RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

753мм 94%
��одробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Перекупы предлагают помочь купить билеты на поезда на юг и обратно — как их перехитрить?

Гость
21 июня 2024, 19:10
Вообще-то испокон веку такие люди называются спекулянтами, но никак не перекупами.
Гость
21 июня 2024, 20:39
Кому-то от этого легче стало, что их называли спекулянтами?
Гость
21 июня 2024, 20:50
Гость
21 июня 2024, 20:50
Кому-то от этого легче стало, что их называли спекулянтами?
Полегчало. А вы облегчилась после того, как высказались?
Гость
22 июня 2024, 07:27
Гость
22 июня 2024, 07:27
Полегчало. А вы облегчилась после того, как высказались?
Полегчало, не полегчало. Любой гражданин Страны, имеет право без нервотрёпки покупать билеты и не переплачивать перекупщикам.Это безобразие уже много лет, похоже кому очень выгодно, только не народу
Гость
21 июня 2024, 17:50
Да зачем билеты. Жить в Самару к нам приезжайте на постоянно. Тепло, тихо, пляжи. Все есть и ехать никуда не нужно.
Гость
23 июня 2024, 08:00
У нас тоже тепло(бывает), тихо, чисто, пляжи, море! Архангельск
Гость
21 июня 2024, 18:49
Лучше отдохните дома.
Гость
21 июня 2024, 18:50
Сейчас лучше пересидеть дома.
Гость
21 июня 2024, 20:18
Любые спекулянты, это мафия. А мафия бесмертна!
Гость
21 июня 2024, 21:22
В статье ответ на этот вопрос,купить через сервис у главного спекулянта-перекупа страны ЯНДЕКСА
Гость
22 июня 2024, 05:53
Если первую неделю продавать несдаваемые билеты, перекупы будут не у дел. Они пользуются тем, что сдать можно без финансовых потерь.
Гость
22 июня 2024, 18:53
В советское время была реклама на стенах зданий: Летайте самолётами Аэрофлота!
Гость
22 июня 2024, 18:55
Ближе к дате отправления РЖД добавляет вагоны. Просто отслеживайте.
Гость
22 июня 2024, 22:58
РЖД в доле
Гость
23 июня 2024, 09:22
Битва на скорость не всегда поможет. В 8 утоа, в приложении, обновила рейс из Анапы и... билеты в 8 утра 3 штуки на весь поезд!!! Из них 1 для инвалида и 1 для сопровождающего. По итогу, домой через Москву поедем)
Гость
23 июня 2024, 11:12
Саботаж РЖД в чистом виде. Наверняка перекупы это прикормленные люди. Кто лицензировал софт РЖД? Вопрос риторический. Сколько там backdoor ов знает только разработчик.
Гость
23 июня 2024, 16:28
Ржд после развала СССР стала барыжной конторой,сократили поезда.
Гость
24 июня 2024, 01:29
Туту шляпа полная, пробовал заказать билеты заранее до появления за месяц-бесполезно. Ничерта оно не ловит, может 1-2 места и поймает, а на купе бесполезно рассчитывать...