RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

зап.

751мм 62%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Мелкое море, дешево, не для тусовщиков. 9 фактов об отдыхе в Ейске, которые стоит знать до поездки

Гость
20 июня 2024, 07:24
Учите географию, в Ейске моря нет. Есть Таганрогский залив и Ейский лиман.
Гость
20 июня 2024, 09:43
учите Географию Более тщательно" Залив какого МОРя??? 😜😜😜Правильно!!! 😳😳😳АЗОВСКОГО!!!! 🙈🙈🙈
Гость
21 июня 2024, 02:25
Гость
21 июня 2024, 02:25
учите Географию Более тщательно" Залив какого МОРя??? 😜😜😜Правильно!!! 😳😳😳АЗОВСКОГО!!!! 🙈🙈🙈
Залив называют Таганрогский, а не Азовский! Смотри карту.
Гость
21 июня 2024, 21:04
Гость
21 июня 2024, 21:04
Залив называют Таганрогский, а не Азовский! Смотри карту.
А вода то в этом заливе с Азовского моря. Залив, кстати, является частью моря, как и лиман, гений
Гость
20 июня 2024, 15:50
Грязно,сервис плохой не дёшево. В море тягун. И рядом Украина((((
Гость
20 июня 2024, 18:43
Наш город прекрасен, а мусор везде потому что понаедут бомж аристократы и думают что за ними прислуга должна убирать.
Гость
20 июня 2024, 19:20
Гость
20 июня 2024, 19:20
Наш город прекрасен, а мусор везде потому что понаедут бомж аристократы и думают что за ними прислуга должна убирать.
Мусор везде, потому чистая станица на пару с олиграхатом "ели уху"
Гость
20 июня 2024, 12:54
Небольшое дополнение, для автомобилистов, дорог в городе нет, есть направления с сюрпризами (ямы и лежачие "полицейские"). Город утопает в мусор.
Гость
21 июня 2024, 02:24
Это нужно сказать СПАСИБО городской администрации, что отдала наш город для уборки мусора не компетентной иногородний компании. Стыдно перед гостями города, такого я не помню за 20 лет - переполненные контейнеры, загаженные газоны от мешков с мусором, под которыми гниёт трава... И никто нас Ейчан не спросил, а нужна Нам эта компания. :(
Гость
19 июня 2024, 16:15
Неправда, что негде выгулять наряды! И кафе вечером, и набережная, и атракционы!
Гость
20 июня 2024, 19:30
Дороги все разбиты, кругом мусор и грязь
Гость
21 июня 2024, 02:20
Да
Гость
21 июня 2024, 02:18
Почему негде ,,прогуливать" наряды. В Ейске набережная лучше чем в Анапе, и длиннее, и симпатичнее. Кафе на Таганрогской набережной доступнее чем в Геленджике или Адлере. Машины не ездят и не газуют между столиками. И воздух волшебный ... А какой закат ... И молодёжь здесь тусуется, вы просто не знаете тех мест.
Гость
21 июня 2024, 15:55
В Ейске отдых на любой вкус и кошелёк. Только вернулись оттуда, ни о какой грязи даже речи нет!
Гость
24 июня 2024, 04:39
Море есть море, берега у моря не круг и не овал. Поэтому у него есть заливы и лиманы. Но это все море!