RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Можно чокнуться: россияне рассказали, как охотятся за билетами к морю

Гость
13 мая 2024, 16:23
Когда я покупал на семью билеты до Адлера, купил без проблем. В это время в Москве было 5-ть утра. А в обратном направлении билеты появились когда в Москве 8-мь утра. Но время на покупку потратил 30-ть минут. Тяжело когда надо купить сразу 4-е билета и более.
Гость
14 мая 2024, 20:21
Боже, разве в Адлере отдых?
Гость
14 мая 2024, 06:16
Квест почти как при подачи заявления на в вуз по результатам ЕГЭ. Тоже все решает работоспособность техники и ее количество. Только с билетами можно попробовать завтра а с поступлением через год :)
Гость
15 мая 2024, 14:05
Рано вам подавать. Русский язык учите! При подачЕ!
Гость
13 мая 2024, 20:53
Зачем вам это море? Сидите дома! И нервы и деньги целее будут..
Гость
13 мая 2024, 23:11
Вчера столкнулись с такой же ситуацией. Продажа открылась в 8 утра в 8:13 билетов уже не было. На Авито есть билеты😀 новый вид доп. Заработка 😕
Гость
13 мая 2024, 23:31
Каждый год. Поездка на родину в Краснодырский край как рулетка. Ржд просто борзеют до крайностей. Билеты стоят иной раз дороже самолета эконом класа Без багажа.
Гость
14 мая 2024, 06:23
С Воронежа купить проблемно
Гость
14 мая 2024, 08:13
А проще всещ с вечера до 8 утра посидеть на вокзале и все вы будете первым у кассы
Гость
14 мая 2024, 13:21
Да! - абсолютно точно всё так!!
Гость
14 мая 2024, 13:51
Как жить, кругом борьба
Гость
14 мая 2024, 18:04
Узнаю себя. Тоже прошла этот квест. Одно радует, удачно
Гость
15 мая 2024, 05:51
Купить билет на помойку, да ещё в таком ажиотаже..... Не понимаю.
Гость
15 мая 2024, 10:22
Почему подобное происходит??? Так и хочется сказать словами героя из сказки "Алиса в стране чудес": "Эй, Правительство! Куда смотрит Правительство?"
Гость
15 мая 2024, 10:59
Пока аэропорты не заработают ,так и будет...
Гость
14 мая 2024, 08:44
Ну самое тяжёлое это купит билеты из Москвы ибо она является своеобразным хабом, куда народ долетает самолётом, а дальше едет поездом. Нереально купить билеты на анапские поезда, отправляющиеся в 10.40 и 11.00, потому что они самые скоростные и удобные. На сочинские купить легче, там дороже отдых и при этом поездов Сочи, принять могут гораздо больше чем Анапа. Многие не знают что в Анапу можно доехать купив билет до Тоннельной, в крайнем случае до Краснодара. Нам в этом году не повезло, билет удалось купить лишь на вечерний поезд, который следует сутки и 9 часов. Покупал я с приложения и компа и так же жена. У меня бронь сработала. На "ласточку" до Адлера, с трудом, но билет купили.
Гость
14 мая 2024, 10:08
До Тоннельной ТОЖЕ НЕТ! ОБРАТНО УДАЛОСЬ КУПИТЬ ТОЛЬКО ИЗ НОВОРОССИЙСКА НА КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ 2023
Гость
15 мая 2024, 14:04
Гость
15 мая 2024, 14:04
До Тоннельной ТОЖЕ НЕТ! ОБРАТНО УДАЛОСЬ КУПИТЬ ТОЛЬКО ИЗ НОВОРОССИЙСКА НА КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ 2023
Какого 2023? Уже 2024!
Гость
13 мая 2024, 18:51
А можно купить не за 90 суток, попозднее. Например, сейчас покупают билеты на август, а на июль все ещё тоже есть билеты, даже на июнь. И не за 90 суток. Ажиотаж пройдёт и купить можно
Гость
14 мая 2024, 21:51
Так вы загляните в приложение то, билетов нет ни на июнь, ни на июль, они так и не появляются!
Гость
14 мая 2024, 09:17
На Ту Ту ру билеты покупаю уже 6 лет,без проблем,да есть переплата,но есть и бонусы,в любом направлении беру,заранее оповещают во сколько будут продажи
Гость
15 мая 2024, 08:19
Оповещение пришли, но билетов уже не было🤣🤣🤣 с трудом поймала МОСКВА-АНАПА, боковушке. Обратно тоже на июль всё верхние полки по вагону, теперь переживаю, что дети по вагону разбросаны от меня
Гость
14 мая 2024, 14:53
Одно не могу понять Зачем столько шума, если в данный момент куча билетов Москва Анапа на 20 июля и ещё больше на ближайшие дни
Гость
14 мая 2024, 21:58
Сейчас посмотрела какие билеты остались до Анапы на 20 июля. Верхние полки, боковые, люксы и пару купе. Всё!!! Да, поездов много, мест нет!
Гость
13 мая 2024, 20:23
Купить билеты проблем нет.
Гость
13 мая 2024, 20:56
Без проблем туда и обратно Мурманск - Адлер купила полностью купе.
Гость
13 мая 2024, 23:00
А зачем в браузере логиниться на телефоне, поставил приложение РЖД, "логинимся и заранее заносим данные пассажиров и в 8 по Москве "ловим" билеты. Сам так купил от Москвы до Анапы туда и обратно, места и поезд, как и хотел. Брал, естественно за 90 дней. А так да, билеты раскупаются за 10 минут). В 8 есть, а 8-10 уже нет..
Гость
13 мая 2024, 23:08
6 билетов купила именно так по инструкции как написали выше. И туда июль и обратно август.
Гость
14 мая 2024, 17:44
Иди на вокзал и не тупи
Гость
14 мая 2024, 17:57
Когда есть аккаун на сайте Ржд все возможно, у меня получилось купить билеты на пальмиру из Сочи до СПб
Гость
15 мая 2024, 12:34
КмФК
Гость
15 мая 2024, 18:01
))), всё, что описано выше, мною было забито, открыто и в час "пик" только боковушки, решила, что поезд проходящий и предпочтения тем, кто садится со ст. отправления. Но как оказалось у них также проблема. Купила боковушку, обещали появления билетов, но ничего нового.
Гость
16 мая 2024, 11:19
Очевидные совершенно вещи
Гость
16 мая 2024, 19:27
Ну ладно до Анапы поезд. По другому пока никак. Но до Сочи самолёты летают. Из Москвы так каждые 15 минут отправление, как электричка. И билеты есть. И быстрее.
Гость
25 мая 2024, 04:32
Все такие хитрые будут-опять билетов в кассе не будет .только уже не через 10мин а через минуту.и чего остальным делать?правильно в огород где бочка с водой или на худой конец в турцию или тайланд..
Гость
26 мая 2024, 10:44
Билеты есть, если никуда не ездить (c)
Гость
15 мая 2024, 16:38
Не было проблем в покупке билетов Екб-Адлер, и до сих пор места в поезде есть, даже нижние))