RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Взяли нижние, но с пересадкой». Что происходит на ж/д вокзале в Краснодаре и есть ли билеты в кассах

Гость
26 июня 2024, 18:30
Проблем с билетами нет и нечего нагнетать.
Гость
26 июня 2024, 19:41
Мы с большой семьёй в этом году едем в Крым. Туда взяли без проблем а от туда на наши даты билетов нет пришлось приезжает на жд и брать на сутки позже и то с пересадкой через Москву, достались одни верхние боковые. Мест нет. И это правда что люди стоят в очереди сутками.
Гость
27 июня 2024, 06:46
Есть, увы
Гость
28 июня 2024, 19:31
Гость
28 июня 2024, 19:31
Мы с большой семьёй в этом году едем в Крым. Туда взяли без проблем а от туда на наши даты билетов нет пришлось приезжает на жд и брать на сутки позже и то с пересадкой через Москву, достались одни верхние боковые. Мест нет. И это правда что люди стоят в очереди сутками.
Я на оборот туда с трудом взял боковое нижнее. Обратно еду на обычном нижнем. Брал за 3 месяца, как нормальный человек. Сейчас мониторю переодически, может нормальное нижнее появится туда. Верхние билеты есть. А в очередях стоят те, кто за месяц пытается брать, а то и за неделю, когда уже все, даже у туалета, разобрали
Гость
26 июня 2024, 15:19
Руководство РЖД не работает особенно по перевозкам пассажиров это после того когда произошли замены и в кабинетах сели не заинтересованные люди. Зная проблемы с воздушным транспортом не подумали о графике и количестве вагонов для пассажиров. Просто продают билеты оптом мелким компаниям которые просто их перепродают. Даже за 90 дней билетов очень мало так как они забронированы компаниями на выкуп.
Гость
27 июня 2024, 10:48
Вероятно Вы правы, для спекулянтов очень выгодно, особенно если есть связи. Это было и в Союзе, только продажей занимались не Фирмы, а люди. К этому могу добавить, что однажды в СССР купил таким образом билет в 3 раза дороже. И очень доволен до сих пор, разные бывают ситуации.
Гость
28 июня 2024, 19:37
И как же эти компании потом продают, если билеты именные? Бред не несите. Перекупы (если не мошенники, у которых билетов нет), покупают билеты у РЖД от вашего имени, беря за это наценку. Отдельных, своих билетов у них нет. На мой взгляд, им платить можно только в случае, если хочешь билет внизу, но не хочешь рано вставать. Они за тебя купят нормальное место. А так да, проще винить каких то перекупов, а не свое желание поспать утром и нежелание планировать поездку за 90 дней
Гость
26 июня 2024, 21:59
Надо заранее планировать поездки и никаких проблем
Гость
27 июня 2024, 04:59
За 90 суток планируем, а купить невозможно
Гость
28 июня 2024, 19:39
Гость
28 июня 2024, 19:39
За 90 суток планируем, а купить невозможно
Почему мне возможно, а вам невозможно? Вставать надо рано. Я даже с будуна после др, а билеты купил
Гость
26 июня 2024, 17:14
Невозможно купить билеты в Кисловодск, за 3. месяца ловили, если были 3 места на верхних полках.Я и муж-70 лет и 63 года.
Гость
27 июня 2024, 15:35
Видели мы мир! И отдыхаем в. РОССИИ нормально. Полно отелей. Без денег вы за границу не ездили. И у нас тоже самое, без денег никуда не поедешь. Просто надо уметь выбирать - или дорогой отель на 7 дней или подешевле - но на 20 дней. Лучше я откажусь от "все включено" и подол��ше побуду на отдыхе, чем тащиться за 1,5 тыс км на 7 дней.
Гость
27 июня 2024, 08:04
Разве можно хорошо отдохнуть на российском юге? Люди не видели мир и теперь видимо и не увидят как надо отдыхать
Гость
27 июня 2024, 10:53
Нормально люди отдыхают.. Нечего тут нюни распускать!
Гость
26 июня 2024, 19:47
Нормально купил билеты на поезд на юг за 90 дней. Пришёл на Московский вокзал к кассам около 5 утра, постоял в очереди до 7:45. В 8:10 билеты на руках - плацкарт нижний нормальные места.
Гость
27 июня 2024, 09:08
Что пожрать здесь не дают вдоволь, типа на халяву ( за ваши ж тысячи)
Гость
27 июня 2024, 09:10
Кто то ещё покупает билеты в кассах? Большинство покупают в приложении или на сайте ржд онлайн.
Гость
27 июня 2024, 10:33
РЖД монополист и этим всё сказано. У нас всё для людей.
Гость
27 июня 2024, 15:26
Проблемы есть!! Билетов - нет!
Гость
27 июня 2024, 15:25
Как можно планировать заранее?? Бывают ситуации, когда надо срочно ехать, а билетов нет. Вообще то не все люди едут отдыхать. Зачем вообще это сделали за 90 сут.?! Неужели опять спекулянты появились сс билетами?!
Гость
27 июня 2024, 18:53
Есть проблема с билетами. В этом году, как никогда раньше. Через приложение на старте продаж не смогли купить билеты на поезд Москва-Адлер. Просто зависало приложение на стадии оплаты, а когда отвисало- выбранных билетов уже не было. Поехала на вокзал в 7.30. Там очередь была, как в советские времена с записью по фамилии на бумажке, хотя продажа открывалась ровно в 8.00. В итоге, первыми записавшимися были те, кто приехал в 5 утра!!!!!! Я была 28. Билет на нужный поезд купить не смогла. 21 век, а в РЖД ничего не меняется.
Гость
27 июня 2024, 22:39
а куда пропали ласточки из 10 вагонов. сейчас ходят только 5 вагонов и мест на них нет не в адлер, не в Краснодар