да это другая эпоха. Как бы люди в частном секторе жили в другой эпохе. А сейчяс жалуются что не так сейчяс как тогда.
Раньше он был хозяин жил хорошо имел дом и т.д.

Гость
10 июля 2024 в 08:52

Какие парки какие фонтаны? Люди вы что забыли где живём? ЭТО НОВОСИБАД

Гость
9 июля 2024 в 18:21

Вменяемый человек там жильё не будет покупать даже под сдачу.

Гость
9 июля 2024 в 18:01

Сколько за сотку выкупали говорил о 4 млн

9 июля 2024 в 17:52

Да, частного сектора в Новосибирске ещё полно. И такого срамного... Вон улица Титова чуть пониже площади Станиславского - заброшенная деревня.

Гость
9 июля 2024 в 17:07

Классная новость. Новосибирск растёт и развивается! А страшенные трущобы сменяются красивыми современными домами, устремлёнными в небо! 👍

Ну что либерасты, как там ваши демократические санкции и упадок России? 😂

с военной
9 июля 2024 в 17:43

Бог услышал наши молитвы!!!

Гость
9 июля 2024 в 23:08

/Бездетный Бич/ повезло мажорам. Въедут в новые квартирки, в самом центре города. Их стоимость скоро будет - триллионы!

Гость
10 июля 2024 в 01:42

Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги
Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской
Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»

Гость
9 июля 2024 в 18:22

Вкрапления частного сектора - это не беда, это последний шанс Новосибирска стать хорошим городом. Потому, что сносить 5-9-18 этажей - никакого бюджета не хватит, а частный сектор можно потихоньку выкупать, строить на его месте сначала паркинги, потом парки. Но городом по прежнему управляют застройщики, так что просто будет ещё больше свечек с заниженным по велению мэра числом парковочных мест... Те же пробки, тот же недостаток поликлиник (хотя друзья в центре вроде не жалуются на садик, ну может повезло... а другие с боем выдирали место в нормальной школе).
Люди, ну не цепляйтесь вы за своё болото! В мире миллион мест лучше и дешевле, может быть там не будет так гиперудобно с доставками или бенз подороже, но не в бензе счастье - живите в ЕС, в Грузии, в Мексике (посмотрите Бойко), в Канаде... все эти рейтинги счастья - фигня, но не на пустом месте. А в Новосибирске у меня была сплошная аллергия и депрессия.

Гость
9 июля 2024 в 17:24

Классика:
"Вы живёте в Новосибирске, если...
...прогуливаясь по центру города, можно забрести в деревню"