RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

753мм 94%
Подробнее
USD 87,78
EUR 95,76
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Любую работающую женщину можно будет посадить». Юрист высказался о признании феминизма экстремизмом

Гость
21 ноября 2023, 11:07
Запретить и уголовную ответственность ввести за феминизм! А автор совсем какую-то ахинею несет. Все и так равны между собой и непонятно что еще нужно феминисткам. Им всего лишь нужны скандалы на ровном месте и расшатывание общества!
Гость
5 декабря 2023, 00:23
Если бы феминизма не было, то например Wi-fi, который был создан женщиной тоже бы исчез. Женщин бы не подпускали к науке, потому что особям мужского пола это не выгодно. Я толкую про то, что женщины были бы просто "предметами" для удовлетворения мужчин, причём во всех сферах. Феминизм нужен, пока насилие, которому чаще всего подвергается женский пол, не исчезнет с лица Земли, ну или хотя-бы уменьшение подобных случаев больше чем на 60%.
Гость
29 марта 2024, 12:53
Феминизм поддерживает в настоящее время сохранение прав женщин. Те, про кого вы говорите — мужененавистницы. Но отнюдь не значит, что феминизм состоит полностью из них. Есть большое количество адекватных феминисток, которые хорошо относятся к мужчинам и не ставят своей целью как-то унизить или оскорбить противоположный пол, а просто не дают правам, которые сейчас у них есть, исчезнуть. Надеюсь, что вы поменяете своё мнение.
Гость
21 июня 2024, 17:21
ээээ ладно, походу мы живём на разных планетах
Гость
8 мая 2023, 15:19
И конечно же на эту тему спросили бабу юриста
Гость
27 октября 2023, 04:59
ну так тебя надо было, наверное. Кому, как ни мужлу, отзываться о надобности женского движения
Гость
29 марта 2024, 12:56
А что не так? Она всё хорошо объяснила. Если вы юрист-мужчина, то можете расписать своё мнение об этом, показав, где юрист-женщина ошиблась, если она сделала это.
Гость
4 февраля 2024, 09:27
Феминизм- это уже давно не про равные с мужчинами права женщин, это за узаконенный паразитизм женщин и полное бесправие мужчин. Заявляя о том, что при признании феминизма экстремизмом, женщины потеряют право работать, Вы вводите читателя в заблуждение.
Гость
21 июня 2024, 17:23
😂😂😂😂😂😂придурок
Гость
8 марта 2024, 09:00
Под "равноправием" в идеях феминизма и подразумевается переключение её осознания себя в обществе с традиционного (семья и материнство) на эгоцентричное (карьера, чайлдфри, саморазвлечения). И в итоге под угрозой оказывается демографическая безопасность государства. Очень надеюсь, что со временем в нашу Конституцию будут внесены все, соответствующие глобальному историческому моменту, статьи.
Гость
29 марта 2024, 12:44
Какой смысл заставлять женщин рожать против воли? В такой ситуации и ребёнок, и мать несчастны, нет воспитания, основанного на любви. Никакого адекватного поколения данным образом не вырастет, а лишь примитивная масса с кучей психологических проблем. Ярким примером являются очень многие преступники, чьи проблемы шли прямиком из детства.
Гость
3 мая 2024, 09:59
Какому феминизму? что за неуч это написал??? СССР декретами уровнял в правах мужчин и женщин в 1917г - а позже деже возвел их в привилегированный класс, в котором женщины и сегодня! По руководителям или судьям у нас женщин больше чем мужчин ! Новый председатель верховного суда - женщина! А этот феминизм - это уже борьба за привелегии ! он может быть был актуален на западе , где в англии женщины не могли голосовать или получить наследство , но не в России - учите историю.
Гость
21 июня 2024, 17:22
ну да, кто-то всё ещё вспоминает СССР
Гость
9 апреля 2023, 22:58
Понятно что смогут.В советские времена женщины работали а феминизма не было.Сотрут само понятие, гендерную позицию с которой можно что то диктовать и все.Феминизм очень легко канет в лету.
Гость
9 апреля 2023, 22:58
Еще как сотрут само понятие феминизм
Гость
10 апреля 2023, 12:20
Если найдут любые точки спонсирования из за рубежа. т.е. Приравняют к вмешательству в дела государства. Взрыв тоже сам по себе случился. Кто то должен ответить.
Гость
12 апреля 2023, 05:56
не однозначное мнение от юриста, по образованию... знавал одну кандидата юридических наук, защитившую диссертацию по теме: Право и обычаи первобытных... а сколько пафоса у нее и самомнения в толковании норм права
Гость
23 апреля 2023, 10:43
Сама идея признать феминизм экстремизмом - экстремизм. Нарушение прав равенства - уже эсктремизм. Извратили само понятие экстремизма. Лучше бы занялись проблемой насилия в семьях. А то веками подобное насилие поощряли, а теперь хотят все вернуть? В этом и состоит мужская несостоятельность. Не самим как-то достичь более высокого уровня развития, а, наоборот, унизить и подавить более физичиски слабую часть человечества. Не стыдно за использование такой низкой и примитивной формы чисто физического превосходства?
Гость
5 марта 2024, 23:40
МД же посчитали экстремистским движением, так пора и феминизм признать! А то не равноправие получается!
Гость
24 июня 2024, 15:20
Феминизм в нынешней его форме уже давно не борется за права женщин, а занимается дискредитацией мужчин, т.е. формирует ненависть по признакам пола. Особенно это заметно на радикальных фемках, которые забыли, кто построил этот мир для них и уверены в том, что мужчина - это низшее существо, тупиковая ветвь эволюции, которую следует ликвидировать.
Гость
24 июня 2024, 15:51
Полностью согласен! Если бы не было феминизма - не было бы СКАЗКИ о том, что вай-фай изобрела женщина - американская актриса Хеди Ламмар, женщина без технического образования, которую фамки сделали одной из своих иконой, на каждом углу визжа её имя. ПС. как говорил один известный "отец немецкой пропаганды" (по его методичкам и американцы до сих пор работают): "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят". И "Ложь, произнесённая 100 раз, превращается в правду". Сопротивляйтесь пропаганде, думайте своей головой!