RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Бронируют «пять звезд», а за 100 рублей торгуются и покупают «Доширак». Кого в Сочи больше всего бесит жадность туристов

Гость
9 января 2024, 23:09
Да не езжайте к нам в сочи!!!езжайте в египет,турцию,а в сочи мы местные всё равно вас обманем!потому что вы бздыхи для нас!!!
Гость
11 января 2024, 15:12
Гость, Да поезжаем, поезжаем.Но ты не говори, все таки, куда нам ехать. Сочи, это и наш город, это Россия. А лохов среди нас становится все меньше, так что, как бы тебе не пришлось куда-нибудь поезжать, морошку, к примеру собирать и комаров кормить.
Гость
9 января 2024, 23:16
Понаехи домой!!!
Гость
10 января 2024, 09:58
А налоги не хотите заплатить бизнесмены. Плохо живёте в городе , пробка зимой из авто местных. Ехать некуда, границы закрыты фактически , зарплаты стоят доллар и евро вырос.
Гость
15 января 2024, 06:34
Интересно. На 15 000 поела, а вам жалко сахара тростникового? Не такой уж он и дорогой. На еде, наверное, минимум 500 процентов имеете.
Гость
16 января 2024, 08:45
Никогда не хотела в Сочи и не поеду
Гость
5 февраля 2024, 11:59
Хм... Такси - сплошь иномарки. Даже сейчас, когда вроде бы с запчастями туго. Поездка 3 км в Адлере от места отдыха до вокзала - 2000 рублей. Топливо - 58,10 95-й (февраль 2024 года), когда рядом, начиная с Хадыженского и Апшеронского районов 56,60 (что тоже, в общем-то, некрасиво со стороны Роснефти, продающей в Центральной России топливо на 2 рубля дешевле). Кафе любое - накручено не менее 200% на напитках только, это то, что видно, а сколько скрытых накруток на блюдах, подумать страшно. Квартира (конурка 40 кв.метров, включая ванную комнату) с двумя спальнями (условными, 3х3 метра без шуток) и микрокухней - не менее 10000 рублей в сутки, и то за счастье выловить такие аппартаменты. Везде заборы-заборы-заборы, отдых на зоне, полное ощущение, только пулеметных вышек и прожекторов не хватает. Вонь мусора на каждом шагу. Сплошные перегородки на береговой линии, вместо цельной, доступной для прогулки по берегу. Полное отсутствие водостоков как таковых, чуть ливень - воды по колено везде в низинах. Продолжать?