перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Что только не придумают, чтобы продолжать зарабатывать в России». Мизулина требует проверить рок-группу «Кис-кис»

Гость
9 июля 2024, 20:44
А кто это присвоил себе право решать кто предатель Родины, а кто нет? Любой человек имеет право на оценочное мнение и высказывать его. Гражданин может быть глуп и нести ахинею, но это его право и это право надо уважать.
Гость
10 июля 2024, 09:05
нет у него такого права, прочитайте закон, не по любой теме так можно себя вести чтобы даже по-глупости и не получить за это наказание, тем более нельзя предавать Родину и клеветать про СВО. а не знание закона не освобождает от ответственности
Гость
10 июля 2024, 09:19
ээээ.... уважать право на глупость? это точно не здесь, за этим езжайте в толерастную гейропу
Гость
10 июля 2024, 10:35
Гость
10 июля 2024, 10:35
ээээ.... уважать право на глупость? это точно не здесь, за этим езжайте в толерастную гейропу
А в интернете защищать от гейропы намного интереснее чем в окопе, не так ли
Гость
9 июля 2024, 18:10
Как же эта Шапокляк-младшая достала.
Гость
9 июля 2024, 19:39
Согласен с Вами. Но она угомонится только тогда, когда ей не будут платить за ее "работу"...
Гость
10 июля 2024, 10:33
Чёт я не пойму… На видео выступает молодой человек из объединения «Молодой десант». Пригодностью к прохождению службы от него за версту несет. И почему с таким счастьем и не на демилитаризации/денацификации…
Гость
10 июля 2024, 11:11
а почему вы думаете что он уже не отслужил? ааа... видимо это та глупость, про которую выше писали
Гость
10 июля 2024, 12:26
Гость
10 июля 2024, 12:26
а почему вы думаете что он уже не отслужил? ааа... видимо это та глупость, про которую выше писали
А потому что 1) служивые еще служат 2) такие персонажи совсем не уникальные в истории человечества П.С. Про глупость - не я
Гость
10 июля 2024, 04:58
Лучше всего это придумывание удается чиновникам(цам), обученным в англосаксонских учебных заведениях и поучающих глубинное народонаселение
Гость
10 июля 2024, 09:24
а когда попса стала роком?
Гость
10 июля 2024, 11:19
почему люди, обделенные талантом, так рвутся на сцену? почему эти же люди, не получившие одобрения и поддержки окружающих к своему творчеству, пытаются залезть в новости любым (чаще всего скверным) способом? откуда эта глупость и невоспитанность?
Гость
9 июля 2024, 23:03
Это же классический вирусный маркетинг. Скорее всего музыканты ей сами платят за доносы.
Гость
10 июля 2024, 05:42
Они и вам немного приплачивают
Гость