RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

сев.

752мм 70%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Приходится приспосабливаться. Отзыв о недорогом отдыхе под Туапсе

Гость
18 июня 2024, 14:12
Достали ехать сюда! Разузнали все про Агой и теперь там не протолкнуться!
Гость
19 июня 2024, 07:34
Это точно. Раньше лет 20 назад это был райский уголок, а сейчас всё испохабили.
Гость
19 июня 2024, 08:52
Гость
19 июня 2024, 08:52
Это точно. Раньше лет 20 назад это был райский уголок, а сейчас всё испохабили.
Даже три года назад было гораздо лучше! Сейчас пляж весь усеян отдыхающими и платными шезлонгами и шатрами.
Гость
19 июня 2024, 10:18
Не надо к нам ехать!!!
Гость
19 июня 2024, 10:44
Поддерживаю! Всем прилетающим дальше центрального Сочи никуда не разъезжаться по побережью.
Гость
3 июля 2024, 14:45
Туапсе живет за счет туристов🤣
Гость
18 июня 2024, 16:10
Очень хороший уютный нешумный спокойный посёлок, между прочим. Море чистое, явно чище и прозрачнее, чем в Туапсе и в Сочи. Да, вечерних развлечений вне двориков гостевых домов особо нет, кроме красочного заката над морем и морской рыбалки. Но совсем рядом в 7 км Туапсе, маршрутки туда ходят то и дело с раннего утра. Так что это не захолустье, а просто тихий спокойный пригород Туапсе. Вокруг горы, ущелье горной реки Агой, романтика. В километре от Агойского пляжа по берегу в сторону Туапсе, между прочим, знаменитая скала Киселёва, где, в частности, снимались сцены рыбалки героев Юрия Никулина и Андрея Миронова из фильма "Бриллиантовая рука".
Гость
3 июля 2024, 19:11
В Туапсе отличный пляж,отойдите немного в сторону от центрального пляжа и будет супер!
Гость
18 июня 2024, 18:42
Поразила фраза"недорогой номер за 2000 на двоих" . не дорогой? За камни, отсутствие инфраструктуры и 900м до моря?? Ужас. Интересно , а для автора недорогой отдых вообще отдых? Или так от нечего делать на пару дней съездили???
Гость
18 июня 2024, 21:35
Посмотрите цены в центральном Сочи и цена 2000 вам покажется божественной.
Гость
18 июня 2024, 15:24
Рассказ , вообще, не интересно. Съели чебуреки и тд
Гость
18 июня 2024, 15:26
Опишу одним словом. Ротавирус:-(
Гость
19 июня 2024, 04:43
Замечательный Агой, отличное место для спокойного отдыха. И Небуг рядом с аквапарком, и Туапсе недалеко. А кому не хватает развлечений то Сочи ждёт Вас.
Гость
19 июня 2024, 15:45
Ни че там хорошего, вояки загородили всё!!!
Гость
3 июля 2024, 10:59
В Туапсинском районе всегда хорошо, отдыхаю много лет. Сочи же - это "Москва" у моря, вытягивает из меня... Если у Туапсе,то это и горд и природа (море, лес) всё в городе.
Гость
3 июля 2024, 14:28
Правдивая статья до последней строчки. Сам житель Агоя. Отмечу преображение поселка за 30 лет в лучшую сторону. Есть что посмотреть, если вы на своем авто.