RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

зап.

751мм 62%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Можно насладиться тишиной»: турист показал секретный курорт на Черном море, где свободные пляжи

Гость
9 июля 2024, 08:03
10 тыс в день? у людей зарплаты 1,5-2К в день! это нужно быть миллионером, чтобы позволить себе такое!!!😡
Гость
9 июля 2024, 10:20
Где вы работаете или это в баксах? Нет таких ЗП, сейчас даже в глухой деревне у обычного продавца 4-5тр за смену
Гость
10 июля 2024, 18:23
Гость
10 июля 2024, 18:23
Где вы работаете или это в баксах? Нет таких ЗП, сейчас даже в глухой деревне у обычного продавца 4-5тр за смену
Тольятти, мед городок.
Гость
14 июля 2024, 18:31
Да много где такие зарплаты в том числе и у продавцов. Причем не в глубокой деревне, а в Омске городе-миллионнике.
Гость
9 июля 2024, 17:36
Так ведь это же бухта Инал, где не просто дорогой отдых, но и не далее как вчера случился страшный лесной пожар и ввгорел лес на побережье!
Гость
13 июля 2024, 01:58
Бухта Инал в сторону Геленджика.
Гость
9 июля 2024, 07:48
"По словам туриста, в этой локации оказался достаточно свободный пляж с чистым морем" - теперь это ненадолго
Гость
9 июля 2024, 08:35
Собаки сегодня у нас за околицей выли долго нудно и протяжно- не к добру- это подумал я - так и есть- опять стреляли опять горит-- Путин хватит разрушать страну когда же созидать начнёте- жизнь коротка-
Гость
9 июля 2024, 08:47
А на кладбище все спокойненько- всё пристойненько и закусочка на бугорке Птички чирикают- та бабы в платок хмыкают-
Гость
9 июля 2024, 10:25
"...это недалеко от Сочи"- шутите? Если недалеко это 150-200км,то да.
Гость
9 июля 2024, 11:00
Российская тишина ныньче обманчива и опасна
Гость
9 июля 2024, 11:17
Это между Туапсе и Новороссийском, а никак не Сочи
Гость
9 июля 2024, 12:03
Абрам--\ директор мебельного магазина\- приходит с работы домой-- Сара- я сегодня хорошо заработал- две кровати со склада продал-- Дурак ты Абрам- пока тебя не было- я на одной кровати больше заработала--Это во времена Хрущёва-
Гость
9 июля 2024, 14:56
Мужик точно с перепою-
Гость
9 июля 2024, 15:19
Путин нам Крым с бомбо убежищами на пляжах не нужен тодай его обратно где он был
Гость
9 июля 2024, 19:18
Вход на пляж платный, но это того стоит, можно снять и дешевле но без питания, место называется Пляхо
Гость
9 июля 2024, 20:23
Истинная тишина только на погосте-
Гость
9 июля 2024, 20:30
я могу насладиться только напитком -=Шампанское- розлив Франция= или сексопильной женщиной- всё остальное мишура бытие-
Гость
13 июля 2024, 20:28
А мы отдыхали в Туапсе. Чистое , тёплое море. Всё понравилось, свободно на пляже, замечательно.