RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

752мм 78%
Подробнее
USD 87,30
EUR 95,46
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Берем квартиру в ипотеку и сдаем в аренду — насколько это выгодно? Рассказывает риелтор из Краснодара

Гость
19 июня 2024, 09:12
Красиво было на бумаге, да забыли про овраги. Так говорил один знаменитый чиновник. Уважаемая специалист забыла сказать, что Кубань стала лидером по стране по неуплате ипотеки. Вперёд - и с песней - за дешёвыми квартирами на Кубани, пока ипотеку - не отменили...
Гость
19 июня 2024, 09:22
Сударыня несёт пургу и забывает про массу дополнительных затрат. Не стоит слушать таких людей
Гость
19 июня 2024, 09:25
Схема взял сдал обычное риэлторское ВРАНЬЕ … во-первых квартиру убьют вдрабадан и стены снесут .. коммуналку платить не будут долги не выбьешь с квартирантов . И не надо говорить об договорах найма и прочего . Нечего вы с них не высудите . Самое главное между арендаторами будут перерывы и в эти перерывы вы будите восстанавливать квартиру за свои деньги и плотить ипотеку !!! И еще много чего подводного. Ни в коем случае не ввергайте себя в этот долговой ад на десятилетия !!!
19 июня 2024, 10:42
это советует риэлтор, ей надо побольше продаж... По жизни не все́ так радужно... Далеко не так красиво, как она расписала...
19 июня 2024, 10:45
И да... Много не проданных квартир стоит, и в Питере и в Сочи, и в др. городах.. Но ценник не снижают, черти....
Гость
21 июня 2024, 07:43
Сочи весь завещан баннерами
Гость
21 июня 2024, 15:07
В Самару приезжайте жить. У нас хорошо и тепло.
Гость
23 июня 2024, 01:31
Новая замануха, квартиры никто не берёт, а ту вот оно счастье какое, полный бред спекулянтов на рынке недвижимости. 😂
Гость
23 июня 2024, 15:45
Дожить бы до окончания срока ипотеки
Гость
23 июня 2024, 17:27
А кто в Краснодаре снимает квартиры за такие деньги???и где они берут деньги на оплату аренды?там же платят три копейки.
Гость
24 июня 2024, 08:53
Не получится. Пускай эти бараки покупают понаехи и сдают друг дружке)))) банки будут в плюсе, пока банкротство не превысит маржу))))
Гость
24 июня 2024, 10:02
Да и не снизят цену. С какого перепуга цена вниз пойдёт? Сходите строй магазин, посмотрите на сколько всё подорожало. Цемен один мешок уже 500р.делайте выводы. Тесте себя мечтамт