RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Мужчины не ждут инициативы от девушки». Краснодарка придумала новый способ знакомства по объявлениям

Гость
29 октября 2023, 14:17
вот бы со мной девушка какая познакомилась
Гость
29 октября 2023, 17:36
Так не будь глупым. Прояви смекалку. Сфотографируй машину соседа и выставь на продажу по неадекватной цене!. И все. Покупатели тебе писать не будут так как дорого, а такие трясогузки клюнут )))
Гость
29 октября 2023, 18:59
не советую, поищи лучше нормальную, не испорченную, скромную девушку
30 октября 2023, 11:34
Писать и знакомиться ��удут с теми, у кого и так поклонниц хватает. Они же тоже выбирают из лучших вариантов (по какому-то критерию), а не случайным образом и не сортировкой "наименее привлекательные - сверху списка".
Гость
29 октября 2023, 09:22
иди работать на завод, трясогузка.
Гость
29 октября 2023, 09:38
😂
Гость
29 октября 2023, 12:43
и с перми не сиделые есть ...
Гость
29 октября 2023, 13:17
?
Гость
29 октября 2023, 17:29
То есть я даю объявление о продажи пуховика а мне начинает сыпаться сотни предложений о свиданиях . А я об этом вас просил ???! Я может женат ! Прямой призыв к засорению сайта Авито и разладам в семье . Для знакомств есть другие сайты ! И как это она такая успешная в рассылке объявлений еще не замужем? Ошкуривание пацанов потихоньку.
Гость
30 октября 2023, 03:34
Приедут и типа пуховик померить. Чтобы не спугнуть).
Гость
29 октября 2023, 10:00
Они ничего не ждут
Гость
29 октября 2023, 10:56
троллит пацанов и вешает лапшу на уши девчонкам. коротко о таких как она) просто ищет более слабую личность чем она среди обоих полов и пытается за счет них заработать, самоутвердиться, развлечься…
Гость
29 октября 2023, 11:00
Т.е. способ писать дядькам продающим дорогие вещи выдан за ноу хау?.. Она не думала, что мужики тоже там же пишут "18-летним без опыта студенткам" с соотв. предложениями. Недаром у последних часто явно указано "Бонгу не предлагать". Скучно, девочки (с)
Гость
29 октября 2023, 11:04
Отличный способ заработать бан на Авито.
Гость
29 октября 2023, 11:52
А почему продавцам ржавых "тазов" не писала?😎
Гость
29 октября 2023, 16:11
продать махнушку подороже.. :)
Гость
29 октября 2023, 17:30
Такая неразборчивая , что 40 человекам объявления отправила. Во всех видимо признала свою ПОЛОВИНОЧКУ 🤣
Гость
29 октября 2023, 17:34
Как вы все надоели ! Уже не знаете каким образом к мужику пристать ! И в трусах фото сделала и на всех сайтах разместила , на нет ! Никак не удаётся познакомится больше чем на неделю ))))
Гость
29 октября 2023, 18:29
написала около 40 парням. Захотела гэнг-бэнг что ли?
Гость
29 октября 2023, 19:04
«У меня нет в голове шаблонов». «...если парню 24 года и он только начинает свой карьерный путь, то понятно, что с ним можно построить отношения, а вот к мужчине за 40, у которого ничего нет, уже появляются вопросы». Охотно верим.😁
Гость
29 октября 2023, 19:13
Потом лечись в вендиспансере после такой знакомой
Гость
29 октября 2023, 19:26
Парни не поддавайтесь на провокации все девки очень гнусные,не верьте им,ДЕД.
Гость
29 октября 2023, 23:07
Предприимчивая девушка - таким образом монетизирует свои социальные сети и попутно ищет богатого мужа.
Гость
30 октября 2023, 00:11
ненаскакалась
Гость
30 октября 2023, 03:03
Таскаться девочке захотелось
Гость
30 октября 2023, 03:03
Боже какой бред, Содержанка в поисках богатого папика которого она никогда не найдет на Авито, там сидит большая часть альфонсов, мошенников, педофилов, маньяков, нарвется однажды.
Гость
30 октября 2023, 05:52
Приезжаешь на свидание, а тебе повестка.
Гость
30 октября 2023, 05:51
у Авито аудитория специфическая, там сидят те, кто продает и покупает б/у вещи. Понятно, что девушки тоже б/у, но нормальных мужчин там искать также сложно как жизнь в космосе.
Гость
30 октября 2023, 06:18
Курица...
Гость
30 октября 2023, 08:04
Интересно, сколько мужиков в ней уже побывало? 🤔
Гость
30 октября 2023, 08:05
Интересно, сколько мужиков уже побывало в ... ? 🤔
Гость
30 октября 2023, 08:26
Медведьизкустов.жпг
Гость
30 октября 2023, 09:31
Зачем ей столько знакомств? Нимфоманка, одного самца катастрофически не хватает?
Гость
30 октября 2023, 10:06
ммм, деревянные изделия...
Гость
30 октября 2023, 10:23
Она серьёзно? Таких на раз-два-три банят за подобное на сайтах. И да, серьёзным людям подобные "знакомства" даже на разовый перепихон не нужны. У успешного человека (независимо от пола и возраста) есть четкое понимание того, что ему нужно. Так что будет она ещё долго искать среди таких же "успешных" людей себе пару. Совет очень простой: нужно успешно заниматься хорошим и выгодным делом, и тогда самой проблемы не будет.
Гость
30 октября 2023, 11:08
Да уж, других-то проблем в жизни нет у людей, кроме как знакомиться и встречаться после общения на авито...
Гость
30 октября 2023, 12:14
Красивое
Гость
30 октября 2023, 13:10
На разок пойдёт
Гость
30 октября 2023, 14:53
Похоже на скрытую рекламу Авито 😁
Гость
4 июля 2024, 18:36
Олег
Гость
4 июля 2024, 18:36
0999123262
Гость
8 июля 2024, 14:19
Умные, богатые мужики таких просто используют. Понятно же что не по любви а по расчёту.