перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Ты посмотри, тварь какая». На Кубани проверят депутата «Единой России» после нападения на активистку

Гость
26 апреля 2024, 20:36
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
30 апреля 2024, 20:07
Гармоничная дама
Гость
26 апреля 2024, 20:39
Прогресса не видно. В то время, как ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, а у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, партейный депутат занимается мордобоем.
Гость
30 апреля 2024, 20:08
Да, и это очень печально. Неужели оставят?
Гость
26 апреля 2024, 20:50
Это представление более омерзительно, чем «голая» вечеринка Ивлеевой.
Гость
30 апреля 2024, 20:09
Ну смотря какая часть, не ужаснее Лолиты.
Гость
25 апреля 2024, 16:29
Больные ожирением депутаты уже утомили. А эта ещё и охамевшая в край.
Гость
25 апреля 2024, 17:51
Днище пробито
Гость
25 апреля 2024, 21:29
Жесть. Лицо. Которое на благо Родине.
Гость
26 апреля 2024, 07:25
В СССР были депутаты для народа и от народа, а сейчас это группа воров и для воров. И всё это творится на всех уровнях власти.
Гость
26 апреля 2024, 07:52
Ничего удивительного! Нормальных людей в депутатский корпус просто не берут. Они там не выживут. Только охамевшее в край быдло. Особенно "ЕР"!
Гость
26 апреля 2024, 11:44
Для этого кипеша и была приглашена Виктория чтоб сорвать сессию
Гость
26 апреля 2024, 20:34
Кишкинова о себе говорит: "Занимаю активную жизненную позицию и с удовольствием организовываю различные мероприятия..." - --- Все так и есть: проявила свою активность и рганизовала мероприятие.
Гость
26 апреля 2024, 20:36
Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.
Гость
26 апреля 2024, 20:37
Как она тут появляется: по понятиям или по беспределу?
Гость
26 апреля 2024, 20:37
Вот из-за таких скрепоносцев увеличивается количество русофобов.
Гость
26 апреля 2024, 20:40
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь им почему-то понадобился и мордобой.
Гость
26 апреля 2024, 20:40
"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (К/ф "Джентльмены удачи")
Гость
26 апреля 2024, 20:42
Видимо, утомилась от непосильных умственных упражнений. Решила самовыразиться и размяться.
Гость
26 апреля 2024, 20:42
Такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
26 апреля 2024, 20:46
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда. (А. Мамий)
Гость
26 апреля 2024, 20:46
Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяетя.
Гость
26 апреля 2024, 20:45
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)
Гость
26 апреля 2024, 20:44
Старушка, чтоб тебе всю жизнь снился крейсер «Аврора»!
Гость
26 апреля 2024, 20:52
У этого товарища Видны любому взору Ширина седалища И узость кругозора. (А. Раскин)
Гость
26 апреля 2024, 20:52
Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так ч��о эта информация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.
Гость
26 апреля 2024, 20:55
«Увы, красавица, как жалко, что не по мне твой сладкий пряник, ты персик, пальма и фиалка, а я давно уж не ботаник.» (И. Губерман)
Гость
26 апреля 2024, 20:54
Лицом красива, фигурой ладна, нравом весела. Вот кто № 1 на нашей партийно-скрепоносной сцене.
Гость
26 апреля 2024, 20:58
Хотелось бы узнать: является ли это выступлени депутата частью программы приобщения электората к традиционным российским ценностям?
Гость
26 апреля 2024, 20:56
Эту тонкую душу могут понять и оценить только мигранты-гастарбайтеры
Гость
26 апреля 2024, 21:00
Ах, жизнь полна суровости, Заплачешь над судьбой: Единственные новости — Парад и мордобой… (Саша Чёрный)
Гость
26 апреля 2024, 21:15
Вот такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
26 апреля 2024, 21:17
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. И что они скажут, глядя на депутата?
Гость
26 апреля 2024, 21:21
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
26 апреля 2024, 21:22
В улыбке, жесте, мелкой нотке - едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
26 апреля 2024, 21:20
Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перышки, какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! (И.А.Крылов)
Гость
26 апреля 2024, 21:25
"Молодая, с чувственным оскалом..." (С.Есенин)
Гость
26 апреля 2024, 21:27
Какое благостное выражение лица! Как будто полночи слушала пение Шамана. Или зуб болит?
Гость
26 апреля 2024, 21:34
В Сочи таких называют бздыхами.
Гость
26 апреля 2024, 21:33
Начинает просыпаться давнее агрессивно-послушное большинство.
Гость
26 апреля 2024, 21:36
Вот она - духовность и культура скрепоносного электората.
Гость
26 апреля 2024, 21:35
Вот из-за таких особей увеличивается количество русофобов.
Гость
26 апреля 2024, 21:35
Все правильно, нечего строить из себя умных, воспитанных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
26 апреля 2024, 21:38
Каков электорат, таков и депутат.
Гость
26 апреля 2024, 21:41
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
26 апреля 2024, 21:46
Что мне она! – не жена, не любовница, И не родная мне дочь! Так отчего ж ее доля проклятая Спать не дает мне всю ночь!». (Я. Полонский)
Гость
26 апреля 2024, 21:48
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
26 апреля 2024, 21:48
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
26 апреля 2024, 21:51
Опять санитар забыл закрыть на ночь палату.
Гость
26 апреля 2024, 22:05
Вот бы ее на конкурс "Мисс Мордобой" !!!!!
Гость
26 апреля 2024, 22:25
Какая прекрасная сцена. Темперамент как у Екатерины Великой, ум – как у Скабеевой, изысканно-соловьевская манера поведения, шарм– как у Яровой и обаяние Симоньян.
Гость
26 апреля 2024, 22:28
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Б. Окуджава)
Гость
26 апреля 2024, 22:29
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)