перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Мессенджер ICQ остановил работу. Рассказываем, кто им пользовался, и провожаем эпоху

Гость
26 июня 2024, 09:54
у меня шестизнак! а вы все в лес. на смарте стоит звук от аськи
Гость
26 июня 2024, 11:00
Ой, да у кого его нет...
Гость
26 июня 2024, 10:09
"И тогда мой гениальный муж-программист написал «аську» специально для меня. Эту программу не надо было устанавливать на комп, она работала с флэшки на любом устройстве без инсталляции. Воткни — и общайся! Это был подарок на одну из наших маленьких семейных годовщин, очень трогательный, полезный и эксклюзивный." Закачал на флешку миранду?:))))
Гость
26 июня 2024, 11:40
Завидовать - грешно. Миранда отстой и появилась позже
Гость
26 июня 2024, 11:44
RIP... вспомнили этот смайлик?
Гость
26 июня 2024, 09:51
Как работала, так и работает.
Гость
26 июня 2024, 11:03
Не работает.
Гость
26 июня 2024, 10:07
Я и счас аской пользуюсь, пока лаботает. В логистике она популярна. И лучшие смайлы всех времен и народов были в КИПе.
Гость
26 июня 2024, 10:06
ну все, так все... Мы с ней уже давно все, как QIP убили - так и прощай аська... А на счет шестизнака... Смешно, но у меня 5 знаков было, в самом начале ее работы регился... Как и в начале ОК и ВК.
Гость
26 июня 2024, 10:47
504 Gateway Time-out nginx - всё
Гость
26 июня 2024, 12:42
"— О-оу. Случилось чудо, и я только что вспомнила свой номер «аськи», — с грустью вспомнила Idkfa". Твоя память тебя не подводит, IDDQD.
Гость
26 июня 2024, 13:26
У нее был один недостаток, товарищу майору было неудобно работать. То ли дело сейчас!
Гость
26 июня 2024, 13:25
Новости...у меня до сих пор стоит аська на компе! Сегодня снесла...много поставщиков еще с начала 2000 там ...
Гость
26 июня 2024, 13:28
Я пользовалась до последней секунды!!! сегодня прощаемся с эпохой
Гость
27 июня 2024, 01:15
У меня был честно угнанный шестизнак! Круче были только пятизначные, самые первые, но это что-то почти мифическое, никого с таким номером не знал. Сам когда регистрировался в конце 90х, давали восьмизначные уже. Вроде в мобильном виде до эпохи смартфонов он существовал на Палмах и других КПК, а на мобильных впервые появился на Нокиях под S60 году в 2004. Классное было время, не понятно, почему этот лёгкий и гибкий мессенджер с открытым кодом проиграл Ватсапу и Телеге
Гость
27 июня 2024, 13:25
До вчерашнего дня пользовался. И совсем не по работе, а для общения с друзьями.
Гость
9 июля 2024, 05:34
И колобки были самые лучшие смайлики на все времена!