RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Это поломанные судьбы людей». История трамвайной линии на Восточке, которая может никогда не появиться

Гость
8 июля 2024, 21:00
Угодить всем 4 сожалению не получается. Давайте определимся, что важнее , транспортная доступность для огромного района в котором живёт много тысяч человек или несколько десятков домовладельцев. По мне так очевидно, город растёт и дома нужно сносить...
Гость
8 июля 2024, 23:42
Можно провести трамвай по улице Жлобы и не сносить дома, зато захватить трамвайной линией самую посещаемую точку нашего города - стадион и парк.
Гость
9 июля 2024, 05:18
Гость
9 июля 2024, 05:18
Можно провести трамвай по улице Жлобы и не сносить дома, зато захватить трамвайной линией самую посещаемую точку нашего города - стадион и парк.
Нужен трамвай конечно . Так вот ради блага тысяч выгнать людей на улицу УМЫШЛЕННо занизив стоимость их недвижки это не дело . Был такой лозунг На благо нации . Ох сколько горя принес.
Гость
10 июля 2024, 07:38
Только предоставив подобное жилье вместо сносимого. А так это геноцид
Гость
8 июля 2024, 19:45
когда застривали район стадиона то о дорогах и подъездах просто не думали Или жадность впереди.интересные планы без транспорта и дорог
Гость
8 июля 2024, 23:42
На самом деле трамвайная линия в Восточно-Кругликовский микрорайон есть в Генплане-2012. Другой вопрос, что её не реализовывали
Гость
10 июля 2024, 21:27
И сейчас о дорогах не думают, не тем голова занята
Гость
8 июля 2024, 12:16
а трамваи то где взять- Заграница нам больше не поможет- наши ломотьё горят на линии и всё отказывает у них в плоть до тормозов недавнов Ростове писали трамвай сломался и аварию с трупами сделал-
Гость
8 июля 2024, 14:19
Откуда вещаете? Новые замечательные трамваи шустро бегают по городам. Наши! Если случилась авария, то, вероятно со старым трамваем. Да, людей жалко, чьи дома предположительно идут под снос. Но не всё так однозначно. Сейчас люди не могут продать участки? Значит, готовы расстаться с родительским "поместьем"? Но не все. Хуже всего сейчас неопределенность.
Гость
10 июля 2024, 20:01
Проблема в том, что администрация обманным путем (например уменьшая кадастровую стоимость участков) предлагает выплаты на которые ни чего не купить и не построить.
Гость
10 июля 2024, 21:30
Администрация обманывать не может, там все кристально чистые
Гость
8 июля 2024, 08:20
Планов много … Транмвай просто необходим… Но будут чиновники по совести работать ? Имею в виду учитывать все особенности застройки Мудро высчитывая каждый рубель и целесообразность сноса частного сектора ??? Или будут считать сколько из бюджета … стыбзить .. и как это удобнее сделать ..под видом строительства трамвайных путей.. ОДнако последний события в военных ведомствах должны вроазумить … И есть надежда что построят и людей не обидят . НО ЖАЛЬ что за это трамвай и многие другие вещи касающиеся нашего города не берется Галицкий !!! Уж давно б жили как люди .
Гость
8 июля 2024, 11:15
Супротив питерских мракобесов вы ничего не сможете- если только Байдена- помочь попросите
Гость
8 июля 2024, 13:00
Вот к чему приводит голосование на пеньках… заслужили быть овцами.
Гость
8 июля 2024, 13:13
Пусть администрация компенсацию хорошую предложит - жители сами захотят обменять старое жилье на новое.
Гость
8 июля 2024, 15:24
Это говорит что ни какого ген плана развития города нет если бы был то оставляли бы место для трамвая при строительстве рациона губерния и на домбайской сейчас спохватились
Гость
8 июля 2024, 17:54
Традиционно все через … нет определенности вот народ и волнуется . Так будут копать или не будут ? Если да то в каком году . Инфо о том что в 26 начнут ветвь на Западном обходе и то смутно есть. Про Восточку вообще и даты еще не ставили . Людей неизвестностью помучают десяток лет . Потом окажется метро надо строить . Проект Новый город …он же тоже в восточной части..
Гость
8 июля 2024, 18:16
Люди, по большому счету, никому не нужны. Это и в нашей стране да и везде! 😁😫😫
Гость
8 июля 2024, 19:42
почему комментарии удаляет. что правда сегодня не в почете
Гость
9 июля 2024, 08:35
Пишите Бастрыкину,у наших казнокрадов никогда правды не добьёшся!
Гость
9 июля 2024, 09:46
Конечно чиновникам выгодней снести дома, чтоб раздербанить средства выделенные на выкуп участков. Как всегда...
Гость
9 июля 2024, 10:59
Да зачем он вообще нужен этот трамвай? Лучше ещё домов построить! Шли как то с женой со стадиона как раз через этот район, там даже тротуар не везде есть
Гость
9 июля 2024, 11:28
Бомжатники, не бомжатники, но это свои ДОМА. А если власти решают изменить городскую структуру, то просто ОБЯЗАНЫ взамен давать полноценные квартиры, а не отмахиваться де��ежными осколками. А то сами бомжей создают, а потом вякают.
Гость
10 июля 2024, 12:10
метро пожалуйста, где стадион, а иначе всё равно на трамвай .. не влезть там они полные будут с Губернского или посёлка Плодородного, конечно жн метро в одну сторону того же Губернского, а другую в сторону центра например по 40 лет Победы, ладно там хоть широкие улицы.. и то не хватает для разгрузки потока машин, либо строить параллельную ул. Победы автомагистраль вдоль трамвайной линии, через Политехнический институт, чтобы разгрузить 40 лет и выходом к мосту.. на ул. Садовая..
Гость