MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Забирают полотенца, выливают воду. Врач-блогер посетил несколько популярных бассейнов в Москве и поделился мнением

Гость
9 июля 2024, 10:19
Заказушка всё примитивнее и примитивнее. Как "город - порт пяти морей, сердце Родины моей" дошёл до жизни такой?
Гость
10 июля 2024, 12:46
Что вас так удивило? Открытых бассейнов именно для отдыха в Москве немного, сейчас появились дополнительные точки, что очень здорово - покатался на велике в парке, сходил поплавал за какие-то 500р… Мэрии респект.
Гость
10 июля 2024, 16:19
Гость
10 июля 2024, 16:19
Что вас так удивило? Открытых бассейнов именно для отдыха в Москве немного, сейчас появились дополнительные точки, что очень здорово - покатался на велике в парке, сходил поплавал за какие-то 500р… Мэрии респект.
"Что вас так удивило?" Удивляет, что даже у крокодила присутствует точка насыщения, а у оленевода нет.
Гость
11 июля 2024, 08:13
Гость
11 июля 2024, 08:13
Что вас так удивило? Открытых бассейнов именно для отдыха в Москве немного, сейчас появились дополнительные точки, что очень здорово - покатался на велике в парке, сходил поплавал за какие-то 500р… Мэрии респект.
Какие 500 руб? От 2000 тыс у нас.
9 июля 2024, 09:50
"Не очень глубокие — примерно 1,8 метра, мы могли там не плавать, а просто стоять в воде". Чтобы стоять в таком бассейне, надо иметь рост 205-210 см.
Гость
9 июля 2024, 21:20
Сложно переоценить вашу любовь к математике. Но иногда, если нет жизненного опыта, не мешает логику включать. Глубина бассейна не равна расстоянию от дна до поверхности воды в нем.
10 июля 2024, 12:17
Гость
10 июля 2024, 12:17
Сложно переоценить вашу любовь к математике. Но иногда, если нет жизненного опыта, не мешает логику включать. Глубина бассейна не равна расстоянию от дна до поверхности воды в нем.
Для альтернативно развитых: глубина бассейна — это номинальный уровень воды относительно дна.
Гость
11 июля 2024, 09:15
Бассейны это здорово,но представляю во что превращается вода к вечеру,когда десятки людей напустять в неё "шептунов",в речке вода проточная.