Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Собака начала рыть — куртка, давай копать — кости». О чем молчат в селах Алтая, где жил и орудовал барнаульский маньяк
«Собака начала рыть — куртка, давай копать — кости». О чем молчат в селах Алтая, где жил и орудовал барнаульский маньяк

24 июня 2024 в 08:27

Хорошо помню о гулявших в то время слухах о пропадающих в Барнауле абитуриентках. Но всё это казалось какой-то "городской легендой", как-то не верилось в реальность происходящего. А оказалось, что всё правда... 😞

Гость
24 июня 2024 в 10:41

я как бы сильно извиняюсь, но это что?????? у убийств есть срок давности??? через 15 лет можно простить человеку преступление??? остановите планету, я сойду

Гость
24 июня 2024 в 10:07

в это же время пропала моя односельчанка, училась вместе с моим братом в одном классе, закончила пед. в Барнауле, была директором школы на момент пропажи. женщина в возрасте, очень умная, спокойная. приехала вместе дочерью в Барнаул , дочь поступала в вуз. также как и другие девушки вышла из университета и пропала, позднее наши ее останки, по днк оказалось действительно она. Зная Нину, не понимаю как она могла сесть в машину к незнакомому мужчине, помощь им вряд ли нужна была, они с дочерью и так умницы, учились хорошо. и к стати, останки ее нашли вообще в другом районе. я думаю история до конца никогда не раскроется.

28 июня 2024 в 15:34

Так его по УК СССР ещё судить должны. Правда с учётом гуманизации в РФ

Гость
25 июня 2024 в 16:24

А первый подозреваемый? Который предпочёл умереть, а не терпеть издевательства милиционер. Возможно их тоже надо привлечь к уголовной ответсвенности.

Гость
24 июня 2024 в 08:19

Понятно, что ни чего непонятно

Гость
24 июня 2024 в 08:08

Ну если он действительно показал на кости, то какие могут быть сомнения, что это не он? Просто расслабился, решил, что правосудие его не догонит

Гость
25 июня 2024 в 12:04

Девушки,ни в коем случае не садитесь в чужие машины с незнакомыми людьми!Ни под какими предлогами!

Гость
24 июня 2024 в 10:47

вот этот убил 20 лет назад, его можно отпустить
вот этот убил вчера, его можно посадить
в чем между ними разница??? если они оба убийцы

Гость
24 июня 2024 в 10:45

как вообще у преступлений может быть срок давности? давно, не давно, но оно же БЫЛО! вот он - преступник, он его совершил. И преступник должен быть наказан, и не важно, давно или не давно он убил

Гость
24 июня 2024 в 10:45

то есть суд решает, освободить ли убийцу из зала суда? хорошо, что у этого маньяка денег нет, а то суд мог бы решить, что срок давности прошел.

Гость
24 июня 2024 в 09:36

>Александр Анисимов улучшил момент
Улучил

Гость
24 июня 2024 в 10:07

Самое интересно, что он спрятал где то в округе этой деревни штомпель.. и никто его до сих пор не нашел, вопрос, как он смог его приобрести????

Гость
24 июня 2024 в 20:04

/Бездетный Бич/ Кастрировать и на пожизненное.

Гость
24 июня 2024 в 23:55

Чо он несёт вообще? 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
1 июля 2024 в 00:07

А где гарантия, что не оговор и не выбили признания из святого?

Гость
4 июля 2024 в 18:14

А я там училась как раз в это время, первый курс закончила . Помню как мы после начала учебного года боялись перемещаться по территории института -толпами ходили . Не дай бог одному по этим коридорам идти - такая жуть накатывала

Гость
25 июня 2024 в 01:47

Интересная статья и я обещаю, что продолжу читать её. Как только напишу, что на фото не лошадь, а конь.