RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Куплю место в очереди за косарь. На горнолыжных курортах Сочи толпы народу и много закрытых трасс

Гость
9 февраля 2024, 08:14
Роза Хутор впаривает туристам трассы, большая часть, которых закрыта! Огромные очереди, ценник на подъёмник сумасшедший, причём люди видимо не понимают даже, за что они отдают свои кровные! Политика Розы Хутор, курорт только для богатых, руководителей курорта и отдельных служб, давно пора сменить!
Гость
9 февраля 2024, 14:15
Что вы врёте, все работает, если погода нормальная,все прекрасно, красиво, горы, сервис. Ну народу бывает много, все хотят покататься и то далеко не всегда такие очереди, я например, на такие не попадала ни разу. Зато в Сочи можно билеты дёшево купить на самолёт, в целом Сочи обходятся не дороже остальных поездок.
Гость
10 февраля 2024, 05:28
Давно уже красная поляна для богатых
Гость
9 февраля 2024, 10:41
В России зима- много снега! Зачем ехать в Сочи! Кататься можно и дома! Похоже, людям деньги девать некуда)))
Гость
9 февраля 2024, 14:16
Дома, где? не у всех такие горы в России открою вам секрет.
Гость
9 февраля 2024, 14:37
А что у вас дома есть снег ? Да вы олигарх батенька .У нас вот не бывает , а если и выпадает за всю зиму 1 раз то тает сразу.
Гость
9 февраля 2024, 12:20
А все ноют что денег нет) а сами в Сочи покататься прогулятьс толпами прут) на Урал не хотят)
Гость
9 февраля 2024, 14:39
А что на Урал дешевле? Например с Ростова на Дону, тут только дорога золотая выйдет ))) И на поесть не останется!
Гость
10 февраля 2024, 09:30
Что на Урале делать? Общая сумма трасс на курорте 10км, это не интересно и горы маленькие
Гость
9 февраля 2024, 09:07
2 февраля катнул и на южном склоне, было шикарное солнце, потом ещё 4 февраля и все, пошел снег и дождь. 8 февраля я уже дома был. Дорого и сердито
Гость
9 февраля 2024, 21:23
Я тоже 4 каталась, но сразу на Газпром ехала
Гость
9 февраля 2024, 08:57
Все на Урал!
Гость
9 февраля 2024, 09:25
Были в Поляне с 21.01.24 по 26.01.24. Не было никаких очередей.
Гость
9 февраля 2024, 09:35
Зачем ехать в такую толпу?? Приезжайте к нам на Урал!!
Гость
9 февраля 2024, 09:56
Нафиг такие курорты!
Гость
9 февраля 2024, 10:25
Куророрт? Вы смеётесь. Северный Урал,вот где сейчас раздолье для лыжников всех мастей
Гость
9 февраля 2024, 10:28
Руководство надо не менять,а проверить на коррупцию и посадить. Можно отправить на сво...
Гость
9 февраля 2024, 12:16
Были в середине января. Никаких очередей не было вообще. С погодой повезло - только выпал снег, очень красиво. Мы с детьми просто поднимались на 2200 - это дорого, но есть скидки для многодеток. Катание на ватрушках - хорошо, но горки маленькие, конечно, детские. В общем, нелыжникам один раз в жизни съездить можно - посмотреть на горы, порадоваться снегу (у нас нет), а больше там делать нечего и очень дорого
Гость
9 февраля 2024, 12:30
Делать нечего что ли,что за удовольствие торчать в толпе по стольку часов ещё и деньги такие оставлять🙄 Ну,у богатых свои причуды
Гость
9 февраля 2024, 15:06
Катались на роза Хутор с 22 по 28 января, нет никаких очередей, все открыто. Народа в этом году вообще мало. Курорты Красной Поляны - лучшая замета Альпам. Горнолыжный стаж более 30 лет.
Гость
9 февраля 2024, 15:15
Вчера каталась на Газпроме. Не было очередей. Просто все рванули на Розу
Гость
9 февраля 2024, 16:08
До Олимпиады 3 сезона работал на Роза Хутор на склонах, она тогда только открылась - это были лучшее время в жизни! Никаких толп, никаких туристов, взрывали паудер когда он был, он был весь наш , и вся эта олимпийская движуха - люблю Розу, она так в душу запала. Потом вернулся домой в Сибирь, приезжаю покататься примерно раз в 3 года , и когда по тем трассам проезжаю горло сжимает и слезы наворачиваются , так хочется снова попасть в то время. Я бы и в очереде постоял весь день даже за такие деньги и всё равно был бы рад. Понимаю, для обычных туристов отношение более непредвзятое
Гость
9 февраля 2024, 18:29
Приезжайте в Мурманскую обл в г Кировск и катайтесь
Гость
9 февраля 2024, 21:17
И правильно, не чего делать в Сочи. Хорошего мало, а цены космические. А за что??? Сервиса толком нет.....
Гость
9 февраля 2024, 22:15
Альпийское нищенство, святое дело.
Гость
9 февраля 2024, 22:34
Офигенно! Стойте дольше, товарищи, в кассы за билетами на поезд, который едет обратно. КП, РХ - лучшие курорты для терпил)
Гость
9 февраля 2024, 23:16
Зачем вы тогда сюда претесь? Езжайте за границу, там вам явно снизят цену за скипас и в очереди стоять не будете !🤡
Гость
10 февраля 2024, 02:55
Друзья, приезжайте к нам на Камчатку снега полно, гор полно, катайся.
Гость
10 февраля 2024, 05:15
Вот так чудеса. Никогда столько не видел лопухов. Ну надо же!! Отличная фотка. В коллекцию. В 10 буду на Вишневой. Ура!
Гость
10 февраля 2024, 05:27
Сначала набьются сельдью, потом ноют. Езжайте домой. Вас тут не любят
Гость