перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Как обманывают туристов на курортах Краснодарского края. Рассказываем, как сохранить деньги и не нарваться на разводил

Гость
30 июня 2024, 10:26
Самый большой разводила - это власть...
Гость
30 июня 2024, 12:39
Причем во всех странах. Или вам про «град на холме» в уши надули? Так хочу вас разочаровать англосаксы умеют продавать гниль как свежие фрукты похлеще, чем на восточном базаре
Гость
30 июня 2024, 10:55
Поставили на Мацесте шлагбаум на стоянке авто, где детские площадки и ярмарка какие то люди и косят деньги со всех !
Гость
30 июня 2024, 12:51
Местные власти потакают разводилам и мошенникам,видимоимея от этого грязного бизнеса долю
Гость
1 июля 2024, 00:40
Самый главный разводила то что все называют государством.
Гость
1 июля 2024, 07:45
Когда будете в Адлере, никогда не совершайте покупки на стихийном рынке возле подземного перехода на ул. Демократическая. Вас обманут непременно. Армянская кодла обманывает отдыхающих как детей путем обвеса. На 1 кг дурят на 400-500 гр . А вообще совет, будьте очень осторожны с армянами, это тоже самое что цыгане.
Гость
1 июля 2024, 09:08
Один вопрос-нафига мы платим налоги на зарплаты МВД?
Гость
1 июля 2024, 15:32
Спасибо конечно за советы, но это все не просто так мошенничество уголовно наказуемое деяние, власти не должны допускать такого беспредела , ведь это чревато неприятностями и кто поедит еще в такой быдлан🤷‍♀️, у нас например я не знаю куда смотрят власти ведь весь пляж заставлен катамаранами , громкая музыка привыщающая дозволенные нормы на пляже, настолько это все мешает отдыху люди теснятся на пляже как собаченки на своих пледиках расставили на весь пляж платные лежаки и катамараны плюс дико громкая музыка орет … это не входит не в какие рамки , кто то сильно обнаглел так рубить деньги это перебор конечно, больше не приедем это точно🤷‍♀️лучше снова в Турцию!
Гость
4 июля 2024, 07:50
Барыги доят земляков Для них сезон...небесна манна Бредут и ищут простаков И цены лупят как в тех Каннах(Иван Яковлев;Чита)
Гость
7 июля 2024, 13:27
Неужели ещё кто-то пользуется услугами тех же бомбил? Сейчас очень много отелей, гостевых домов и тд предлагают трансфер. Куча такси по приложениям и тд. Но, ведь раз пачками стоят, значит есть спрос. Не понимаю)